Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
KowkaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:06 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветик!!
А в самом конце кто стоял за воротами (ну у дома Коты) ??
 
JaredДата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:45 | Сообщение # 77
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здрасте!
Quote (Kowka)
А в самом конце кто стоял за воротами (ну у дома Коты) ??

Почтальон Печкин там стоял....)))Да откуда мы знаем.Это был момент из разряда "Думай как хочешь".Больше половы народа считают,что эта Люси.Я например так не думаю....


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 19.08.2007, 13:49
 
shurikenДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:14 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jared,да как не в этом дело!!Спецназ начал стрелять ,она же столбом не стояла.Векторы то полетели в толпу. wacko
 
HonestДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:20 | Сообщение # 79
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
От дельный и интересный вопрос о том что они слегка раз в 10 длиннее стали!!! С таким веером там за 0,5 сек. куча трупов была и всё happy !!!
Люси с 2-мя векторами по 20 метров это - \====+ - кто не понял пушка с картечьи!!! surprised
Вообщем ...
 
JaredДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:48 | Сообщение # 80
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shuriken,
Ты меня не понял....Я хочу сказать,что Люси сама себя уничтожила....Она пошла в толпу и ничего не делала.Своеобразный СУИЦИД.Она сама сказала,что на этой гребанной планете живет ради прощения Коты и все...Она выполнила свою единственную задачу...ИЗВЕНИТЬСЯ и все.Вот скажи ,че ей терять тут,если она не навидет всех??(кроме Коты,конеч).Я уже где-то с 5 серии представил 2 конца(именно конец Люси).1.Она останется с Котай.2.Она погибнет...Ей просто делать нечего тут без Коты....Вот и все
 
HonestДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:03 | Сообщение # 81
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я ничего не представлял а как сел так на выдохе 13 серий..
А чем кончилось... Плохих дядь много перевалили, а главная героиня .... дальше и сам не хочу думать буду ждать что будет дальше wink
 
shurikenДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:13 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jared)
Она пошла в толпу и ничего не делала.Своеобразный СУИЦИД

Jared,на суицид не похоже,сопротивлялась все-таки.До конца не буду верить что она погибла ТАК!!!! cool
 
JaredДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:23 | Сообщение # 83
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (shuriken)
на суицид не похоже,сопротивлялась все-таки

Если ты насчет отлетевшего рога,на фоне луны.Может быть автор хотел показать нам,что Люси умерла со спокойным чувством .Так как Люси с самого начала не навидела себя из-за этих рог (этож 2-й отлетел), это только потом она хотела стать сильней.Или же это символ чего-то нового для Люси.....,возможно так.Но этот момент показался мне очень интересеным,он явно что-то означает.....

Поделитесть и вашими версиями....

 
HonestДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:27 | Сообщение # 84
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да молотила она там спецназовцев новыми удленнёными девайсами по полной))) но вот без рожа второго наверное их стало 36 штук и .... перефантазировал но идея куул))
 
shurikenДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:30 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jared,нет,я насчет того что "при суициде не сопротивляются", а здесь не тот случай.Либо у "суицида" изменилось само понятие? wacko
 
JaredДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:40 | Сообщение # 86
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Ихняя мелодия замолкла,а часы наконец пошли....."Мне кажится эти факты,тож походят на исчесновение Люси...Жизнь у Коты началась с новой страницы....
 
iAngelДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:15 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (shuriken)
Векторы то полетели в толпу.

Мне показалось что векторы ушли в небо. Тем самым она как бы подняла руки вверх... сдалась что ли...

Quote (shuriken)
Она пошла в толпу и ничего не делала.Своеобразный СУИЦИД.Она сама сказала,что на этой гребанной планете живет ради прощения Коты и все...Она выполнила свою единственную задачу...ИЗВЕНИТЬСЯ и все.

согласна

 
shurikenДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:47 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iAngel, да что вы в самом деле,что бы Люси сдалась!!??Это не в ее характере. wacko
 
flash_liedДата: Вторник, 21.08.2007, 01:38 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat, молодец, потдерживаю!
И вообще, за всю свою жизнь я уже насмотрелся тупых хеппи эндов. Ну не хочу я чтобы все тако хорошо заканчивалось ^^. А вот интерестно, был ли бы сериал таким трагичным, и имел бы столько фанатов, закончись он так хорошо, с возвращением Люси? Тоже картинка: Сидят они в четвером, кушать собираюцо. А Юка накрыла на пятерых. Потом залаяла собака, кота открывает дверь, а там Люси! Заходит так, говорит "Здаров, Кота, давно не виделись. О, извини что я порешила твоих родителей и сестру, давай жить вместе". Заходит в дом: "О, вы мне еще и похавать наложили? Спасибочки приагромное!"...
Вот мне вообще такой конец не светит никак, тупо. Пусть лучше останеться уже созданная драма, трагедия. Люси - трагический образ, который приходит к неминуемой гибели.
Тем более не стоит так материально воспринимать показанный силуэт. Вполне возможно, что это просто порождение мысленной интерпритации коты, усиленное его трудными воспоминаниями и переживаниями, и грустью, явившееся в образе Люси. Другими словами образ в его голове. А собака могла лаять просто на прохожего. А что, вот Курама перед гибелью вообрадал свою жизнь, не родить Марико Диклониусом. Никто же не воспринимает это как реальность, это всего лишь подсознательное желание Курамы, которое, увы, не сбылось.
А что на счет часов? Есть смешные люди, которые ищут в подобных знаках и символах чуть ли не смысл жизни. Да согласен, что это что-то значит, но как сказали выше, это скорее всего переход на новую страницу жизни коты, ибо предыдущая страница - Люси.
 
DorianДата: Вторник, 21.08.2007, 19:45 | Сообщение # 90
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в первой серии где люси убегает я сразу понял что она хорошая biggrin просто почуствовал как то)) потом. её раздвоение началось с выстрелом по башке из противотанковой бронебойки, и в последствии переключалась она с НЮ на Люси тоже когда её по башке огреют или от душевного удара. также хочу внести ясность в отсрел рогов. на мосту когда ей нахрен отсобачили правый рог она всё ещё использовала 4 вектора а рога эти векторы сдерживали в длинне, потому что уже с одним рогом она смогла подпрыгнуть оттолкнувшись метра в 4 длиннющими векторами. потом на пляже я представил себе битву так: 2 вектора остались внизу и ловили пули, а 2 взметнулись вверх и потом опустились в низ. так как она не бог то пропустила пару пуль и её тепло огрело и по левому рогу что полностью освободило её вектора на всю длинну. happy вот собственно и подошли к концу. силуэт за дверью была люси. пустив вектора в дом она сначала открыла шкатулку ( для тех кто не в курсе после открытия шкатулки она будет играть до тех пор пока пружинка не выпрямиться полностью а чтобы завести шкатулку надо просто снова закрыть её, при этом пружинка снова сгибаеться и способна запустить механизм) затем толкнула в бочину спящую собаку, от чего псина и начала тявкать. после сего она толкает часы что окончательно выводит коту из понимания действительности. но войти в дом она так и не решается пока кота сам не откроет двери.
З.Ы. концовку я вижу так: кота, юка, люси, маю с вонтой и нана живут до тех пор пока их снова не начнёт искать старик професор, одержимый диклонами и хотящий истребить человечечтво. wacko я не думаю что люси будет настолько многословной как это показал flash_lied. она не привыкла общаться и ей ещё долго придётся осваиваться в этой семье. я считаю что юка сама понимает что её двоюродный брат выберет люси. он любил её в детстве он любит её и сечас. и не смотря на то что она убила его семью они будут вместе dry .
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024