Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди или Диклониусы? (Какой вид более достоин существовать? И почему?)
Люди или Диклониусы?
Так кто, по вашему останется на земле?
1. Люди [ 78 ] [24.76%]
2. Диклониусы [ 189 ] [60.00%]
3. Никто из них [ 48 ] [15.24%]
Всего ответов: 315
EnoufДата: Воскресенье, 08.06.2008, 03:08 | Сообщение # 481
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nik007)
Да большинство только рады будут за своих детей

...особенно после того, как эти детки поотрывают им головы...
 
Nik007Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 03:14 | Сообщение # 482
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
...особенно после того, как эти детки поотрывают им головы...

да не факт,так только работникам лаборатории говорят,что бы они не испытывали колебаний.То-то Марико,по моему наиболее не вменяемая из всех диклов,так хотела к родителям и Кураму она убивать не собиралась.А пример наны показывает кем диклониусы становятся,если к ним проявлять хоть какуюто родительскую любовь.
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 08.06.2008, 10:01 | Сообщение # 483
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nik007, +1...Один из не многих людей который достойно обосновал своё мнение...
 
Lusy_the_queenДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:20 | Сообщение # 484
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему обе расы достойны жизни-люди-они были,есть и будут,они хоть и жестоки но тоже живые существа.Диклониусы-они...ну...как бы сказать-они очень умны,они хотят жить,они ДОСТОЙНЫ жить.Тьфу...и не объяснить,почему я думаю что и люди и диклониусы достойны жизни...Просто это моё мнение
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:07 | Сообщение # 485
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nik007, Не путай анимэ с реальностью...Представим 1 диклониуса появившегося на свет! Или даже, когда мать идет проверять мальчик или девочка это...Медсестра шарит по животу спец. аппаратом:
-о боже мой..-
-Что такое?-
-У вашей девочки видны рога...-
-ВАм не показалось????-
-Нет сами взгляните!-
-И что же мне делать?-
-Незнаю...-

Если вы не в курсе у нас в стране смертность превышает рождаемость, не потому, что секса мало, а из-за того, что аборты часто делают...А после увиденного поднимается только их шанс...
Вы все тут пишите с точки зрения людей просмотревших анимэ...А те кто не смотрел, так легко это не воспримет... surprised

Теперь о том, что будит если дикл достигнет 12 лет...В школе опять негатив...Ученные будут первых диклов как подопытных изучать...(хотите принять это или нет), и что получиться? Реальная Эльфийская песня...Только может быть без любви человека... И это ИМХО...

А тут вы даете теории уже развитых и принятых диклониусов...

 
МариКоДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:17 | Сообщение # 486
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FaiMeK)
Теперь о том, что будит если дикл достигнет 12 лет...В школе опять негатив...Ученные будут первых диклов как подопытных изучать...(хотите принять это или нет), и что получиться? Реальная Эльфийская песня...Только может быть без любви человека... И это ИМХО...
А тут вы даете теории уже развитых и принятых диклониусов...

Вы тоже даете только теорию. Просто другую, но теорию.


Сообщение отредактировал МариКо - Воскресенье, 08.06.2008, 20:18
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:04 | Сообщение # 487
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (МариКо)
Вы тоже даете только теорию. Просто другую, но теорию.

Потому, что эта теория самая правдопадобная...А если нет, давайте обсудим как еще может быть! Я лишь за...
 
SaynerДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:33 | Сообщение # 488
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ааа пипец.Теории теориями зачем спорить ведь как не пытайся а друг другу не че не докажешь.
Мы говорим: а что было бы если это было в реалии?(ну типа сокрощенно).Можно строить теории сотнями.
А в реальном мире одна случайная,глупая смерть(на этом форуме наверно самое часто вживаемое слово) или событие может перевернуть историю.И все пойдет совсем в другом направлении.
Что нам показывают главные герои любой истории(манги,книги,чего угодно)(ну почти любой),что одна жизнь,один человек может изменить события всего мира.И по этому я считаю бесполезно спорить и перекрикивать друг друга,строя бесконечные версии.Высказатся,сказать свое мнение - это да - пожалуста.Но так горяче спорить звиняйте))
 
МариКоДата: Четверг, 12.06.2008, 23:52 | Сообщение # 489
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sayner, Хорошая мысль)))
 
RiCrOДата: Пятница, 13.06.2008, 23:53 | Сообщение # 490
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sayner)
Мы говорим: а что было бы если это было в реалии?(ну типа сокрощенно).Можно строить теории сотнями

Никаких теорий...есть только практика...и она печальна для диклониусов...Высунут голову, получат пулю. Вот и всё.

Моя любимая фраза: Хороший диклониус - мёртвый диклониус...
Никто разбираться не будет. Пристрелят и всё. Я с этим согласен. А о совместном выживании не может быть и речи. Люська жжот...

