Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мирная жизнь Люси (Возможна ли?)
Мирная жизнь Люси
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 16:42 | Сообщение # 121
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Вот я и говорю! Открыть все тюрьмы! У 99% тамошних обитателей тяжелое детство! Пущай делают, что хотят, бог им судья! Только вот знаешь, почему этого никогда не будет? Потому, что у некоторых еще есть мозги и они, не поверишь, еще работают! Чудеса, ага?

Ой ли?? Не знаю конечно, где живешь ты, но то, что уже давно наблюдаю я, говорит скорее об отсутствии у людей упомянутого органа.
П.С. Про заключенных у тебя явно сведения неадекватные реальности...
 
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 16:44 | Сообщение # 122
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Этим всё и сказано. "Это же люси". Ей всё можно.

Ты не ответил на вопрос. Почему люди, правильные с твоей точки зрения, должны уподобляться убийцам?
 
CerДата: Четверг, 03.06.2010, 16:45 | Сообщение # 123
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Ой ли?? Не знаю конечно, где живешь ты, но то, что уже давно наблюдаю я, говорит скорее об отсутствии у людей упомянутого органа.

Опять ни слова по сути. Если сказать нечего, зачем трепать? :o
Quote (chemist)
Про заключенных у тебя явно сведения неадекватные реальности...

Ну конечно, воровать-убивать идут исключительно от хорошей жизни!

ЗЫ Если твои суждения накладывать на реальность, вполне можно предположить, что у нас пациент дурдома. Еще поговорим о реальности?

 
VadДата: Четверг, 03.06.2010, 16:47 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю chemist, ты меня обескуражил. Я не понял твоего вопроса.
 
gorodeckiiДата: Четверг, 03.06.2010, 16:47 | Сообщение # 125
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Я про детдом..

Оу, какой поворот :D
Quote (Vad)

Этим всё и сказано. "Это же люси". Ей всё можно.

Ну так и у вас имеет место быть аналогичное. "Это же люси". Она псих, убийца и вообще тварь и прааатифный человек. И никаких ололо.
 
CerДата: Четверг, 03.06.2010, 16:49 | Сообщение # 126
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Почему люди, правильные с твоей точки зрения, должны уподобляться убийцам?

Честный люд не уподобляется убийцам. Убийц судят по закону, наказывают по закону, эквивалентно преступлениям. Система наказаний - налоговая система душ. Каждый заплатит за то, что он забрал. Палачи - безликие исполнители, они не убивают, они приводят приговор в исполнение.
 
CerДата: Четверг, 03.06.2010, 16:50 | Сообщение # 127
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну так и у вас имеет место быть аналогичное. "Это же люси". Она псих, убийца и вообще тварь и прааатифный человек. И никаких ололо

Ты снова не прав. У "нас" все преступники заслуживают наказания. Без исключений. У "вас" Люси хорошая, все плахие.
 
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 16:50 | Сообщение # 128
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Ну конечно, воровать-убивать идут исключительно от хорошей жизни!

Ты даже не понял, что я имел в виду...
Quote (Cer)
ЗЫ Если твои суждения накладывать на реальность, вполне можно предположить, что у нас пациент дурдома. Еще поговорим о реальности

А что ж вы сразу-то не представились, уважаемый психиатр? Среди того потока бреда, что вы тут несли, тяжело было распознать светило медицины... Впрочем, реальность обсуждать я предпочту с другим собеседником.
 
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 16:53 | Сообщение # 129
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Ты снова не прав. У "нас" все преступники заслуживают наказания. Без исключений. У "вас" Люси хорошая, все плахие.

Вот Курама, как, по-вашему - преступник или нет?
 
gorodeckiiДата: Четверг, 03.06.2010, 16:53 | Сообщение # 130
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Ты снова не прав. У "нас" все преступники заслуживают наказания. Без исключений. У "вас" Люси хорошая, все плахие.

Да нет. Часто в постах Vadа я вижу конкретную ненависть к Люси. А вот про её "преступления" и возможность их оправдания говорилось в другой теме <_<
 
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 16:55 | Сообщение # 131
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Да нет. Часто в постах Vadа я вижу конкретную ненависть к Люси.

Ну это личные трудности Vadа, надо думать.
 
VadДата: Четверг, 03.06.2010, 16:56 | Сообщение # 132
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Часто в постах Vadа я вижу конкретную ненависть

Тут ты немного перегнул - это не ненависть, скорее отвращение, как к убийце. Не более.

Добавлено (03.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (chemist)
личные трудности Vadа

Поверь мне chemist, в отличие от тебя у меня с ней трудностей нет.
 
gorodeckiiДата: Четверг, 03.06.2010, 16:57 | Сообщение # 133
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Тут ты немного перегнул - это не ненависть, скорее отвращение, как к убийце. Не более.

Как ты можешь любить аниме, главный персонаж которого тебе отвратителен?
 
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 16:58 | Сообщение # 134
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Поверь мне chemist, в отличие от тебя у меня с ней трудностей нет.

Зря ты решил, что у меня именно трудности. :D Вот такая пристрастная ненависть как у тебя - действительно, приятного мало...
 
CerДата: Четверг, 03.06.2010, 16:58 | Сообщение # 135
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Вот Курама, как, по-вашему - преступник или нет?

Однозначно. А кто его защищает? Кто говорит что его "не так поняли"? Что "оно само"?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мирная жизнь Люси (Возможна ли?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024