Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
Судьба Люси...
IntegerДата: Вторник, 24.08.2010, 14:42 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Люси жила, Люси жива, и Каэдэ будет жить!

Ну, если учитывать, что это одно лицо..
В аниме Люси вроде жива. Еще успеет напакостить :)
А в манге в своем новом воплощении должна будет искуплять грехи прошлого. Очищать карму.

Добавлено (24.08.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Мне кажется, что в конце сериала пришла не Люси, а Ню.

 
OneMoreДата: Вторник, 24.08.2010, 17:58 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Мне кажется, что в конце сериала пришла не Люси, а Ню.

Ну, тело у них одно, а Ню - "маска", созданная Люси... Есть ли разница теперь?
 
KarabinДата: Среда, 15.09.2010, 22:19 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В аниме Люси жива стопудово, а вот в манге она умерла, но появились сразу две ее реинкарнации - образ Люси и образ Ню. Правда не понятно, были ли они уже людьми или снова диклониусы...
 
VadДата: Среда, 15.09.2010, 22:59 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
В аниме Люси жива стопудово

Стопудово мертва.
 
IntegerДата: Четверг, 16.09.2010, 00:23 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
людьми или снова диклониусы...

Думаю, что людьми. Ведь к тому времени была изобретена вакцина.

Quote (Vad)
Quote
В аниме Люси жива стопудово

Стопудово мертва.

Обычно видят именно то, что хотят.
 
ЭльфиечкаДата: Среда, 29.09.2010, 17:52 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я сначала тоже думала,что её убили - векторы-то она подняла,а уже стрельба началась,да и рог...но,собственно жить можно и без рога,так что это не доказательство)а силуэт за дверью-это просто не может быть никто другой,кроме Люси!а Ню или Люси - это тоже не суть важно.т.е. важно,конечно,но главное чтоб тело выжило,а уж остальное приложится))а вообще...я тоже...так плакала...когда смотрела...неизгладимое впечатление анимэ производит %) <_<
 
jeka101Дата: Вторник, 09.11.2010, 05:19 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она выжила, сцена с отлетающим рогом, показывает что пули летят в высь, и после откола рога тоже, тоесть защита работает )))
Все-же хочеца увидет подтверждения ее выживания.
Да кто-то должен умереть, это ген директор!

Почитав тему, достаточно много факторов выживания нашел.

Кстати кто-то заикался про слова Люси для Наны, "иди и живи в гостиницу как не смогла я..." не помню точно текст, но после этого разговора Люси встретила Коту где тот ей наговорил типа "Я не прощаю тебя", "Не уходи", "Я люблю тебя" и все такое, естественно она изменила свое решение на счет суицида!

Сообщение отредактировал jeka101 - Вторник, 09.11.2010, 05:24
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:36 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она выжила, как я и сказал в другой теме, но получила множественные ранения, оказалась в коме, ее подобрали на вертике и отвезли на остров, прооперировали (она-же им живой нужна), прошло несколько месяцев, Люси очухалась, вышла из комы, сбежала из лабы еще раз и приперлась домой к Коте, и теперь туда летят черные вертолеты с кастрюлеголовыми на борту.
 
elfeДата: Среда, 15.12.2010, 02:12 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
умерла - будьте реалистами aaa
 
elfeДата: Среда, 15.12.2010, 16:38 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет, ето за Наной пришли :D
 
MOPOДата: Пятница, 17.12.2010, 12:25 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да живая она осталась (в аниме). Ничего с ней особого не случилось, подумаешь рога ей обломали. Это так, мелочь.

Quote (S@1t@R_1337)
А кто тогда приперся в гостиницу? Учитывая что это фантастика - возможно все вплоть до зомбификации.

А может это вообще ее клон? Тут все может быть.
 
ikarДата: Суббота, 18.12.2010, 07:58 | Сообщение # 87
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Жива. Потомучто потомучто. Потомучто она ещё Коте деток не нарожала.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:01 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MOPO)
А может это вообще ее клон? Тут все может быть.

Возможен и такой вариант. Если они клонировали Марико, то почему тогда не смогли клонировать Люси.
 
LifIgorДата: Среда, 29.12.2010, 21:11 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И вот прошел целый год с последнего комментария :)))

Бандо живой, вроде она ему глаза выколола или я хз))
Но главное что Люси живая:) То что её не почувствовала Нана мб означает что это Нюу...
Но я думаю что то Люси, которая мб утеряла способности (как и рожки)

З.Ы Тапками не кидать, это моё мнение))

 
policemanДата: Четверг, 18.08.2011, 00:31 | Сообщение # 90
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мое мнение такое: во многих фильмах делают неоднозмачную концовку. Если говорить Люси ли это, скажу: это ее тело: может Ню, а может еще какое перерождение. То что Нана ее не чувствовала ни о чем не говорит: Ню не диклониус и поетому не видим для нее. Если кто помнит Нана говорила: "это не простые рога" значит без них нет и силы. Вполне возможно, что режисер хотел сохранить Люси, но понимал: что это не Нана, и контролирует она себя плохо, и поэтому дал ей шанс жить в этом мире, но как человек, ведь говорят: бодливой корове бог рога не дал. Здесь тоже: как видно только Нана заслужила право на такие силы. А Люси в состоянии Ню не может и из своего mp5 стрелять и следовательно не опасна для других. А Нана может учить ее жизни, например грамоте: похоже она единственная из мутантов, кто этому обучена. Кстати, представляю, как ее в лаборатории этому учили ^_^ и что ей было за неуспеваемость...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024