 
APOSTOLДата: Пятница, 13.06.2008, 23:56 | Сообщение # 491
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, полностью согласен, а моя теория о резервациях! Как ты ее оценишь?
 
RiCrOДата: Суббота, 14.06.2008, 18:54 | Сообщение # 492
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Резервации отошлют одну половину, а второую - на эксперименты, однако скорей всего они будут тайными, потому что человечество, а именно верхи, решат запретить использовать диклониусов в любых конфликтам и дадут им жизнь, но ограничиную, а поэтому опыты будут внезакона!

Ограниченную? Думаю что такого понятия не будет и в помине. Кто сказал что диклониусы будут с этим согласны? Кто сказал что не будет второго рейха "Диклониусов"? Рано или поздно человечество примет во внимание тот факт , что на Земле уместно только одно понятие – Человек…Всё..Никаких уступок для диклониусов, никакой свободы, никаких прав…
Их нет...
Это ошибка природы, которую нужно исправлять.

Вам покажется это несправедливым. Согласен. Геноцид, по другому не скажешь…

Однако выход есть.
Вспомним Нану...
Вспомнили и довольно...

 
gorodeckiiДата: Суббота, 14.06.2008, 19:41 | Сообщение # 493
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (RiCrO)
Никаких теорий...есть только практика...и она печальна для диклониусов.

RiCrO, это все теория. И диклониусы существуют только в теории, и вряд ли когда-нибудь появятся на самом деле, разве что искусственным путем. В теории все могло бы сложиться и так На самом деле ни ты, не APOSTOL не знает, что будет.
Для этого нужно по крайней мере очень хорошо знать психологию людей.
Quote (RiCrO)
Рано или поздно человечество примет во внимание тот факт , что на Земле уместно только одно понятие – Человек

Ну тогда надо голосовать за никого.
Quote (Sayner)
зачем спорить ведь как не пытайся а друг другу не че не докажешь.

Не надо спорить с моим постом.


Сообщение отредактировал gorodeckii - Суббота, 14.06.2008, 19:44
 
RiCrOДата: Суббота, 14.06.2008, 22:01 | Сообщение # 494
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
это все теория. И диклониусы существуют только в теории, и вряд ли когда-нибудь появятся на самом деле, разве что искусственным путем. В теории все могло бы сложиться и так На самом деле ни ты, не APOSTOL не знает, что будет.
Для этого нужно по крайней мере очень хорошо знать психологию людей.

Ммда... опять всё по кругу. Утверждаешь утверждаешь - всё без толку.

Какая тут, извините, нахрен психология людей? Вы вообще то сначала определитесь, что к чему, а не "тыкаёте" и не "переводите стрелки" на "психологию". Она то тут причём? Не надо из людей делать "психов" которых нужно изучать "психологией"
Пример:
Дайте "пушку" любому человеку из толпы, что он сделает? НИКТО не знает, тем более ваша психология не объяснит его поведение. Кто он этот "счастливчик", профессиональный киллер или обычный житель, который никогда не держал в руках оружие?

Вы когда-нибудь видели психологию человека в действии? Думаю да. Вы когда-нибудь видели как работает SWAT ( ну или спецназ )? Думаю, нет, раз утверждаете что тут нужно быть Зигмундом Фрейдом с его психологией. Те ребята долго не церемонятся, пускают пули и всё. А будут ли они применять психологию на диклониусах, когда те разорвали на куски пол персонала и службу охраны? Нет конечно. "Подарят" гранаты, "нальют" свинца, и при этом без познания психологии.

Весело, правда?

Однако, один момент не был рассмотрен. А именно ситуация "Диклониус в мире людей".
Тут очевидно следующее: Будешь "считаться" с людьми, относиться к ним по-человечески, тебя , дикслониус, никто и пальцем не тронет, а если и тронет, то явно не по причине твоих «крутых» рогов.
Но если "чудо природы" возомнит их себя попа земли и будет добиваться становления диклониусов как истинных наследников "Homo Sapiens",будут принижать человека как "устаревшего органоида", думаю, для диклониусов это плохо кончиться. cool

Из всего этого можно сделать вывод, скорее повторить старую добрую пословицу: "Относись к другим так, как ты хотел чтобы те относились к тебе."


Quote (gorodeckii)
И диклониусы существуют только в теории, и вряд ли когда-нибудь появятся на самом деле, разве что искусственным путем.

Меня услышали! Нет, нас услышали! Фухххх... happy

 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:03 | Сообщение # 495
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RiCrO)
Относись к другим так, как ты хотел чтобы те относились к тебе."

Это верно, а диклы только погибнут в нашем мире. Так как на практике мы не имем примера, топриходиться строить теории, а как без них! Но вердикт один: либо мы(90%), либо диклы(10%+помощь со стороны людей).
RiCrO, не впихивай сюда психологию - за оффтоп могут принять!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди или Диклониусы? (Какой вид более достоин существовать? И почему?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024