Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониусы : Муж. род и Жен.род (Векторы.)
Диклониусы : Муж. род и Жен.род
KoтaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:29 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не знаю ответа на один вопрос. Вспомните Ген.Директора в El и его сынишку. Вспомнили ? Ну так вот, они были ДИКЛОНИУСАМИ, но в доказательство этого у них были только РОЖКИ. Почему у них не было ВЕКТОРОВ ? Почему у МУРЖСКОГО рода нету так называемых векторов, а у ЖЕНСКОГО рода есть ? Как думаете ? Я пересматривал El несколько раз, но так и не нашёл ответа :'( Помогите, порассуждайте немного... :p
 
TheVIPДата: Четверг, 22.01.2009, 14:30 | Сообщение # 2
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Википедию читал? там вроде был ответ
 
RickДата: Четверг, 22.01.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я думаю это из-за того, что в Y-хромосоме содержится доминантный ген, подавляющий векторы. Понятно? :D
 
TheVIPДата: Четверг, 22.01.2009, 14:36 | Сообщение # 4
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Rick, возможно. странно как исследовательский центр им. Какудзавы до этого не дошел еще?
 
KoтaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:06 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не понятно :) Ню Ню... <_<

Добавлено (22.01.2009, 15:06)
---------------------------------------------
Наверно это связанно с тем, что жен.род может ражать диклониусов. И поэтому бог наделил их такой способностью-векторами. Через которые они передают вирус ДИКЛОНИУСА и защищают своих диклоусят ( ну как в мире животных, матери защищают своих детёнышей) , дабы распространялся их род дальше . Если мужчин зарязят этим вирусом, то ПРИ ЗАЧАТИИ РЕБЁНКА У ЖЕНЩИНЫ ТОЧНО родится диклониус. :p Это БИБЛИЯ ^_^ ^_^ ^_^

 
AntigenДата: Четверг, 22.01.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бог наделил женщин двумя ХХ хромосомами - если за векторы отвечает рецессывный ген то одной Х хромосомы у мужчин недостаточно для векторов, только на рожки хватает и те маленькие. Вроде тема такая была с полгода назад - вирус векторов, как то так.
 
TomasДата: Пятница, 23.01.2009, 12:58 | Сообщение # 7
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]Если я не ошибаюсь то Какузавы не совсем диклониусы...
Они вродебы принадлежат древним видам диклониусов которые современем потеряли свои векторы остались только рожки.[/spoiler]
Хотя может дело и в хромосомах...
 
KoтaДата: Пятница, 23.01.2009, 15:13 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Их род ослаб в развитии, потому что их род смешался с человеческим. И поэтому их кровь и гены ослабли. Я так думаю. Ведь роду Какузавы уже много лет.

Сообщение отредактировал ikar - Суббота, 24.01.2009, 06:59
 
ikarДата: Суббота, 24.01.2009, 06:58 | Сообщение # 9
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Т.к. в аниме это никак не объясняется придётся покопаться в манге.
Там написано что в роде Какудзавы раньше все мужчины имели векторы, но т.к. кровь смешивалась с человеческой со временем эта способность исчезла и остались только рога.
 
:)ихсяДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:14 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что диклониусы муж. рода рождены для размножения, а не для силы.
Вам не кажется это странным, что только диклониусов жен. рода есть векторы!!! :'(
 
JimaДата: Среда, 06.05.2009, 00:24 | Сообщение # 11
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
зато у мужтков есть рога - они бадаться могут!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониусы : Муж. род и Жен.род (Векторы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024