Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
Судьба Люси...
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:46 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Linda, ну, пусть будет так. Но я не смирюсь с тем, что Люси погибла...
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:49 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Linda, ну, пусть будет так. Но я не смирюсь с тем, что Люси погибла...

ты недогнал чел=) пришла к гостинице клен=)я тоже не когда не смирюсь со смертью люси ибо больше некому был еще вариант учительница но собачка то ее незнала и несталабы так радостно прыгать=)
 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:46 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В смысле? Ты так непонятно написал, что я толком и не понял. А про смерть, я так, к слову...

Сообщение отредактировал Reekish - Воскресенье, 08.03.2009, 20:47
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:51 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
В смысле? Ты так непонятно написал, что я толком и не понял. А про смерть, я так, к слову...

некому кроме люси стоять за забором гостиницы а значит люси жива)во че я хотел сказать :D
 
Alucard1993Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:52 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Замечу, что в гостиницу заходили (я имею ввиду посторонних) только 2 полицейских в начале,но даже они удивились что там кто-то живёт, поэтому я считаю (да я изменил мнение, т.к. пересмотрел сначала все серии) что за дверью была именно Люси (ну или Ню,принципиальной разницы нет). Поэтому Люси жива!!!! Ура,товарищи!!! ^_^ ^_^ ^_^
 
ReekishДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:06 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да это же очевидно! Ну кому ещё там стоять, извините :D
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:47 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
еще ондно подтверждение силуют виден был замученной девушки уставшей как после борьбы (на мосту)=>люси или ню они слились воедино ну я так щитаю)
 
savvДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:16 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мож люси пошла на мост последний раз "повесилиться" и затем избаситься от рога (по манге походу ето означает лишение векторов) чтоб потом вернуться обычным человеком который сможет НОРМАЛЬНО жить с котой в "клене" никого неубивая... и военные оставили бы ее в покое поскольку после етого она стала бы бесполезной... вообщем хз ето мое мнение
 
ShakuganДата: Вторник, 24.03.2009, 00:43 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
savv,
Quote (savv)
избаситься от рога (по манге походу ето означает лишение векторов)

не думаю что она вот на такое способна, так запроста захотеть лешиться рогов..... Мож она хотела встутить в поседний бой и покончить с этим делом раз и навсегда
Linda,
Quote (Linda)
некому кроме люси стоять за забором гостиницы, а значит люси ЖИВА)

я в этом абсолютно уверен что она жива ...
 
savvДата: Вторник, 24.03.2009, 21:25 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"встутить в поседний бой и покончить с этим делом раз и навсегда" примерно ето я и хотел сказать
ну а потом она случайно лишается рога и становится практически нормальным человеком, находит новый смысл жизни... ну и пытается его воплотить (возвращается к коте в гостинницу,возможно, с радостной новостью что она больше никогда никого не убьет))))... мож так все и есть)))
 
nasha_masha111Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:43 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
естевственно люси жива....я даже подумать не могу что ее убили,второй сезон....думаю он будет...все в 13 томах манги :)
 
:)ихсяДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:29 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Естественно Люси жива, за дверью стоит, именно она, и никто другой!! ^_^
Да, это судьба!!! ^_^

Добавлено (04.05.2009, 08:29)
---------------------------------------------
Тем более, она уже пережила откол рога, и может она не потеряла сознание!! :)

 
JimaДата: Среда, 06.05.2009, 00:26 | Сообщение # 58
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
естесно Люси мертва! если она после первого отколотого рога сознание потеряла, то и после второго то же будет + прикиньте как её изрешетили, ели даже рог отскочил))
 
EnoufДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:19 | Сообщение # 59
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучше б померла, чесслово... ибо если будет 2й сезон то чует мой желудок выпитое перед просмотром пиво выйдет необычным путём
 
chemistДата: Среда, 20.05.2009, 11:37 | Сообщение # 60
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
лучше б померла, чесслово... ибо если будет 2й сезон то чует мой желудок выпитое перед просмотром пиво выйдет необычным путём

Тогда стоит ли вообще садиться за просмотр, если ожидается такая неадекватная реакция организма? Вдруг свежевыпитым пивом дело не ограничится, и добавится то, что было выпито и съедено сутками раньше..?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024