Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Кота (простил бы теперь?)
Я --- Кота
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:04 | Сообщение # 166
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
особенно у секс меньшинств

Точнее их полное отсутствие.
Когда мужчина ложится с другим мужчиной как с женщиной - это мерзко, противно, аморально и противоестественно.
 
StalkershockДата: Среда, 16.03.2011, 23:46 | Сообщение # 167
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, простить такое тяжело это извиняюсь святым быть надо мне как простому человеку этого не понять...Она убил не друга, не знакомого, а семью считай уничтожила все, что у него было....Ну и после времени прожитого с ней возможно и симпатии к Ню возможно я бы не смог ее яро ненавидеть, но простить, не знаю не знаю....
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 168
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Такое нельзя прощать! Это будет предательство по отношению к погибшей семье!
Quote (Stalkershock)
Ну и после времени прожитого с ней возможно и симпатии к Ню

А меня эта Ню только бесила!
 
StalkershockДата: Четверг, 17.03.2011, 20:18 | Сообщение # 169
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да семья это святое...я б наверно после зрелища убиваемой на глазах семьи умом тронулся или стал чем то вроде Бандо с безумной жаждой отомстить... в общем жизнь у нормального человека после такого потрясения врят ли будет нормальной и полноценной..

Сообщение отредактировал Stalkershock - Четверг, 17.03.2011, 21:23
 
IntegerДата: Четверг, 17.03.2011, 20:26 | Сообщение # 170
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
простить такое тяжело это извиняюсь святым

Он же говорил, что не может простить.
Quote (Stalkershock)
в общем жизнь у нормального селовека после такого потрясения врят ли будет нормальной и полноценной.

Это точно :(
 
ALXДата: Вторник, 21.06.2011, 13:49 | Сообщение # 171
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не могу представить себя на его месте, но я бы не простил. За такое не прощают. Даже по прошествии многих лет.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:46 | Сообщение # 172
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раздобыл бы слонобой и снес бы ей голову. Это было бы справедливо. Смерть за смерть.
 
policemanДата: Суббота, 14.04.2012, 12:25 | Сообщение # 173
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота вопервых слишком тупой, я думаю, что в анимэ он так и не понял, что такое векторы (если Нана ему не рассказала). Откуда ему догадаться про слон. И к тому же, в анимэ Люси спаслась и думаю Кота был рад, к тому же не стоит забывать, что он совершенно безхарактерный. И от всех получает по морде ;) .
 
fractalsenseДата: Среда, 25.04.2012, 20:00 | Сообщение # 174
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Простил бы на его месте. Решение это далось бы не так уж легко, как хотелось бы, но я бы его принял и не просто сказал бы, что прощаю, ведь можно сказать, а в глубине души не простить. Я бы простил полностью, далеко не только потому, что понял бы как ей пришлось непросто, и не только из-за того, чтобы быть рядом с ней для того, чтобы она больше не совершала ошибок. В большей степени простил бы потому, что произошедшее 8 лет назад ужасное горе уже давно прошло, и как бы ни была сильна боль, папа и сестра не хотели бы, чтобы Кота страдал из-за этого, желая ему лишь счастья, а ведь истинное счастье может подарить лишь любовь, тем более, что эта любовь взаимная.
Пусть вы скажете, что это невозможно, что любовь не способна....но нет, она способна и даже более того. Для любви нет ничего невозможного. И Люси и Кота испытали боль, и причинили боль друг другу, в чём они и признались в конце 13 серии, поэтому простив друг друга (хотя я думаю, что даже если и простить Люси, она сама себя не простит) они должны начать жизнь заново, ради лучшего будущего.

Добавлено (25.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Quote (S@1t@R_1337)
Такое нельзя прощать! Это будет предательство по отношению к погибшей семье!

Это не будет предательством, так как семья желает лишь счастья Коте, а его счастье в любви к Люси.
Quote (Stalkershock)
в общем жизнь у нормального человека после такого потрясения врят ли будет нормальной и полноценной..

Вот именно...слишком тяжело такое пережить...поэтому лишь любовь способна подарить ему счастье, потому что она сильнее всего. В этом истинное счастье.


Сообщение отредактировал fractalsense - Среда, 25.04.2012, 20:03
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:12 | Сообщение # 175
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нельзя любить того, кто убил твою семью. Это - предательство по отношению к ней! Семья - это самое святое для человека, ее смерть заслуживает отмщения. Кота - просто слабак и тряпка, мне даже не хочется называть его мужчиной.
Кота никогда не будет счастлив с Люси. Слишком велико злодеяние, ей совершенное. Такое не забывается и всегда будет напоминать о себе. К тому же, Люси - человек слишком эгоистичный, ее любовь - любовь собственническая. Для нее важно не отдавать, а обладать, владеть человеком. как вещью. Неизвестно, до чего ее может потом довести ревность.
Мистер романтик, прошу Вас наконец снять свои розовые очки и взглянуть правде в глаза. Люси - совсем не тот человек, который нужен Коте. Долго они вместе не проживут. Все закончится печально, и вслед за свадебным маршем зазвучит похоронный.
 
