Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мирная жизнь Люси (Возможна ли?)
Мирная жизнь Люси
chemistДата: Среда, 14.07.2010, 15:32 | Сообщение # 271
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Ухха-ха, chemist, если ты называешь обывателей редисками, значит ты не сочувствуешь жертвам Люси. Других примеров несочувствия вродебы и нет

Да вот сам дивлюсь. Логика просто отпадная. <_<
 
VadДата: Среда, 14.07.2010, 15:33 | Сообщение # 272
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Я НЕ БУДУ ставить СЕБЯ на место ее жертв. Потому что я ей не враг. И уверен, что при встрече мы нашли бы между собой общий язык. Потому что я вижу в ней прежде всего одинокого страдающего человека, а не рогатого монстра-убийцу. И совершенно искренне попытался бы ей помочь справиться с ее проблемами.

Тогда почему ты требуешь меня встать на её место? Или это у тебя такая логика? Все понимайте люси, а на остальных наплевать. Они ведь нелюди, потому что люси так решила. Класс логика.


Сообщение отредактировал Vad - Среда, 14.07.2010, 15:35
 
chemistДата: Среда, 14.07.2010, 15:35 | Сообщение # 273
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Тогда почему ты требуешь меня встать на её место?

Просто чтобы ты попытался понять, каково ей пришлось на деле. Но ты даже этого делать не хочешь, предпочитаешь огульно обвинять...


Сообщение отредактировал chemist - Среда, 14.07.2010, 15:36
 
chemistДата: Среда, 14.07.2010, 15:37 | Сообщение # 274
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Тогда почему ты требуешь меня встать на её место? Или это у тебя такая логика? Все понимайте люси, а на остальных наплевать. Они ведь нелюди, потому что люси так решила. Класс логика.

Не передергивай. Речь шла совсем не об этом.
 
VadДата: Среда, 14.07.2010, 15:38 | Сообщение # 275
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Просто чтобы ты попытался понять, каково ей пришлось на деле. Но ты даже этого делать не хочешь, предпочитаешь огульно обвинять.

Видишь как получается, я должен встать на её место, понять как её было тяжело. А ты понять как каково пришлось людям которых она лишила родных, ты не хочешь, ты даже не задумываешься об этом.

Добавлено (14.07.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (chemist)
Не передергивай. Речь шла совсем не об этом.

Именно об этом речь и идет. Во всех твоих постах ты об этом говоришь.
 
chemistДата: Среда, 14.07.2010, 15:40 | Сообщение # 276
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Видишь как получается, я должен встать на её место, понять как её было тяжело. А ты понять как каково пришлось людям которых она лишила родных, ты не хочешь, ты даже не задумываешься об этом.

Мы ведь об этом уже говорили. Я ничуть этих людей не осуждаю. Почему же ты не можешь сделать того же в отношении Люси??
 
VadДата: Среда, 14.07.2010, 15:42 | Сообщение # 277
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Я ничуть этих людей не осуждаю

Я в шоке просто... А за что тебе их осуждать????
Quote (chemist)
Почему же ты не можешь сделать того же в отношении Люси??

Дай подумать. Наверное потому что она убивала невинных, в том числе женщин и детей. И за это я имею полное право её осуждать.
 
chemistДата: Среда, 14.07.2010, 15:44 | Сообщение # 278
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Дай подумать. Наверное потому что она убивала невинных, в том числе женщин и детей. И за это я имею полное право её осуждать

Это совсем не согласуется с твоими же словами о том, что никого из людей осуждать нельзя. Правда, адресованными МНЕ. Для себя, надо полагать, ты такую возможность оставляешь.
 
VadДата: Среда, 14.07.2010, 15:45 | Сообщение # 279
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
что никого из людей осуждать нельзя

Я никогда не говорил что никого из людей осуждать нельзя, не передергивай.
 
chemistДата: Среда, 14.07.2010, 15:53 | Сообщение # 280
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Я никогда не говорил что никого из людей осуждать нельзя, не передергивай.

Пост 97, тема "Почему Люси и ЭП воспринимаются именно так". Советую прочесть еще пост 116 в той же теме, где тебя уже ловили на этом же за руку. <_<
 
VadДата: Среда, 14.07.2010, 16:00 | Сообщение # 281
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И на чем же меня ловили? На моих словах о том что ты не имеешь право судить людей, считая большинство из них дегенератами? Да и вообще тебе ли меня обвинять? Это ведь ты говорил: "ты не имеешь право обвинять люси!" Так и я тебе то же самое скажу: Ты не имеешь право осуждать её врагов, как и большую часть тех людей кого ты обвиняешь.

Сообщение отредактировал Vad - Среда, 14.07.2010, 16:28
 
IntegerДата: Четверг, 15.07.2010, 12:58 | Сообщение # 282
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может, давайте поговорим о возможной мирной жизни Люси, а? Вот поселится она в "Клене", а дальше что? Как она будет строить отношения с домочадцами? С Котой, конечно, проще. А как же быт с остальными, особенно с Юкой? Отношение Люси к окружающим, мягко говоря, презрительно-пренебрежительное. Как она будет уживаться с остальными? Майю, конечно, просто ангелок, с не проще всего. А вот Юка и Нана вряд ли захотят мириться с подобным отношениям. Знаете, это ведь очень неприятно, когда на тебя смотрят как на грязь под ногами. К тому же, Люси будет вовлечена в любовный треугольник. Еще неизвестно, как на ее будет реагировать Юка. К тому же, не исключено, что ее будут искать. А значит жители "Клена" подвергаются опасности
 
VadДата: Четверг, 15.07.2010, 15:34 | Сообщение # 283
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
С Котой, конечно, проще.

А по-моему здесь вот сложнее всего. Каково ему будет находиться рядом с убийцей родных? Да и сестра его двоюродная будет страдать, видя что с ним что-то происходит. Так что жить с ними для неё явно не вариант.
 
Аэтелик2Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:08 | Сообщение # 284
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)

Quote (Integer)

С Котой, конечно, проще.

А по-моему здесь вот сложнее всего. Каково ему будет находиться рядом с убийцей родных?

8 лет прошло, Люси мелкой была, Кота родителей в лицо не вспомнит, а Люси он любит.
Quote (Integer)
А как же быт с остальными, особенно с Юкой?

Элементарно переселиться из "Клён" в квартиру, оставить всех в Клёне а самим диклониусов рожать :)
 
IntegerДата: Четверг, 15.07.2010, 19:02 | Сообщение # 285
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
лет прошло, Люси мелкой была, Кота родителей в лицо не вспомнит, а Люси он любит.

Он их помнит. И когда идет речь о Канае, ему делается действительно грустно.
Quote (Аэтелик2)
Элементарно переселиться из "Клён" в квартиру, оставить всех в Клёне а самим диклониусов рожать

Квартиру сначала надо найти. Это раз. На нее нужны деньги. Это два.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мирная жизнь Люси (Возможна ли?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024