Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Анимэ Тоже Учит
Анимэ Тоже Учит
ZarJДата: Суббота, 19.03.2011, 11:52 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну я думаю еслиб не было смысла то его так бы не любили !! но EL уже достаточно много лет а его всё равно смотрят не смотря на то что обычно анимэ посмотрел 1 раз всё, и всё же людям нравится!! ето очень хорошо
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:45 | Сообщение # 17
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ZarJ)
но EL уже достаточно много лет а его всё равно

ну так можно сказать про любой анимэ\фильм :D

 
ZarJДата: Суббота, 19.03.2011, 13:55 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да но я заметил что анимэ многие не смотрят как все старые мультики их посмотрели 1 раз и всё а этот не так етот всем нравится
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:02 | Сообщение # 19
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ZarJ)
да но я заметил что анимэ многие не смотрят как все старые мультики их посмотрели 1 раз и всё а этот не так етот всем нравится

хех...еслиб у нас по ТВ анимэ крутили также часто, как эти "мульты", то эффект был бы тот же :D

 
ZarJДата: Среда, 23.03.2011, 17:36 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну +1 ато крутят говно всякое=))
 
StalkershockДата: Среда, 23.03.2011, 18:32 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
))) у нас на кью тиви.... крутят анимехи.
 
ZarJДата: Среда, 23.03.2011, 20:08 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у нас раньше по джетикс пускали по детскаму каналу ну я и смотрел и то ток "шаман кинг"а так по инету смотрю =))
 
666BLOOD666Дата: Среда, 23.03.2011, 23:50 | Сообщение # 23
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ZarJ)
Чему вас научило это анимэ?И повлияло ли это на вашу жизнь? и если повлияло то как?(шорошо ,плохо)

Хех, научило говоришь? :D Говорю как конченый отаку - анимэ ничему новому научить не может(ну эт при том, что с реальным миром до этого знаком). В нём просто...

Quote (S@1t@R_1337)
Все это прописные истины, которые я знал задолго до просмотра.

Типо так...
ПС: как оффтоп могу ток добавить, что анимэ помогает уйти от реальности, но дальше.....нет

Quote (ZarJ)
не наверн я вопрос не правельно задал =) скореи всего он будет звучать так -было ли вам жалко героев (Люси,Кота) или кого вам было жалко?но а наверн повлияло ли на жизнь всм-вы также доверяите людям или бывает что задумываитесь??

Жалко...касательно анимэ - нет. Там не было всё так досконально описано, что бы былобы хоть както жаль. Может ток Люси...да и то. Касательно коты, то...

Quote (ZarJ)
сам виноват

...и по мне ему люси ещё мало влепила...можно было и его самого в поезде покрамсать :D . Нууу...остальных героев, разве что Марико, больше так никого
Ну а про влияние на жизнь - ничего не изменилось. Я как до просмотра ЭП им то не очень доверял, так и после ничего не изменилось :D

Quote (ZarJ)
у нас на кью тиви.... крутят анимехи.

У нас есть один канал JZ-TV, так вот там ток аниме и крутят....правд минус в том, что крутят ток то, что озвучил MC Intertaiment(ну или ещё какая фирма с многоголоской), а таких анимэшек не так много...

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 23.03.2011, 23:51
 
ZarJДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:09 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мдаа японию затопило , потресло - что даже люси не виживет=))
 
StalkershockДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:46 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выживет))) она всех переживет)))
 
ZarJДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:49 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
=))
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:30 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Stalkershock)
Выживет))) она всех переживет)))

Нет. Всех переживет Бандо. Он, наверное, и после ядерной войны уцелеет.
 
ZarJДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:33 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
бандо ууууу ето да я бы после того что с ним сделали я бы не захотел жить=))
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:52 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо чем-то напоминает Хэнка Уимблтона. Тот вообще пережил столько смертей и оживлений, что нет им конца (возможно, он сам был бы рад умереть, но Высшие Силы ему не дают это сделать). И Бандо, и Хэнк - универсальные солдаты, совершенные машины для убийства. Их жизнь - война без конца и края.
Не знаю как Вы, но Бандо будет жить. Пустить себе пулю в висок - это не для Бандо - ему нужна геройская смерть. Он воин, а не жалкий трус. Это его стихия. Он и дальше продолжит служить где служил, либо просто станет наемником. Война его все равно найдет.
 
StalkershockДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:14 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Нет. Всех переживет Бандо. Он, наверное, и после ядерной войны уцелеет.
Это да живучий дядька..
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Анимэ Тоже Учит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024