fractalsenseДата: Четверг, 26.04.2012, 15:08 | Сообщение # 176
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Нельзя любить того, кто убил твою семью. Это - предательство по отношению к ней! Семья - это самое святое для человека, ее смерть заслуживает отмщения. Кота - просто слабак и тряпка, мне даже не хочется называть его мужчиной.
Кота никогда не будет счастлив с Люси. Слишком велико злодеяние, ей совершенное. Такое не забывается и всегда будет напоминать о себе. К тому же, Люси - человек слишком эгоистичный, ее любовь - любовь собственническая. Для нее важно не отдавать, а обладать, владеть человеком. как вещью. Неизвестно, до чего ее может потом довести ревность.
Мистер романтик, прошу Вас наконец снять свои розовые очки и взглянуть правде в глаза. Люси - совсем не тот человек, который нужен Коте. Долго они вместе не проживут. Все закончится печально, и вслед за свадебным маршем зазвучит похоронный.

Нельзя простить это для многих людей, я лишь сказал, как поступил бы я. Семья - это самое важное в жизни, это её смысл, а семью рождает любовь. У Коты отняли семью и это принесло ему немало боли, но чтобы излечить эту боль, он должен создать новую семью. Ведь не зря он приютил к себе и Маю, и Нану, и Ню, ведь подсознательно, но хочет восполнить эту глубочайшую пропасть потери...он хочет быть в семье и дарить радость всем её членам. Простить всегда можно, другое дело не хочешь простить...это другое дело, так и говори. Если таить злобу и желать лишь зла, ты сам губишь себя изнутри, да и радости от мести никакой не будет...глупо так думать. Жажда мести порождает лишь большую ненависть и большую жажду крови и этот порочный круг бесконечен. Безусловно трудно переступить через эти чувства, сломать их, но я бы так и сделал.
Люси не так плоха, как о ней думаешь. Она не эгоистична в любви, и ведь ей даже ничего не нужно особенного...для неё счастье - просто быть рядом с Котой.

Добавлено (26.04.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Да и я сам не такой, как ты можешь подумать...я тоже пережил немало боли и понимаю что испытывает Кота. На самом деле, он невероятно силён духовно...ведь многие на его месте поступили бы, как ты говорил. А он сумел понять её, а для этого нужно немалое мужество...и он смог потому, что очень самоотверженный, всегда думающий в первую очередь не о себе, а о окружающих близких.
Тебе ещё не суждено понять на данном этапе твоей жизни, да и вообще такое постигается ближе к закату её чаще всего. Я увидел что их любовь чиста и искренна, а такая любовь способно победить всё. Я это твёрдо знаю.


Сообщение отредактировал fractalsense - Четверг, 26.04.2012, 15:08
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:35 | Сообщение # 177
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Вы, видать, к закату уже близки... Завещание хоть написали?
Семью нужно создавать с надежным человеком. С тем, которому ты доверяешь, с которым проживешь всю жизнь со всеми ее горестями и радостями. Не думаю, что Люси - такой человек. Она слишком импульсивна, слишком подверженна эмоциям и необдуманным поступкам. Стоит ей увидеть Коту рядом с другой девушкой - будет два трупа. В лучшем случае. Даже если это всего лишь продавщица мороженого, а Кота об измене и не помышлял вовсе.
За спиной у Люси слишком большой груз - практически размером с сельское кладбище. Pаскаялась она только в двух убийствах. Остальные, например массовое убийство на фестивале, ей до лампочки. Люси заслуживает смерти. По крайней мере, у меня бы рука не дрогнула - дайте только нормальный ствол.
 
StalkershockДата: Четверг, 26.04.2012, 22:19 | Сообщение # 178
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы не смог ее убить.. Чем тогда я лучше нее?... Насчет любви ну не знаю, это слишком тяжело было бы, но убивать не стал бы.

Сообщение отредактировал Stalkershock - Четверг, 26.04.2012, 22:19
 
fractalsenseДата: Пятница, 27.04.2012, 08:30 | Сообщение # 179
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
А Вы, видать, к закату уже близки... Завещание хоть написали?

Не совсем...мне только 19.
Quote (S@1t@R_1337)
Семью нужно создавать с надежным человеком. С тем, которому ты доверяешь, с которым проживешь всю жизнь со всеми ее горестями и радостями.

В этом ты абсолютно прав. Но, как правильно в одной из тем заметил Фк Кубань, Люси в начале и Люси в конце - это совершенно разные люди. Она ненавидела и убивала, а в концовке в ней читается лишь боль и искренне сожаление обо всём. Это ярко показывают глаза, которые передают намного больше, чем человек может сам сказать. Она раскаиваться за все убийства, не то что я так думаю..я уверен в этом. За спиной у неё действительны был огромный и тяжёлый груз - её бремя, но, как я говорил ранее, я бы простил её и принял. Эти два героя дополняют друг друга. Я уверен, что Люси вполне могла войти в новую семью Коты.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:12 | Сообщение # 180
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насколько я понял, в Вашем понимании любовь к красивой девушке стоит выше, чем любовь к своей семье, к родному отцу и сестре. Выше настолько, что из-за нее можно поступиться их памятью. Заводить отношения с убийцей своей семьи - это все же кощунство.
Люди с такими жизненными установками могут предать Родину из-за женщины, как это сделал один герой одной книги Гоголя.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Кота (простил бы теперь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024