Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Загадочный взгляд Люси
Загадочный взгляд Люси
InsensibleДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:08 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что один глаз прикрыт - никак не угадаешь, чего ждать в следующий момент, ведь намерения легко прочитать по взгляду. Как у настоящего убийцы - нельзя узнать, как тебя убьют. Также, можно предположить, что при прощании с Котой, челка убралась, так как Люси пустила кого-то в свою душу, открыла секреты. А у Ню... Ей скрывать нечего - у не все на лице написано.
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 19:41 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИКРЫТЫЙ ГЛАЗ ЭТО- ГЛАЗ НЮ ( тоесть добрый глаз ), и поэтому она его прикрываетю. Есть два варианта, почему она его прикрывает:
1) Уродливо смотреться будет.
2) Чтобы не потерять опять сознание и стать беспомощной Ню.
 
4everДата: Четверг, 22.01.2009, 04:40 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Взгляд показывает отрешённость от не принявшего её мира, попытка скрыться и сохранить в себе ещё хотябы часть добра. Боязнь окончательно потерять себя, свою цельность, став окончательно и навсегда Люси... Чем больше она открыта людям - тем больше зла она незащищённо принимает от них. Тем больше будет разница, контраст между Люси и Ню... Остаться навсегда Люси, или утонувшей в забвении Ню - вот её самый огромный ужас.
 
KoтaДата: Четверг, 22.01.2009, 05:51 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучше Люси+Ню. Если она откроет два глаза сразу, то может 2 её половины соединятся воедино.
 
NaemnickДата: Суббота, 24.01.2009, 16:48 | Сообщение # 65
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне кажется что если кого-то будешь убивать и будешь при этом абсолютно равнодушен то взгляд будет такой же
 
KoтaДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:46 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В ведениях Люси, у её плохой стороны тоже был прикрыт один глаз. А вот у Нана и Марико были такиеже взгляды, и было видно оба глаза у них.
 
ЭльфийкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:16 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
обьясните, как понять прикрыт? волосами? cold
 
KoтaДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:20 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чёлка настолько густая, что прикрывает одни глаз. Его из-за этого не видно.
 
HokutonokenДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:57 | Сообщение # 69
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Один глаз остается открытым, символизируя одинокость.ИМХО <_<
 
KoтaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:03 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще , если просмотреть весь мульт заново, то можно увидеть, что иногда у неё закрыт правый глаз, а открыт левый. ТАК ЧТО ВЫВОД ТАКОЙ. У НЕЁ ЗАКРЫТ КАКОЙ-ТО ИЗ ГЛАЗОВ, ЧИСТО ПО СЛУЧАЙНОСТИ. Просто ветер подует в одну сторону и чёлка туда же. ЭТО ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТЬ. Вот у меня сейчас чёлка на правой стороне. Полохо видно правый глаз. А вот пойду на улицу, ветер дунет, и чёлка будет на левой стороне. Тоесть левый глаз будет закрыт.
 
NaemnickДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:40 | Сообщение # 71
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Koтa, правильно говоришь. Пока я не постригся у меня при желании вообще глаза были плохо видны :D

Сообщение отредактировал Naemnick - Понедельник, 26.01.2009, 17:41
 
KoтaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:45 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мы придумываем всякие загадочные оправдания и доводы... ;) Хотя... На то она и тема...
 
NaemnickДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:07 | Сообщение # 73
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу. Но когда я свое мнение писал я писал про сам взгляд а не про то что в основном был виден один глаз. Кстати интересно как создатели создали такой взгляд.... я например никогда не видел такого

Сообщение отредактировал Naemnick - Понедельник, 26.01.2009, 18:09
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:11 | Сообщение # 74
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кота, вся проблема в том, что Люси - персонаж аниме. И авторы изобразили её так как хотели, а значит этот закрытый глаз что-то обозначает <_<
 
KoтaДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:00 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, в аниме у неё чередуется, то левый глаз закрыт, то правый. Щааа. Я скажу вам в каких сериях это было...
Серия 4, раньше 3-ей минуты( левый глаз закрыт ), Серия 4, раньше 12-ой минуты( правый глаз закрыт ).

Добавлено (26.01.2009, 19:00)
---------------------------------------------
вообще, просто посмотрите 4-ую серию заново, там много раз приводится пример чередования глаз...

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Загадочный взгляд Люси
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024