Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
KoтaДата: Среда, 28.01.2009, 10:35 | Сообщение # 256
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эльфийка, Векторы появляюся взависимости хочет их владелец использовать или нет. Это всё равно, что мы шевелим руками - самый наглядный пример.

Добавлено (28.01.2009, 10:35)
---------------------------------------------
А вообще в аниме, иногда векторы появлялись, когда диклониус был больше всего ЭМОционален.

 
SatsukiДата: Среда, 28.01.2009, 15:41 | Сообщение # 257
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
А вообще в аниме, иногда векторы появлялись, когда диклониус был больше всего ЭМОционален.

хм, первые три буквы капслоком несут какуюто определенную мысль или просто шифт запал ?)

 
KoтaДата: Среда, 28.01.2009, 17:56 | Сообщение # 258
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Satsuki, ну можно и так сказать, SHIFT запал :p Сам :D
 
ЭльфийкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:43 | Сообщение # 259
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Koтa, я и имела в виду то,что векторы появляются когда они нужны для диклониуса, когда он хочет использовать их! <_<
 
ScarlettoДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:59 | Сообщение # 260
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, я бы на месте Люси извинилась бы ушла. Да, встреча с Котой многое перевернула в ее душе. Но не думаю, что Люси смогла бы окончательно избавиться от убийств. Мало ли что еще может произойти... думаю, вполне реально устроить такую ситуацию, чтобы Люси, даже после признания Коте в любви начала убивать. А если остаться хоть на чуть-чуть...Ошибки прошлого были бы мне достаточно мучительны, и я, оказавшись на месте Люси, просто не выдержала бы и все равно ушла.
 
ЖнецДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:03 | Сообщение # 261
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Эльфийка)
когда он

Она <_<
 
ЭльфийкаДата: Четверг, 30.07.2009, 14:01 | Сообщение # 262
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я имела в общем самысле диклониус-мужской род, всмысле слово, а если так то да она, люси-диклониус(она). stoop
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024