Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
ikarДата: Среда, 20.02.2008, 23:52 | Сообщение # 91
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
Люси, не любившая никого кроме себя

Кота. Она любила Коту! Иначе не стала бы даже возвращатся или вообще убила бы его когда очнулась незадолго до встречи с Наной.


Сообщение отредактировал ikar - Четверг, 21.02.2008, 00:00
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 23:55 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)

Кота. Она любила Коту! Иначе не стала бы даже возвращатся или вообще убила бы его когда очнулась незадолго до встречи с Наной.

также добавлю она могла его просто прикончить еще в поезде в мести с его симьёй !!


Сообщение отредактировал Arris - Среда, 20.02.2008, 23:56
 
dipsatДата: Среда, 20.02.2008, 23:57 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"все забыли..."
за что вы так ее??? она слабая девочка. она не смогла бы....
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 00:02 | Сообщение # 94
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar
Quote (ikar)
Она любила Коту!

Ты малость промазал с адресатом. cool

dipsat

Quote (dipsat)
Так мы,вроди бы, заводили спор об извинениях за убийство семьи???

Ну...
Quote (dipsat)
Так небыло такого

Стоп. А это чё тогда:
"Люси, не любившая никого кроме себя, извенялась за то, что она кроме себя никого не видела и не считалась ни с кем...."
Не это ли извинения за убийства?
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 00:02 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну слабой её неназавешь помойму она какраз сильная !!
Quote (dipsat)
за что вы так ее???

вродебы мы её защищиаем а на наоборот обвиняем или унижаем!!
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 00:06 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Не это ли извинения за убийства?

да чего-то не особо похоже...
она за убийства не извинялась бы никогда. она ето ужасным не считала хотя бы по своей природе.
Quote (Arris)
Ну слабой её неназавешь помойму она какраз сильная !!

да ладно перестаньта.... где сильная???
 
ikarДата: Четверг, 21.02.2008, 00:11 | Сообщение # 97
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
да чего-то не особо похоже...

Она извинилась за боль, причиненную Коте. Поняла наверно что убийство это всегда боль близких того человека.
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 00:14 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как неглянь всеравно сильная поднимает тяжести с легкостью !!!
и тагже духовна сильна она веть несломалась неперерезала сибе вены или чтонибуть в етом роде она прошла через боль причиняймый ей в лаборатории сохраняя тока одну мысль извиниться перед Котой!
такчто она сильная
но в духовном плане сильнее её тока Нана которая переборола бесмыслено убивать всех (случий с бандо на пляже нивщет там он её сам доканал)
а в физическом тока Марико так как униё больше векторов и длинее они!!

Добавлено (21.02.2008, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
Она извинилась за боль, причиненную Коте. Поняла наверно что убийство это всегда боль близких того человека.

согласен
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 00:17 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
она не переступила через собственную обиду (вспонился щенок).....
все устал я.... спать пора...
оясуминасай wink
было интересно dry
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 00:21 | Сообщение # 100
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar
Quote (ikar)
Она извинилась за боль, причиненную Коте. Поняла наверно что убийство это всегда боль близких того человека

Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот.

dipsat
Я к тому, что если бы она просто сказала: "Кота, прости меня за то, что убила твою семью..." Ну вот за семью бы она только и извинилась, а за всё остальное нет.

 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 00:27 | Сообщение # 101
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАЗА ВЫПОДАЮТЬ УЖЕ!!!! МНЕ ЗАВТРА (сегодня) ЕХАТЬ НА НЕПРИЯТНУЮ ВСТРЕЧУ В 7 ПО МЕСНОМУ!!!!

за что ей извеняться-то перед Котой еще????
"ЛЖЕЦ!!!"
ее волновало только ЭГО!!!! все остальное пыль!!!! и умница она --- потому что расправилась со всаей семьей от чистого сердца. без всяких мыслей и предрассудков. она прекрасный монстр!!! и кота лишь причина. а "извини" --- следствие...

 
ParadiseLostДата: Четверг, 21.02.2008, 01:21 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я Люси! Я монстр? Я убийца!
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 01:24 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ParadiseLost)
Я Люси! Я монстр? Я убийца!

думаю так былоб лучьше "Я люси! Я монстр ? нет Я убица!!!"
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 11:49 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
тааак...
вчера, в порыве переполняющих чувств ответственности за (не)признание Люси в слоях общественности позволил себе лишнего...
не люблю глупые выпады по типу --- я сказал!!! посему --- ГОМЕН!!!! stoop

теперь попробую донести "свою" Люси до всех страждущих, ибо она формировалась на этом форуме(по большей части) на протяжении года (почти). однако перечитать все посты форума --- задача почти нериальная, следовательно и диалог получается с астралом...
и так... "моя" Люси...

Люси --- невероятно слабый ребенок. именно ребенок. несмотря на все ее мучения, страдания и скитания по (не)обычному миру она все так же наивна и чиста. она свято верит в свой идеал. ей движуть простые истины. она проста и непосредственна. она не считает убийство чем-то из рода вон. для нее ето так же просто, как принять душ.
она на редкость эгоистична. самое большое ее потрясение --- убийство щенка --- не было переживанием за зверушку. ето было переживание за свои чувства, которые она испытывала.
за всю свою коротенькую жизнь она не научилась искать компромисы. для нее нет сложных решений проблем. все просто и от чистого сердца. нет человека---нет проблемы. именно поэтому она расправилась со всеми детьми и парочкой семей.
встреча с Кото уже не могла изменить ее. она не перестала бы убивать. хотя бы по тому, что не умеет держать обиду. собственно по той же причине погибла семья Коты.
от убийства Юки ее удержало лишь одно --- воспоминания о холодном ручье.
именно в тот момент в электричке она понимает, что сделала не правельнуй выбор, но... ничего другого она "делать не умеет"...
все эти долгие восемь лет ее терзает не желание извиниться перед Котой. нет!!! слишком банально. она мечется от собственного дискомфорта. она сама себе противна. ана испохабила жизнь единственному человеку, который принял ее. (а уж вовсе не любил). просто попросить прощения для нее --- пустая трата времени. она хочет другого. она хочет, чтобы Кота ее не простил. именно не простил. убедиться в том, что ее ненавидят всем сердцен. тогда ей будет проще жить. но встретив Коту она не понимает что происходит (она же не знает, что парень потерял память и все такое). тогда она видит совершенно другое, новое отношение к себе, которое не укладывается в ее голове.
апогеем всего стала ситуация на мосту, когда Кота отталкивает ее от пуль) тут-то и начинается самое интересное...
снова гомен... продолжу чуть позже...

Сообщение отредактировал dipsat - Четверг, 21.02.2008, 12:54
 
CerДата: Четверг, 21.02.2008, 11:56 | Сообщение # 105
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
dipsat, Возвращаясь к нашему давнишнему разговору в теме "Люси или Юка", я согласен с вами, на счет того, что Люси слабая личность.

Любой отъявленный психопат убивает от чистого сердца. Под ваше описание Люси можно вставить несколько десятков имен серийных убийц самых разных времен. Восхищаться отвратительным, на первый взгляд похвально. Но это дорога в ничто. Ничто, которое ничтожит.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024