Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Lilium (Обсуждаем опенинг)
Lilium
Бу^^Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:15 | Сообщение # 61
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
<_<красиво-красиво ^_^ я как услышала и аниме посмотрела сразу слова песни выучила (я была дуркО, и слова песни из титров выписывала :D )

Сообщение отредактировал КрОшкА_Бу - Вторник, 05.08.2008, 18:16
 
LeeLДата: Вторник, 05.08.2008, 21:18 | Сообщение # 62
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне рч нравится.... <_<
 
VALKERUДата: Суббота, 16.08.2008, 02:10 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну если можно было бы выбрать под кокую музыку умереть я бы выбрал эту! :'(

:) :) :)

 
gorodeckiiДата: Суббота, 16.08.2008, 09:31 | Сообщение # 64
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
если можно было бы выбрать под кокую музыку умереть я бы выбрал эту!

о_О :o
Ну а Лилиум - конешно шедевр. Он меня "зацепил" и заставил не переключать канал, када я увидел заставку.
Обсуждать о ком поется - бессмысленно. Кого показывают на заставке, о том и поется. А кого больше всех показывают на застафке?
Quote (КрОшкА_Бу)
люси конефно
<_<
 
HalloweenДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:42 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лилиум вещь красивая печальная - как и сама Песнь. Что тут скажешь..
 
JimaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:44 | Сообщение # 66
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nAToGeHbI4)
По смыслу она подходит не только к ЭП ее можно еще и к Сталкеру...особенно када поет церковный хор....

Гг..
Лилиум вовремя заставки вместе с картинкий, стилизированной под Климта, настраивает на необходимый лад, что бы зрутель лучше воспринимал само анимэ...)
 
goosДата: Пятница, 12.09.2008, 23:05 | Сообщение # 67
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Я вот плохо переношу эту песню... Не знаю почему, но мне становиться очень неуютно, когда я ее слышу. Нет, она мне нравиться! И даже очень! Но слушать ее не могу)). Вот такая ерунда.

Quote (Cer)
У меня возникают мысли о том, как легко и непринужденно люди давят все самое красивое в своем мире. Как бездумно, бессмысленно они поступают с самым нежным и беззащитным. Как легко опускают в одиночество и страдания тех кто больше всех нуждается в любви и понимании. Наверное поэтому мне сложно слушать эту песню. Хотя я не отношу себя к сильно эмоциональным людям, у меня слезы от нее наворачиваются.

Quote (Cer)
А у меня все это связывается скорее с ужасом от осознания истинной человеческой глупости, чем с грустью... Аж волосы дыбом
Она повергает меня в некое неприятное оцепенение.

+1

 
Adrian_ShephardДата: Суббота, 13.09.2008, 20:16 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Quote (Cer)
Я вот плохо переношу эту песню... Не знаю почему, но мне становиться очень неуютно, когда я ее слышу. Нет, она мне нравиться! И даже очень! Но слушать ее не могу)). Вот такая ерунда.

+100 у меня во время прослушки ощущение как будто ***

выбираем выражения...

Сообщение отредактировал Adrian_Shephard - Суббота, 13.09.2008, 20:23
 
gorodeckiiДата: Суббота, 13.09.2008, 20:38 | Сообщение # 69
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Adrian_Shephard)
у меня во время прослушки ощущение как будто ***

А мне наоборот хорошо становится когда слушаю %)
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 09:34 | Сообщение # 70
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
опенинг въелся в мозг и теперь хожу и напеваю его везде. %)
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 24.10.2008, 15:03 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть версия , что Lilium скорее всего связан с событиями во втором сезоне.
 
CerДата: Пятница, 24.10.2008, 15:17 | Сообщение # 72
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
Lilium скорее всего связан с событиями во втором сезоне

%) %) %) Анисто...
 
Сахара_ПушистыйДата: Пятница, 24.10.2008, 18:50 | Сообщение # 73
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
У меня есть версия , что Lilium скорее всего связан с событиями во втором сезоне.

хммм.... токо вот проблема... второй сезон то не вышел... :D
 
MithloraiteДата: Вторник, 28.10.2008, 02:36 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
Ну если можно было бы выбрать под кокую музыку умереть я бы выбрал эту!

...А она бы выбрала, действительно ли тебе следует умереть, или нет. То есть в ней бы это прозвучало :)

- Про все тут сказали, кроме темы справедливости. Которая звучит с первых слов "Lilium" -
"и его уста выносят верное судебное решение"...
И дальше все аниме, почти за каждым сюжетом кто-то получает приговор... Никто не умирает просто так.
Либо за ошибку, либо за злодейство. Будда с мечом в последней серии впечатлил.
_Всем_ раздали, кому что причитается...

У Люси, конечно, было тяжелое детство, но при побеге - она уже была ...зрелым судьей. И убивала вовсе
не всех подряд, кто попался ей на дороге. Чем вызвала большую симпатию, сразу :D

Наверное, повторю, что тут сто раз говорили - Lilium очень сильная песня, как и аниме. И,
как свойственно хорошим песням, действует просто убойно, как ...духовная ударная волна, что ли :D

 
Diclo-girlДата: Вторник, 28.10.2008, 08:57 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
У меня есть версия , что Lilium скорее всего связан с событиями во втором сезоне.

Убейте меня об стенку если мне это не послышалось..... :o
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Lilium (Обсуждаем опенинг)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024