Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1.1) да принял(а) бы[ 137 ][89.54%]
2.2) нет, не принял(а) бы[ 16 ][10.46%]
Всего ответов: 153
Rikudou-PainДата: Вторник, 15.02.2011, 14:59 | Сообщение # 226
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Рано или поздно, но и Вы тоже задумаетесь над этим вопросом. Нельзя все время жить без цели.

Можно, ка видишь... И я ей обзаводиться, как другие, не собираюсь...

 
ikarДата: Среда, 16.02.2011, 09:26 | Сообщение # 227
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Если нет смысла - то зачем тогда жить? Должна быть цель, к которой ты стремишься. Для меня такой целью в данный момент является получение образование. Дальше целью станет устройство на хорошую прилично оплачиваемую работу. А потом, когда буду крепко стоять на ногах - семья, детишки. Вырастить их, воспитать хорошими людьми, поднять на ноги. А зачем тогда жить? Вы вот зачем живете? Я живу для того, чтобы счастливо жили мои дети, чтобы продолжить свой род, чтобы моя семья была большой и счастливой и ни в чем не нуждалась. Я живу будущим. Живите как хотите! Прожигайте небо, развлекайтесь, пейте водку, курите травку! Только потом Вы все-таки одумаетесь. Но будет уже поздно. Если у человека есть цель - он свернет горы, если цели нет - он ничего не добьется, а скорее всего сопьется, станет наркоманом или покончит с собой осознав бесцельность своего существования.

Самопознание. Саморазвитие. Продолжение своего рода.
Только как это относится к вопросу темы?
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 16.02.2011, 10:43 | Сообщение # 228
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Флуд пошел дальше меня. Я устраняюсь с этой темы т.к. тут я уже все сказал.
Не приму никого тчк.
 
Rikudou-PainДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:18 | Сообщение # 229
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Флуд пошел дальше меня. Я устраняюсь с этой темы т.к. тут я уже все сказал.
Не приму никого тчк.

Вали!!!

 
Daniil396Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:02 | Сообщение # 230
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх...в опросе поставил да.Но, надо в реальной ситуации оказатся,чтобы честно ответить(ну как многие уже говорили).Банальность ответа,но как еть так есть.
 
fulgrimДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:35 | Сообщение # 231
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Arris ()
понимая что вам придется за ним ухаживать и содержать его ,так как он не сможет работать(просто ему некто не даст работы)!!!

карьера наемного убийцы , грабителя банков - диклониусам везде у нас дорога ;)
 
vampirДата: Четверг, 16.01.2014, 19:52 | Сообщение # 232
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
перечитав все (уж это было не самое трудное), я начал обдумывать все за и против.
мой вердикт таков, любое существо которое нуждается в помощи, её заслуживает. будь то диклониус или еще кто то. пройти мимо, уж совесть не позволит(у многих именно так) :) дать место под крышей, еду и прочее... думая смог бы, каким бы трудным этот выбор бы не был.
есть поговорка: "волка боятся - в лес не ходить", если судьбой выпал такой шанс, то нужно его использовать.
 
ksymigrantДата: Суббота, 18.01.2014, 02:24 | Сообщение # 233
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принял бы не сомневаясь
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024