Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
666BLOOD666Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:56 | Сообщение # 526
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
А в чем?

Нууу...возможно выгода от этого есть <_<

 
Daizuke-samaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:48 | Сообщение # 527
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
често говоря, мне уже все равно - будет или нет.
еще 3 года назад слухи о втором сезоне ходили и- ничего нет >(

однако, один мой знакомый говорил, что на пермском серваке уже есть несколько серий с сабами и спрашивал меня про озвучку, но откуда я могу знать, если ни разу его не видела, этот второй сезон??? crying m nani wall xx

 
666BLOOD666Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:29 | Сообщение # 528
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну после прочтения манги я понял одну вещ:
1) 2-го сезона не будет, а если и будет то не по манге, а значит - выйдет очередная бредятина
2) Большая вероятность того, что сделают рэмэйк по всей манге, чем выйдет 2-й сезон
3(самое вероятное)) Продолжения нет и никогда не будет т.к.:
Quote (Resolumer)
Нет денег
Нет фантази

К этому ещё можно добавить - уже слишком поздно
 
WolotarДата: Суббота, 30.04.2011, 19:07 | Сообщение # 529
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Говорили раньше, скажу и сейчас: продолжения НЕ НУЖНО. Во втором сезоне раскрывались бы все загадки первого. А именно за загадки мы и любим "Песнь" Да и на этом сайте мы бы не спорили с вами сейчас о том и об этом, а это был бы просто слезо- и сопле- обменник <_<
 
elfenLДата: Вторник, 03.05.2011, 13:32 | Сообщение # 530
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С одной стороны продолжение хочется а с другой я думаю оно все испортит да и вышло то анимэ когда %)
 
Daniil396Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:09 | Сообщение # 531
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 сезон должен быть.Ну как же, немало людей интересуют немало вопросов. Все хотят узнать что же дальше будет. И пусть многие думают что делать продолжение - сделать только хуже, я считаю его нужно сделать, чтобы поставить точку в этой истории.
 
drunya95-95Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:16 | Сообщение # 532
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хачу 2-ой сезон и с прежними героями (Люси, Кота и т.д.). Чертово землятресение в Японии =(((
 
Zak3Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:20 | Сообщение # 533
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не будет - и хорошо, есть что вспомнить зато и в очередной раз погадать над загадками ЭП
 
StalkershockДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:37 | Сообщение # 534
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хех врят ли уже оно будет.
 
hells012Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:31 | Сообщение # 535
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А нужно ли оно вовсе? Концовка фантастическая, это аниме во многом запало в души именно из-за нее.
Не может быть в истории полной горя и несчастий счастливый конец. Единственный по-настоящему счастливый человек - это Ню, как призрак нереализованной мечты Люси. Как эта история может закончиться хорошо, когда главные герои - глубоко несчастные люди?
Каждый сам себе решит, кто эта таинственная незнакомка, чей силуэт мы видим в конце.
Ню ли это, или кто-то ли случайно постучался - автор не отвечает, он завершает аниме разрывающей душу надписью "Das Ende".
Чего еще может быть надо?
Нет, второй сезон не нужен.
 
American_IdiotДата: Пятница, 16.09.2011, 18:12 | Сообщение # 536
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
второй сезон нужен!) еще как нужен!) предлагаю совместно разбогатеть, поехать в Японию, взять режиссера за шиворот и принудить к работе)
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:31 | Сообщение # 537
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
второй сезон нужен!) еще как нужен!) предлагаю совместно разбогатеть, поехать в Японию, взять режиссера за шиворот и принудить к работе)

Попробуй его еще найди - Япония то большая!
 
TRANEДата: Среда, 28.09.2011, 22:01 | Сообщение # 538
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 сезон нужен т. к. от первого остались не доющии покоя вопросы %) , и я надеюсь он выйдет!!!!) <_<
 
inkognitoДата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Сообщение # 539
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
говорят этим летом будет хотя не уверен

Добавлено (01.11.2011, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (S@1t@R_1337)
Попробуй его еще найди - Япония то большая!

если деньги будут сам прибежит
 
policemanДата: Вторник, 01.11.2011, 22:37 | Сообщение # 540
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возможно продолжение и будет, но мне бы не хотелось: сиквел обычно бывает хуже первого фильма (искл. обитель зла 1-3, 4 у же полное г. :'( ) . Еще можно OVA на 1 серию, но никак не второй сезон. Они все испоганят, снимая его. А так вроде сюжет худо бедно закончен. Люси спаслась, но стала Ню , что в принципе приемлимо, главное чтоб не просыпалась. И хотя она конечно не искупила своей вины, но думаю Кота больше рад ее видеть такой, чем мертвой. Ну и не надо извращенств в виде дочки от Юки >( . Так что я против второго сезона. А Люси считаю должна быть в виде Ню, или под замком. И думаю, что Курама, Кисараги, Сиракава, Нана, Марико, Бандо, Сато,и многие другие тоже не хотели бы ее побега, и явно были бы целы, если бы не Какудзава мл. Хотя если бы не он, небыло бы и всей этой истории ;) .
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024