Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied?
И так, хотели бы Вы когда-нибудь увидеть экранизацию Elfen Lied?
1.Да[ 39 ][45.35%]
2.Нет[ 37 ][43.02%]
3.Этот опрос глупость![ 10 ][11.63%]
Всего ответов: 86
ArsonistДата: Пятница, 17.04.2009, 21:18 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу. Короче! Экранизацию ф топку!
 
BlackMaskДата: Пятница, 17.04.2009, 21:26 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arcane)
хотя, можно предположить, что когда была только манга, люди тоже думали, что снять эниме по ТАКОМУ может не получиться.

Вот к этомуна счет манги и аниме... если так..грубо говоря манга -это картинки и текст , а аниме -это теже картинки только их больше они движутся и текста на экране нет....а вот фильм это уже... там все зависит как сыграет актер как будет оптимизирован сюжет и т.д. и т.п. .К примеру если актер не проникнется сюжетом , то и сыграет (я извиняюсь :D )"говняно..."ИМХО B)
 
ArsonistДата: Пятница, 17.04.2009, 21:35 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я об этом и говорил)))))
 
LossarotДата: Пятница, 17.04.2009, 23:05 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
примеру если актер не проникнется сюжетом , то и сыграет (я извиняюсь :D )"говняно..."ИМХО

Не знаю конечно может ты и прав, да вот только актеры то, на то и актеры чтобы и супергероя крутого сыграть и сопливого умственно отсталого - за примером далеко ходить не надо - B)

 
BlackMaskДата: Суббота, 18.04.2009, 07:11 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lossarot)
Не знаю конечно может ты и прав, да вот только актеры то, на то и актеры чтобы и супергероя крутого сыграть и сопливого умственно отсталого - за примером далеко ходить не надо - B)

Нее... я не про это...я имелл в виду если аетер сыграет так как я сказал выше , то от фильма уже не будет такого эффекта как от аниме... blood


Сообщение отредактировал BlackMask - Суббота, 18.04.2009, 07:12
 
ArsonistДата: Суббота, 18.04.2009, 17:26 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
От фильма вообще не будет такого эффекта как от анимэ! НИКАДА))))))))
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.04.2009, 17:29 | Сообщение # 67
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Quote (Arsonist)
От фильма вообще не будет такого эффекта как от анимэ

Даже если эффект был бы в 10 раз слабее, это всё равно было бы много... я бы посмотрел <_<
 
BlackMaskДата: Суббота, 18.04.2009, 18:30 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Даже если эффект был бы в 10 раз слабее, это всё равно было бы много... я бы посмотрел <_<

Я бы то же посмотрел <_< , но все же это былоб не ЭП т.к. цензура бы урезала ~40% фильма с мотивацией там крови много и т.д. и т.п., и еще бы сценарий полюбому пришлось бы переделывать, а лучше чем в оригинайльной ЭП я даже вообразить не могу ^_^
 
ArsonistДата: Суббота, 18.04.2009, 18:49 | Сообщение # 69
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Даже если эффект был бы в 10 раз слабее, это всё равно было бы много... я бы посмотрел <_<

А я бы нет! Просто не хочется портить впечатление от анимэ. Режиссеры! Руки прочь от ЕП!!! :D :D :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.04.2009, 20:38 | Сообщение # 70
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Quote (Arsonist)
Просто не хочется портить впечатление от анимэ

Да что вы так привязались к впечательнию, каким бы не был фильм впечатление от самого аниме он не испортит. Ну я по себе сужу.
Quote (BlackMask)
и еще бы сценарий полюбому пришлось бы переделывать

Почему?
 
VadДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:13 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм... Раньше был против, но сейчас скажу что хотел бы увидеть экранизацию. И не обязательно по тому же сценарию (скорее даже обязательно по другому сценарию - японский вариант на кол). Изменить место действия. Изменить сюжет. Взять за основу не лав стори, а именно проблему с диклониусами. Если подойти грамотно и с толком, то может получиться очень нелохой фильмец.
Quote (BlackMask)
но все же это былоб не ЭП т.к. цензура бы урезала ~40% фильма с мотивацией там крови много

Ерунда, в голивуде есть намного более кровавые фильмы чем Елка.
Quote (Arsonist)
От фильма вообще не будет такого эффекта как от анимэ!
А он и не нужен.
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:21 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тоесьть ты предлагаешь оставить только диклониусов?
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:30 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Почему?

Потому что люди могу непонять смысл, а у людей есть такая особенность что того что они не понимают они отвергают :p
Quote (Vad)
Хм... Раньше был против, но сейчас скажу что хотел бы увидеть экранизацию. И не обязательно по тому же сценарию (скорее даже обязательно по другому сценарию - японский вариант на кол). Изменить место действия. Изменить сюжет. Взять за основу не лав стори, а именно проблему с диклониусами. Если подойти грамотно и с толком, то может получиться очень нелохой фильмец.

Тогда бы это былоб уже не ЭП а что то другое , ведь основа аниме не в диклониусах как таковых, а как раз в "лав стори"
Quote (Vad)
Ерунда, в голивуде есть намного более кровавые фильмы чем Елка.

Но я не думаю что этот фильм вообще узко специализированный т.к. не каждый любит фильмы такого типа, следовательно... я там выше уже писал что ЭП был бы полюбэ чисто комерческим проектом ,а создателям нужно былоб как можно более широкую публику и я уверен что такие сцены как в аниме они бы посчитали парадоксальными и тупо бы их вырезали....
Quote (Vad)
А он и не нужен.

Знаеш ... тебя послушаеш...так ты смотрел ЭП только потому что там людей убивают , а не изза более тонкого смысла... >( ИМХО
 
VadДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:22 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Тоесьть ты предлагаешь оставить только диклониусов?

Смысл вопроса в чем?
Quote (BlackMask)
Тогда бы это былоб уже не ЭП а что то другое , ведь основа аниме не в диклониусах как таковых, а как раз в "лав стори"

Вовсе не обязательно чтоб это было ЭП. Лав стори здесь просто не нужен.
Quote (BlackMask)
а создателям нужно былоб как можно более широкую публику и я уверен что такие сцены как в аниме они бы посчитали парадоксальными и тупо бы их вырезали....

Какие сцены бы вырезали? А? Отрывание конечностей и голов? Разрывание на людей напополам? Что далеко за примерами ходить нужно? "300 спартанцев" чтоли не смотрел? Или "Спасти рядового Райана?" Кровью на экране уже давно никого не удивишь.
Quote (BlackMask)
Quote (Vad)
А он и не нужен.

Знаеш ... тебя послушаеш...так ты смотрел ЭП только потому что там людей убивают , а не изза более тонкого смысла...


А какой Вам эффект нужен, я чего то не пойму?
Про последнее скажу вот что. Если бы мне хотелось посмотреть как людей убивают - я бы смотрел не смерть нарисованных персонажей, а что нибудь более добротное.
З.Ы. Если фильм будет добротно снят, если его будет приятно смотреть, с хорошей игрой актеров,без логических дыр и прочих больших минусов, то я только за.
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:59 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Про последнее скажу вот что. Если бы мне хотелось посмотреть как людей убивают - я бы смотрел не смерть нарисованных персонажей, а что нибудь более добротное.

Понимаеш... у меня складывается такое ощющение , что ты только это и хочеш посмотреть... fdos

Quote (Vad)
Вовсе не обязательно чтоб это было ЭП

Да ладно... а у нас как темато называется.. если ты хочеш поговорить о фильмах тебе сюда:http://elfenlied.clan.su/forum/18


Сообщение отредактировал BlackMask - Воскресенье, 19.04.2009, 19:00
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024