Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая "непереносимая" сцена
Самая "непереносимая" сцена
IntegerДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:06 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая сцена вам кажется наиболее неприятной, вызывающей отвращение, гнев, ну просто "непереносимой"

Добавлено (17.05.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Лично для меня это:
1) Убийство родных Коты. Особенно Канае. Самая "непереносимая" сцена для меня.
2) Четвертование Наны. Очень неприятно, ужасно жаль было девочку. Люси - редиска.
3) Все массовые расчленки.

 
OneMoreДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:14 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1 и 2. Плюс приют. Ни разу их не пересматривал. :3
 
NaemnickДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неприятны и раздражают убийство родных Котэ и где они прощаются

Сообщение отредактировал Axel - Понедельник, 17.05.2010, 18:42
 
shurik2131Дата: Среда, 19.05.2010, 22:33 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
caма такая сцена,в 13 серии...2-3 минуты до конца после поизнания коты...лутше б на этом всё и закончилось.А незнание того что может произойти дальше невыносимо.НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ КОНЕЦ %) ...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
 
chemistДата: Четверг, 20.05.2010, 15:11 | Сообщение # 5
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Расправа Люси над Наной, пожалуй. Очень больно и обидно за обеих.
 
fantikДата: Четверг, 20.05.2010, 23:12 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
История Майю.
Что до всего остального: один труп - трагедия, много трупов - статистика. Во время расчлененки на фестивале человеческое тело в разрезе напоминало колбасу. Наверное, поэтому отношение соответствующее.

Добавлено (20.05.2010, 23:12)
---------------------------------------------
А! Я вспомнила еще один неприятный момент: когда Люси Бандо руку - хрясь, и пополам! А она - сломанная - в рукаве мотается туда-сюда, и кость торчит. Фу, даже сейчас передернуло!

 
MarikoДата: Суббота, 22.05.2010, 20:45 | Сообщение # 7
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне было противно, когда Люси калечила кого-то, а кто-то против нее не мог ниче сделать, жутко хотелось чтоб Люси тоже сделали что-то, руку оторвали к примеру.. >(

Quote (fantik)
А! Я вспомнила еще один неприятный момент: когда Люси Бандо руку - хрясь, и пополам! А она - сломанная - в рукаве мотается туда-сюда, и кость торчит. Фу, даже сейчас передернуло!

вот как раз момент типа того
 
CraftLawrenceДата: Вторник, 25.05.2010, 11:17 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда люси сбегала(в первой серии), бой Люси и Наны(жесть) %)
 
Anne4kaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:41 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда Люси Бандо покалечила, и её бой с Наной.
 
IntegerДата: Среда, 02.06.2010, 19:09 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4) Когда Марико "маму" разорвала.
 
lenka-penkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:24 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да мне всё терпимо было вроде....неужели я такая бесчувственная baka
 
DenДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:24 | Сообщение # 12
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lenka-penka)
да мне всё терпимо было вроде....неужели я такая бесчувственная

:D поддерживаю....... Мне тоже все было однозначно...... расчлененка или что там, причем не важно кого и как.... Боль и страдания закаляют..... это расплата за грехи, что-ли, тип_того..... так что почти все там платили за чьи то ошибки, пусть зачастую и не за свои..... но кого это волнует в наше время.... убивают всех и везде...
На этот счет у меня есть слово:
Каждый думает, что он неповторимый, ха! Только толку что? Ведь ты же – К-А-Ж-Д-Ы-Й! Смерть вокруг тебя, она бессмертна... ...все одинаковы перед ее лицом... Так что дано нам кроме мысли, о том, что наша лживая душа бессмертна?... А!?

Единственное тронуло в конце, но там не по теме.... просто где кота последний раз говорит с Люси...... прям обида взяла за не правильный конец, мысль проскачила после стольких страданий возьми свое, зачем уходить.... правда потом всеравно обрадовался т.к. за дверью стояла именно она... ИМХО ^_^

 
KarabinДата: Суббота, 12.06.2010, 23:16 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравятся все сцены. Особенно жестокие. Но, фансервир раздражает однако.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:01 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Убийство ни в чем ни повинного щенка. Как всегда, больше всего жалко животных, которые не виноваты, что попали в лапы двуногих выродков.
 
jeka101Дата: Вторник, 09.11.2010, 04:00 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Последняя минута Аниме "Elfen Lied".

Сообщение отредактировал jeka101 - Вторник, 09.11.2010, 04:04
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая "непереносимая" сцена
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024