Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
Забавные моменты в Elfen Lied
1gorexaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:13 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ещё момент смешной это когда Бандо за Люси бежит и орёт - Эй стой, давай сражайся (точно не помню)
 
ParadiseLostДата: Вторник, 19.02.2008, 22:25 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне ещё понравился момент - Ню - часовщик biggrin biggrin
Отвёртка ей идёт)))), только когда не зажата в одной из призрачных рук surprised
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 00:52 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не прикольный момент еще когда Кото лижит в постели с жаром и просит Ню принисти воды а она приносит тапочек с такой довольной мордашкой что смешно и реакцыя коты тоже ништяк ))
 
fantikДата: Суббота, 16.08.2008, 19:44 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первая встреча Майю и Бандо. Бандо барахтается в луже крови, ноги прострелены,
правая рука оторвана, левая сломана (как они это нарисовали - брр!), с глазами хрен знает что. И тут Майю: "Свами все в порядке?"
Ну, конечно же, с ним все в порядке! :/
 
MiniangelДата: Суббота, 16.08.2008, 19:51 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Первая встреча Майю и Бандо. Бандо барахтается в луже крови, ноги прострелены,
правая рука оторвана, левая сломана (как они это нарисовали - брр!), с глазами хрен знает что. И тут Майю: "Свами все в порядке?"
Ну, конечно же, с ним все в порядке!

А в этом, кстати, ничего смешного нет. Маю видит, что Бандо не в порядке и лишь из вежливости спрашивает (у неё часто проскакивает "неуместная вежливость"). Если на улице человек вдруг упадёт без сознания - его тоже спросить могут " С вами все в порядке ?" - и только если не ответит (без сознания) - значит не в порядке. Хотя сам Бандо в этот момент действительно комичен.

Добавлено (16.08.2008, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (pa-uvar)
Момент когда Ню Юку за интимное место трогает!

Это где ? Что за "место" ? не припоминаю такого.
Quote (pa-uvar)
А помните моменты когда Кота в детстве показывал Люси животных и как Люси на них реагировала!

А вот этот момент мне не забавный - я бы тоже так хотел радоватся жизни.
 
CerДата: Суббота, 16.08.2008, 19:53 | Сообщение # 66
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Что за "место"

Грудь, по-моему))
 
MiniangelДата: Суббота, 16.08.2008, 20:52 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Когда Кота и Юка пригласили Маю к себе на ужин...
Маю говорит: "Какая вкустнотища"
Юка: "Спасибо большое"
Кота: "Ну не знаю, столько радости из ничего"
Юка: "А ТЫ КОТА ЖУЙ ДА ПОМАЛКИВАЙ"

И дальше:
Юка :"Маю, а ты не хочешь принять ванну ?"
Мая: "Ну не знаю..."
Юка " Скажи Кота"
*Кота мямлит... и вот тут ответ Юки меня расмешил гораздо больше всех предыдущих действий"*

Добавлено (16.08.2008, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Honest)
Офф.топ. А ведь в конце аниме даже Майю говорит, что Нана иже неплохо готовит!!!

Мая : по крайне мере не все подгорело
Нана : ах вот ты как !
:p
Quote (flash_lied)
Не так смешно, но улыбнуло как Юка стебалась над Наной, мол, деньги ночью превращаются в жабу и душат... А та верит, и еще такое лицо озабоченное ^^

Привет, какая Юка ? <_< Мая !
Нана прикольно Ванту кормит (обратите внимание на лицо Маи в этот момент).

Вообще все моменты где Люси в виде Ню, или Юка корчат рожи комичные (исключая случаев, когда плачут). Почти в начале, когда Юка говорит про 10 комнат в гостинице:
Кота : "и я тут один буду их прибирать ?"
Юка (сама беззаботность) : "ну да !"
Юка одевает Люси, Кота смортит на Люси и восклицает "Ты дала ей мои трусы !", а Люси, как бы между прочим теребит маечку, показывая грудь.
Затем Кота показывает Ню "как надо есть оригами", утирает рис с её лица, Ню светится от счастья, Кота улыбается... Юка смотрит в сторону.
Ну, сцена с переодеванием Ню - беспроигрышный вариант.
Дальше, понравилось, как Юка в детстве тычет пальчиком в лицо Коты "смотри не обмани!".
В сцене с Ню и больным Котой, меня не столько тапок насмешил, сколько грохот падающего барахла в момент поиска "водички" (уже было очевидно, что "воды" Ню не найдет).
Юка : и ещё... зачем тут это барахло ? Чертовщина какая то...
А лицо Коты, когда Юка ему говорит "я буду жить с вами".
Так же забавна сцена, когда Кота с Юкой беседуют, а в комнату врывается неодетая Ню из ванной.
А какая трогательная сцена, когда Маю поздравляют с днём рождения. Кстати, кто нибудь обратил внимание, когда чуть-чуть раньше, в сцене, где находят Маю, Кота говорит "в нашей семье частенько ссоры" - какая в этот момент физиономия у Юки.
В университете Юка выкрикивает "Я такая же тупая как Кота!". А перед этим Ню умиляет "Ню." "Отставить "НЮ!". "ДА!"
(Лицо Кукудзавы, когда он узнаёт Люси тоже заслуживает упоминания).
Дальше веселит наивность Ню, требующей "Кота, обнять", и ответная реакция Юки "ну долго вы там тискатся будете ?"
Ничего не забыл ?

