Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1.1) да принял(а) бы[ 137 ][89.54%]
2.2) нет, не принял(а) бы[ 16 ][10.46%]
Всего ответов: 153
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:47 | Сообщение # 181
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, Да уж...но тогда ведь она не просила впускать себя в дом,а просто нагло заходила и всех убивала,захватывая таким образом себе территорию для ночлега и еду для жизни...
 
NaemnickДата: Суббота, 24.01.2009, 17:01 | Сообщение # 182
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
принял... любого... потому что гонки со смертью еще никогда не устраивал :D
 
ArsonistДата: Среда, 04.02.2009, 14:41 | Сообщение # 183
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что это всеравно что общаться на тему "А как бы вы поступили на месте Люси". В смысле не попав в такую ситуацию невозможно знать заранее какой ты заделаешь выбор. Особенно если вспомнить что она перенесла в детстве(кто не понял смотрите серию 7)
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:06 | Сообщение # 184
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну Вы столько написали что даже не знаю что сказать.....половина против, половина да. Часть одной половины основует ответы на чувствах, другая на логике....а часть ваще всё банят))))))))) ну…..с таким же успехом, по жаловосливой мордашке, красивым глазкам и чего то там ещё, можно приютить кого угодно от кошки до человека (и выше)….плюс надо учесть, что речь шла тока о Диклониусах-женского пола…..ну просто так подметил) сказать что судить по ситуации не зная ее и не быв в ней – не применна верно, но это малость противоречит опросу….ну вот: стучится те в дверь (или там на улице, не важно) Люси, или Нана или кто либо ещё и говорит что нужна помощь в том, том и том….сугубо так время на размышления учитывая то, что она вся в крови и вокруг одни трупы, у тя естестна нет) по этому даже подсознательно, инстинктивно ты поймешь что если убежишь, от тя останутся рожки да ножки, но так же если не тю-тю поймешь что выхода на данный момент нема, и об выходе можешь подумать потом, когда она уже получит то чего просила……принимать в общество: ну народ, какие диклониусы? Тут в Германии (я там был много лет) если ты черный или же ускоглазый (сэнсеи – не в обиду Вам^^), на тя так сморят, будто ты задолжал им доллар и об этом помнишь и его уже год не отдаешь))))))) а о отношении, можно даже и не говорить….начнем с того, что ради собственного благополучия и или страха, люди будут любыми методами стараться угодить высшему разуму…..и велика возможность, что диклониусы будут куда чаще желании среди нас, чем те же иностранцы (пример: соотношение и отношение черных-турков, арабов и немцев в германии) ….что даже поможит им действительно без кровопролития добиваться высоких целей вроде депутатов, президентов, магнатов и так далее….но опять таки – тут в Киеве (просто я связан с политикой), всё куда хуже…..и ненадо никакие технологии…..были бы у меня возможности, например место (просто живу я не один), я бы посмотрев трезво на ситуацию, принял бы. Гы, поймите правильно, не люблю людей)))))))) трудно обяснить, но это так) в общем, меня всегда тянет в то, что большинству людей противно, страшно и просто не понятно……….йо)
 
HolyWolfДата: Вторник, 24.02.2009, 20:07 | Сообщение # 185
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Любил бы - принял бы.. Любовь стоит смерти..
Кстати, я тож не люблю людей..

P.S. Аффтор порадовал.. примитили! в школу ходи иногда..

Сообщение отредактировал HolyWolf - Вторник, 24.02.2009, 20:09
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 24.02.2009, 23:12 | Сообщение # 186
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
зная про них все

Мне особенно эта часть нравится ))) Зная все - принял бы... Да и не зная человеку\диклу в беде не отказал бы B)
 
ElFaNДата: Среда, 25.02.2009, 08:54 | Сообщение # 187
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прииииинял-бы!=))) :p
 
comandosДата: Пятница, 27.02.2009, 13:38 | Сообщение # 188
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принял.
Я love Люси))
Я б сам хотел оказаться в аниме))
 
ArsonistДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:53 | Сообщение # 189
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аргумент-жесть!)))))
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:52 | Сообщение # 190
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я ответил да в большей степени посмотрев на нану или туже люси с марико ничего страшного неувидел это ЛЮДИ их такими сделали люди могут сделать их и другими........
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:47 | Сообщение # 191
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще пускать себе в дом незнакомого, будь это человек или диклониус, мягко говоря, небезопасно. Ограбят, покалечат, а то и убьют. Тем более что диклониус наверняка в розыске и мне бы не хотелось чтобы ко мне домой явились "черные оперативники" в касках с челюстями ( 83 глава манги).
 
jeka101Дата: Вторник, 09.11.2010, 03:27 | Сообщение # 192
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотря кто, если-бы это был какойто мужик похожий на алкоголика или наркомана тада-бы точно не пинял ибо такие реально опасны.
А девушку на вид здоровую я бы принял хотя-бы потому что не выглядит на то что я выше сказал =)
Принял-бы хотя-бы из-за того что она нуждаеца в помощи.


Сообщение отредактировал jeka101 - Вторник, 09.11.2010, 03:28
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:57 | Сообщение # 193
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если просто переночевать - это одно, но постоянно жить у себя в доме - никого!

Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Вторник, 09.11.2010, 11:57
 
Rikudou-PainДата: Четверг, 03.02.2011, 16:11 | Сообщение # 194
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы принял. Просто после этого жить станет интересней, особенно если удастся ужиться вместе! Голова аж от мыслей взорваться готова!!! Что только в голову не лезет... Романтика, если одним словом... :)
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:17 | Сообщение # 195
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Голова аж от мыслей взорваться готова!!!

Она у тебя, вобщем-то, при таком раскладе скоро и взорвется
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024