Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied?
И так, хотели бы Вы когда-нибудь увидеть экранизацию Elfen Lied?
1.Да[ 39 ][45.35%]
2.Нет[ 37 ][43.02%]
3.Этот опрос глупость![ 10 ][11.63%]
Всего ответов: 86
recordsДата: Суббота, 28.02.2009, 17:53 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В случае экранизации нужно собрать хороших режисеров,операторов,актеров,а так как ЭП уже довольно известная тема киностудия бы просто отсняла средненький фильм что бы зашебить бабла на его прокате.Врятли бы кто то стал делать качественную экранизацию.Ну не льзя исключать тот факт что к экранизации подошли бы со всей серьезностью и получилось бы что то дельное,но че т такое даж не представляю.Сугобо мое имхо.
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:24 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
безусловно нет ибо экранизацию увидили бы многие люди и мало ли но психологически сложный фильм не все выдержали бы да и не получилось бы так сыграть у человека недорос еще ни один актер до такова и сколькобы денег ушло на такую экранизацию
 
ArsonistДата: Четверг, 16.04.2009, 19:08 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И вообще это все уж больно будет похоже на какой нибудь косплей))))))))
 
BlackMaskДата: Четверг, 16.04.2009, 20:00 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Без условно нет т.к. это бы начали снимать полюбому не в японии т.к. аниме они уже нарисовали..следовательно снимали бы все это где нибуть в Голивуде и превратили бы это не в настоящюю ЭП , а тупо в комерческий проект ради прибыли.. со всемы вытекающими: редакцией сценария , тупой кастинг актеров, а если фильмо-сценарист еще и аниме не посмотрит ,то это будет (_|_) xx

Сообщение отредактировал BlackMask - Четверг, 16.04.2009, 20:00
 
InsensibleДата: Четверг, 16.04.2009, 20:40 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, не думаю что экранизация EL будет удачна, если к работе так или иначе не будут подключены создатели аниме и непосредственно, Окамото Линн. И то, на мой взгляд, успех был бы сомнителен. Атмосферу, эмоции - все это в фильме нужно было бы преподнести столь же пронизывающе и печально, как и в аниме, но и ново, свежо. Думаю, фильм получился бы на "2.5" по пятибалльной шкале.
 
ArcaneДата: Четверг, 16.04.2009, 21:46 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пришлось бы сократить очень сильно сюжетную линию. а без пары психологических приемов( см. соседний топик "Почему Люси и ЭП воспринимается именно так?" ), не удалось бы вызвать такое сопереживание.
 
recordsДата: Пятница, 17.04.2009, 12:03 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фильм пришлось бы делать часа на 3 и рядовой зритель ужаснулся продолжительностью и не стал смотреть,а с фанатов сборы думаю не окупились бы,учитывая что весомо надо вложится на хорошую экранизацию.Да и врятле бы в создании участвовали все те кто делал аниме.
 
ArcaneДата: Пятница, 17.04.2009, 18:11 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да уж) это не потоковый продукт.
хотя, можно предположить, что когда была только манга, люди тоже думали, что снять эниме по ТАКОМУ может не получиться. Хотя сам манги не читал ) ы
 
ArsonistДата: Пятница, 17.04.2009, 18:40 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arcane)
можно предположить, что когда была только манга, люди тоже думали, что снять эниме по ТАКОМУ может не получиться

Мне кажется ты не прав... Если манга и анимэ хоть немного похожи то фильм это вообще не из этой оперы...


Сообщение отредактировал Arsonist - Пятница, 17.04.2009, 18:41
 
BlackMaskДата: Пятница, 17.04.2009, 21:01 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Некропостеры <_<
 
ArcaneДата: Пятница, 17.04.2009, 21:03 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я новичек. а вот ты некропостер %)

арсонист. может быть) но всетаки аниме это видео, и муви - тоже видео) проще перенести, чем с картинок

 
ArsonistДата: Пятница, 17.04.2009, 21:05 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неа! Ты забыл про подбор актёров!
 
BlackMaskДата: Пятница, 17.04.2009, 21:07 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Неа! Ты забыл про подбор актёров!

Правда? :D
Quote (BlackMask)
со всемы вытекающими: редакцией сценария , тупой кастинг актеров, а если
 
ArsonistДата: Пятница, 17.04.2009, 21:12 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я имел ввиду что грубоговоря перерисовать персонажей с манги куда проще чем искать актеров))))))
 
BlackMaskДата: Пятница, 17.04.2009, 21:15 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Я имел ввиду что грубоговоря перерисовать персонажей с манги куда проще чем искать актеров))))))

С учетом того что я чесно сказать не видел ни одного актера который бы подошел на любую роль в аниме...хтяя...актера под Бандо былобы легко найти :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024