С Бандо такой момент - когда он в учебном центре когда он восклицает "Дерьмо все это, я в живых людей стрелять хочу", по манге ему шеф отвечает "сам ты дерьмо, ты хоть знаешь, сколько это оборудование стоит ?" - думаю зря они не добавили в фильм эту фразу. Рожи спецназовцев, над которыми Бандо издевается, тоже комичны. Но думаю, самый комичный Бандо в конце бонусного эпизода : "Сцука, крысеныш ! Провела меня !!!".

Добавлено (16.08.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Cer)
Грудь, по-моему

На этот счет у меня есть подозрение, что тут скрыт более глубокий смысл. Как дух диклониусов, являвшийся к Люси, к Коте должен явится Дух Мачо, и потребовать, чтобы он как следует "потискал грудь" у каждой встречной тёлки... только Кота - благовоспитаный и застенчивый мальчик, потому нам на этот счет ничего не показывают (вообще внутренний мир Коты не показывают), возможно там, глубоко в душе Пай-мальчик-Кота сражается с Духом Мачо. А Ню - материализация "нехороших мыслей" Коты; вот обратила же даже Юка внимание... и тут же Ню подставила под руку Коты свою грудь. Ведь со стороны Люси ничего подобного не наблюдается... а вот тайные мысли Коты... в т.ч. и про то, как бы "потискать грудь Юки"... У меня, думаю, тоже подобные мысли бы возникали.
 
HalloweenДата: Суббота, 16.08.2008, 23:10 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да смешных моментов в Песне тоже много (хоть немного отвлекает от Общей ситуации)

Для меня Самым-Самым стебным моментом была сцена в которой Кота переодевает Ню. Ну ОСОБЕННО момент появления Юки.. Не знаю что на меня нашло тогда но Ржал как Стадо коней %) Сама постановка, я не знаю, Акцент на деликатность ситуации. Вобщем слезы в три ручья. :)

Еще забавный момент когда Маю советует Нане привинтить ее руки на место пока Кота и Юка не увидели Нану в Таком виде :)

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:57 | Сообщение # 69
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Не знаю, мне наоборот не очень нравятся моменты, када Юка бьет Коту, мне его даже жалко под конец стало :D
Больше понравились моменты с Бандо - почти все. И конечно с "верни мне мою ногу!", это вообще ржач. :D У Наны выражение лица вот такое ----> а у Ню такое лицо, как будто щас скажет "В рот мне ноги!" :D
З.Ы Зоопарк - ни фига не смешно. <_<
Вот еще вспомнил момент, который здесь еще не упомянули, это когда они в университете сидели:
Кота: "А знаешь, Юка, не такая уж ты и умная :) "
Юка: "Что?? :o >( "
Кота: "Ну, вот в умной группе - умные люди, а мы так - середнячки :D "
Юка: "Угу. ПРОСТО Я ТАКАЯ ЖЕ ТУПАЯ КАК КОТА!! >( >( >( "
xD


Сообщение отредактировал gorodeckii - Воскресенье, 17.08.2008, 20:04
 
MiniangelДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:02 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
З.Ы Зоопарк - ни фига не смешно.

Ну, это некоторым нравятся голивудские "шутки" на контраст. Как например, главный герой говорит "Я бодрый, свежий и спать не буду" , и вдруг, через пару минут спит посапывая. Меня такие шутки тоже не веселят, но они имееют смысл быть. Люси заявляет, что ей неинтересно на животных смотреть, и тут же выражает бурный восторг, увидев слона... После следует фраза :"Просто "немножко" удивилась и все". И тут же бурная реакция на жирафа.
:D ;)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:53 | Сообщение # 71
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Miniangel, тут просто тоже скрыт глубокий смысл. Люси так удивляется, потому что ни разу до этого не видела таких животных, ни разу не была в зоопарке. Это показывает, что у Люси была нелегкая жизнь еще до моментов, показанных в 8-9 серии.
 
HalloweenДата: Вторник, 19.08.2008, 21:28 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да тут можно по разному отнестись к ситуации. Одно дело как показано - безусловно поведение Люси в зоопарке вызывает улыбку, как
Quote (Miniangel)
"шутки" на контраст
. Именно Как исполнено действие.

Другое дело вывод - он действительно не столь весел. Им там по сколько лет... по восемь было кажеться? Просто представьте РЕБЕНОК НИ РАЗУ НЕ БЫЛ В ЗООПАРКЕ. Это конечно не самое страшное в жизни человека, но это все-таки говорит о чем-то (отсутствие заботы.. что Никто, Ни разу не сводил ее туда.... НЕКОМУ блин...)

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 07.10.2008, 14:14
 
gorodeckiiДата: Среда, 20.08.2008, 12:38 | Сообщение # 73
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (alTeRna94)
Люси покрамсала Бандо,он лежит на операционном столе,культяп ходячий,а Курама ему впаривает про вирус векторов,показывает слепому какие то ренгеновские снимки,что то рассказывает.Да Бандо на это***,*** и***,он щас мужиком перестанет быть,и какой вирус его не очень колышет...
Нет не разве не тупость?

ЭЭЭ, ваще-то он сам попросил ему рассказать. В вольном переводе: "Давай, рассказывай, кто меня так покромсал и че это за руки были"
 
Бу^^Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:52 | Сообщение # 74
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ыыы самое прикольное когда Кота раздевал Ню, в а комнату вошлю Юка %) :D :D :D
 
MarikoДата: Пятница, 05.09.2008, 18:07 | Сообщение # 75
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне забавнее всего было когда Марико злорадно смеялась :D , ну и некоторые выражения Бандо :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024