Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
shurikenДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:29 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А здесь продолжение будет совсем ни к чему.Потому как тему дальше и развивать не о чем. dry
 
HonestДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:43 | Сообщение # 62
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Но скорее всего будет. Мы все понимаем, что не очень нужно, но будет, обязательно будет, потому как надо комутож!!!
 
QweytДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:32 | Сообщение # 63
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shuriken, почему неочем . а зымыслы ген деректора заполучить люси а также обрести векторы .вот сюжет
 
HonestДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:37 | Сообщение # 64
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А ещё дети - Маю и Нана - они будут рости, и ещё они могут сыграть свою симфонию, но уже совсем по другому!!!
 
JaredДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:50 | Сообщение # 65
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Против,против и еще раз против .......не надо продолжения angry angry ...Не зачем портить такую прекрасную сказку
 
HonestДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:56 | Сообщение # 66
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А не кто не портит просто нормальная ситуация когда есть те кому хочется чтобы сказка не кончалась, ради таких вот "фанатов" и снимают продолжения...
 
American_IdiotДата: Вторник, 14.08.2007, 21:11 | Сообщение # 67
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжение надо, надо делать!
Во первых в студии ARMS не дураки сидят! Они понимают что на продолжении можно срубить кучу денег и немалых!
При этом я уверен, что у аниматоров просто рука не поднимется снять продолжение хуже оригинала, пусть оно будет не лучше, но по крайней мере на ровне с оригиналом - это минимум! А из предпосылок оригинала можно будет своять и приличный сюжет... ИМХО...


Сообщение отредактировал American_Idiot - Среда, 15.08.2007, 20:42
 
flash_liedДата: Четверг, 16.08.2007, 00:17 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А смысл в продолжении? Заслуга такого накала страстей ведь тоже лежит и на мангаке. А если создатели аниме все не просто закончили на 8-ом томе, они резко оборвали сюжетную инию манги и придумали свой вариант окончания (имхо, это просто 100%-тно успешный вариант), то как им снимать дальше?

Вариант 1. Понадеяться на преданность фанатов, и успешность первого сериала и сделть вторую часть со своим сюжетом, но от этого может пострадать эмоциональность сериала, ибо все-таки это не мангу экранизировать...
Наглядный пример Звонок 1 американскй версии очень похож на оригинал Японии, а вот Звонок 2 - новый сюжет, ответвление, не касающееся второго звонка Японского... Имхо, и выглядел он хуже первого.

Вариант 2. Снять продолжение по Манге оставшейся, но без Люси\Ню, Курамы, Марико и др. И сделать упор на трагедию другого человека. Опасение только одно: А примут ли фанаты оригинала страдания другого персонажа, а не Люси?

Вариант 3. Забить на продолжение, и довольствоваться уже созданной заслугой.

Лично от меня, я бы советовал им нарисовать еще немного ОВАшек, обоев и др., фанаты будут довольны.

 
JaredДата: Четверг, 16.08.2007, 00:58 | Сообщение # 69
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Вариант 3. Забить на продолжение, и довольствоваться уже созданной заслугой.

Этот вариант самый оптимальный
 
QweytДата: Четверг, 16.08.2007, 15:04 | Сообщение # 70
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я очень хочу продолжения . вот вы пишете продолжение всё испортит ,Как вы можете говорить такое если вы его ещё не смотрели ?
 
JaredДата: Четверг, 16.08.2007, 15:24 | Сообщение # 71
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Qweyt,
А ты почему думаешь,что продолжение будет таким же красивым,эмоциональном и просто охренненыйм аниме???...Такого уже не будет,поверь...
 
HonestДата: Четверг, 16.08.2007, 22:21 | Сообщение # 72
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И я хочу увидеть продолжение, потому что я ещё не взрослый цыник, который всё оценивает!!! Я хочу жить и радоваться всему, что вижу и чуствую как НЮ или НАНА. Я могу, но нехочу и не буду... цыником... Поэтому я буду смотреть продолжение, а будет оно хуже или лучше я решу для себя сам, как в принципе каждый из нас!!!
Чему быть - тому не миновать biggrin


Сообщение отредактировал Honest - Четверг, 16.08.2007, 22:22
 
QweytДата: Четверг, 16.08.2007, 23:19 | Сообщение # 73
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прододжения как правило выходит через год или ролик к нему ,а прошло уже почти 4 года врядли оно будет (((
но я свято верю что оно будет


Сообщение отредактировал Qweyt - Четверг, 16.08.2007, 23:20
 
iAngelДата: Пятница, 17.08.2007, 16:27 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд продолжение не требуется. Не стоит портить этот шедевр happy
 
FeniksaДата: Пятница, 17.08.2007, 16:49 | Сообщение # 75
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iAngel, вопрос не в том плане, лутше или хуже продолжение...
Оно будет некорректным ((( Лано, я уже говорил свое мнение. Не буду повторяться )))
Honest, наверное я уже стал старым циником (((
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024