Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему Люси и ЭП воспринимается именно так?
Почему Люси и ЭП воспринимается именно так?
BlackMaskДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:25 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помоему удар головой это так прилежащее... к примеру что самый первый раз смене сознания послужила шкатулка.... :p
 
ShakuganДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:48 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler] BlackMask, по точнее выразися тебя не понять! ^_^
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:37 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
Не удар головой послужил смене сознания , я нити воспоминаний которые вели в детсво Ню и Коты

...
 
recordsДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:00 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
Помоему удар головой это так прилежащее... к примеру что самый первый раз смене сознания послужила шкатулка...

Пересмотри еще раз этот момент,Ню упала ударилась головой и шкатулка раскрылась.
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:09 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
Пересмотри еще раз этот момент,Ню упала ударилась головой и шкатулка раскрылась.

Да и шкатулка заиграла Лилиум, а именно эта мелодия была одним из факторов дружбы Ню и Коты в детстве
 
ShakuganДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:27 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BlackMask, я б не сказал что мелодия лилим была фактом дружбы Коты и Люси скорей.... жест что Кота хочет успокоить Люси ведь шел сильный дождь!!!
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:38 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shakugan)
я б не сказал что мелодия лилим была фактом дружбы Коты и Люси скорей.... жест что Кота хочет успокоить Люси ведь шел сильный дождь!!!

Когда они встретились в первый раз дождя не было :p
 
ikarДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:49 | Сообщение # 23
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тема достаточно интересная поэтому не зафлуживаем посторонними спорами...
 
MakZДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:37 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрите на силуэт за дверью.Те же ноги и видно что на ней юбка(видно голые ноги и щель сверху) и видно что это девушка!Курама в юбке пришёл повидать Нану?Маразм разве не так.Но есть один вопрос из-за которого можно спорить 200 страницами:
Кто за дверью Ню или Люси?(Я за то что там Люси :'( )
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:05 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MakZ)
Курама в юбке пришёл повидать Нану?

Я уже понял что тупанул по тому посту , успокойся <_<
 
ArcaneДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:48 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
Ню это есть Люси в возрасте 2-3 лет.

Угу, точно так.
Далее, насчет твоих пространных рассуждений о том, что Люси не существовало. Вспомни простой факт, что она напевала Лилиум , когда выходила из заточения, в самом начале первой серии. Так что определенно Люси существовала) Просто из-за удара по голове потеряла память и превратилась в Ню, ненадолго. Но память к ней постепенно возвращалась, видимо и от Ню чтото доходило, поэтому она несколько изменилась к концу в эмоциональном плане.

Quote (BlackMask)
но все же логично подумать что там стоит как раз Курама например чтоб повидать Нану

Вот это отжиг =) да еще "логично подумать" ... не пояснишь в чем логика, а то я не вижу совсем)

Quote (gorodeckii)
В манге он это сделает. Кстати не особо-то забавно получилось

Верю =) Но это добавляет новую глубину в историю, не находишь? )

Quote (gorodeckii)
Фраза вся, в частности выражение "тру 18+". Особенно если учесть что здесь около половины людей моложе 18

Фраза вся не смешная , а нормальная, и даже грамотная с точки зрения русского языка... Тут ты маху дал. А насчет состава возрастного... Наверное все же тут люди в среднем постарше, чем на других аниме-форумах, например ? Сам я только предполагаю, недавно начал смотреть мульты.
Хотя вот мне мысль в голову пришла ... Может и наоборот, мульт не должен иметь ограничений, потому что 18- просто не смогут адекватно понять/воспринять его. Для них будет просто кровавая месилка =) Что совсем не страшно в наши дни ;) Может в этом и причина всяких глупостей на форуме, люди не понимают чего творица, не созрели как бе.

Quote (ikar)
Тема достаточно интересная поэтому не зафлуживаем посторонними спорами...

Похоже, мою тему признал стоящей гуру форума и знаток ЭП =) Значит, правда, такого не было еще. Гуд.
 
BlackMaskДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:57 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arcane)
Вот это отжиг =) да еще "логично подумать" ... не пояснишь в чем логика, а то я не вижу совсем)

Я же сказал, успокойтесь уже blood
 
MakZДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:47 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
Quote (Arcane)
Вот это отжиг =) да еще "логично подумать" ... не пояснишь в чем логика, а то я не вижу совсем)

Я же сказал, успокойтесь уже blood


Я вижу мы тебя достали :D
 
ikarДата: Вторник, 14.04.2009, 06:13 | Сообщение # 29
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote
Почему Люси и ЭП воспринимается именно так?

Может быть потому что нет чёткого деления на хороших и плохих, которое так часто присутствует в книгах или фильмах. Рассмотрим ключевых персонажей : Люси и Кураму. С одной стороны нам показывают кровавую убийцу, убивающую людей без капли жалости, с первого взгляда по всем законам она должна стать плохим персонажем. Но, на деле она всего лишь маленькая девочка которая нашла силу отомстить за издевательства, и которая не смогла сразу с ней совладать, а потом как мы видим она способна жить и любить как все. С другой - директор в научном институте, защищающий человечество от неизвестного вируса. Казалось бы всё хорошо, кроме методов. Опыты над детьми, убийство младенцев... не скажешь что так поступают "хорошие". Кураму в положительные персонажи выводит эпизод с Марико, когда отцовские чувства наконец пересилили остальное, а вот институт "защищающий человечество" за "хороших" не сойдёт.

Нам подают жизнь как она есть, без прикрас и без чёрно-белого деления, наверное это основное что заставляет именно так воспринимать Песнь.

 
gorodeckiiДата: Вторник, 14.04.2009, 10:28 | Сообщение # 30
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Arcane)
Но это добавляет новую глубину в историю, не находишь? )

Ну поскольку это произошло в самом конце, новой глубины я не увидел <_<
Quote (Arcane)
Фраза вся не смешная , а нормальная, и даже грамотная с точки зрения русского языка... Тут ты маху дал

Я вообще против возрастных ограничений. Но это уже другая тема <_<
Quote (ikar)
нет чёткого деления на хороших и плохих

Ну почему, например Коту определённо надо записать в хороших. А Какудзаву в плохих. Такое деление присутствует, но не со всеми персонажами <_<
[spoiler]
Quote (Arcane)
Похоже, мою тему признал стоящей гуру форума и знаток ЭП

К сожалению большинство гуру уже исчерпали потенциал этого раздела и теперь сюда почти не заглядывают [/spoiler]
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему Люси и ЭП воспринимается именно так?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024