Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
VaderДата: Среда, 02.01.2008, 19:38 | Сообщение # 121
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не продолжение надо в таком случае делать, а серии-комменты. Так будет лучше. Не стоит портить всё аниме...
Таких шедевров очень-очень мало. Не стоит делать их ещё меньше...
 
DreikДата: Среда, 02.01.2008, 19:58 | Сообщение # 122
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Разумеется, продолжение должно быть достойным. Разве 2 сезон "Цикад" испортил первый? По мне - нет, вот чего-то подобного я и хочу. Но пусть не будут раскрыты все загадки... Надо оставить пищу для размышелний.
 
KenCДата: Суббота, 05.01.2008, 04:13 | Сообщение # 123
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нам-же остоется набратся терпения и ждать ждать ждать вдруг свершится и продолжение появиться на свет (или нет) поживем увидем
 
MFДата: Суббота, 05.01.2008, 10:45 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вполне возможно, а если возможно, то не исключено. Само аниме наводит на токой вывод. Даже если оно и будет, то неизвестно сколько придется ждать.
 
KenCДата: Суббота, 05.01.2008, 16:07 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
НО бывает АЛЬТЕРНАТИВА сабратьса хорошей компаниее и замутить самим продолжение =)
 
DreikДата: Суббота, 05.01.2008, 16:48 | Сообщение # 126
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Каким образом? smile Я вот написал масенький рассказик и на том мое желание сделать продолжение умерло))
 
ЖнецДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:52 | Сообщение # 127
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (KenC)
атправим его в японию пусть снимают ]=))

я за но никто наш сценарий не будет читать... подумают что мечты бешенных "Диклониусов"... surprised
 
ikarДата: Вторник, 08.01.2008, 03:17 | Сообщение # 128
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Увидеть продолжение - моя мечта smile
 
DarklexxxДата: Вторник, 08.01.2008, 05:33 | Сообщение # 129
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я вот думаю Elfen Lied должна остаться такой какая она есть ! Продолжение испортит концовку !!!
 
SashekeДата: Вторник, 08.01.2008, 17:07 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Darklexxx)
Продолжение испортит концовку !!!

Вполне согласен!!!Но я почему то хочу продолжения,не смотря на то,что всё окончилось хорошо!Я это аниме сегодня первый раз посмотрел и досмотрел до конца,но теперь стало скучновато и поетому наверно хочеться продолжения!

 
flash_liedДата: Среда, 09.01.2008, 01:53 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Darklexxx, Молодец -) Скажи, сколько раз ты это уже говорил? )) Нас походу не слушают, сколько мы говорим, и все равно все будто не замечают -), хотя я никого не веню. У всех своя точка зрения.
 
NexT0nДата: Четверг, 10.01.2008, 17:51 | Сообщение # 132
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уххх....прочитал с начала до конца все высказывания, мнения...
Захотелось вывести итог- тут у нас образовалось 3группы)))
1-хотят продолжения каким оно бы нибыло
2-другие пользователи которые тоже хотят продолжения (будем честными-ведь это правда) НО против \испорченного и попсового\ продолжения
3-считают сериал законченым и хотят чтобы концовка додумывалась каждым своя...в этом есть свои плюсы и минусы (подумайте поймете))
(простите если что-обидеть не хотел)
Я сам был под впечатлением от сериала(ну и врочем родители тоже НО они другое поколение И что УДИВЛЯЕТ И РАДУЕТ-им тоже очень понравился ЭЛ)и многое переосмыслил(отрыветь все головы своими руками еще не собираюсь(хотя некоторым в реале...ну у каждого свои знакомые))))

Продолжение очень хочется(безумно) но не хочется, как и многим, чтоб оно \осквернило\ весь смысл и ЭЛ вообще...

Мне кажется что в манге действиетльно история другая и она закончилась-но ведь в манге и шкатулки и часов не было-а в аниме поставили...и аниме соооовсем по другому снято(почти))) а значит еще есть простор для мысли:
1)А кто сказал что за дверью именно Люси или Ню?? это догадки-может это детективы из полиции котрые так роют под \корпорацию зла\ или новый персоонаж....
2)А кто говорит что Люси не появится дальше и то что она умерла там-тела то нету))) +ну видно что оторвали второй рог-она и без одного рога одному злому дяде бошку оторвала и не жаловалась мол тяжело было)))
3)ну не один диклониус содержался в заперти-восстание, аппокалипсис кторого нужно избежать, тоже есть(ну в этом есть и драмма)
Это всеголишь накидочка-спонтанная идея-в японии тоже сценаристы есть... (конешно нескончаемые трагедии, кровь и тд действительно могут стать надоедливыми и однообразными...НО кто сказал что станут-все может быть...как говорится-ЭЛ не сразу нарисовали)))
Главное чтоб ЭЛ НЕ ПОТЕРЯЛ ДУШУ...

Ну а по теме скажу что полюбому будет продолжение...будет(если что то режисера уломаем)) и оно тоже будет шедевром-японцы трудоголики, постараются))
Главное чтоб американца не захапали...тк как читал их форумы по ЭЛ...уж вопросов про СМЫСЛ больше песка на пляже...
ЗЫ
Несмотря что аниме японское и менталитет у нас(русских)с ними разный...мы ведь согласны в мнениях?)) чем не еще одно достижение ЭЛ?)

ЗЫЫ
сорри что так много...и простите за ошибки

Сообщение отредактировал NexT0n - Четверг, 10.01.2008, 19:47
 
flash_liedДата: Четверг, 10.01.2008, 22:01 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю как там группы, но мое мнение таково:
Сразу после просмотра я хотел продолжения, верил в него, жаждил его. Но посидев на большинстве форумов, и осмыслив все что я перенес, я пришел к следующему выводу: Продолжения я не хочу, и не потому что оно осквернит или станет трэшем и попсой, а просто потому что не хочу продолжения реально оконченной истории. По вашему (мое любимое сравнение) лучше бы было, если б вышел сиквел "Ромео и Джульетта 2"? Чтобы они каким-то образом воскресли и снова трагично существовали? Глупость, все смерились с этой трагедией, и в этои и есть красота этого произведения. Вот я и о ЭЛ такого же мнения. Для меня это драма, с грустным концом. И другого я не хочу, просто тогда мои страдания пропадут даром.
 
NexT0nДата: Четверг, 10.01.2008, 22:07 | Сообщение # 134
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну у Шекспира трагедия любви закончилась чередой смертей...но тут многие живы...
А так во всем согласен.....
Но я буду рад продолжению Если оно заставит меня чувствовать что я чувствовал.......в этом сила ЭЛ(для меня-смешанная с глубоким смыслом)


Сообщение отредактировал NexT0n - Четверг, 10.01.2008, 22:07
 
NexT0nДата: Четверг, 17.01.2008, 14:29 | Сообщение # 135
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ-сидел за переводчиками-пытался норм перевести с офф японского сайта коментарии разработчиков.....Так и не получилось.....Кто знает где есть на русском???А то запарился уже искать....(относится к теме продолжения...такчто не флуд))

Сообщение отредактировал NexT0n - Четверг, 17.01.2008, 14:29
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024