Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1.1) да принял(а) бы[ 137 ][89.54%]
2.2) нет, не принял(а) бы[ 16 ][10.46%]
Всего ответов: 153
Boa_juiceДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:39 | Сообщение # 46
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
потамучто для миня нет разницы Диклониус это или обычный человек!!! главное что ребёнок и он хочет как и все жить нормальной жизнью!!!

Доброе сердце…
А я вот в конце концов отказался, слишком уж лихая это для меня ответственность. Вообще сложный это вопрос.
 
SimpleWarmДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:44 | Сообщение # 47
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boa_juice)
слишком уж лихая это для меня ответственность

Я тоже не готов. Надо стать самому поразумнее.
 
SANCHEZДата: Вторник, 04.03.2008, 21:50 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если представить, что мне уже 24 года, я получил высшее и хорошо устроился(живу понятное дело один) то, скорее всего принял бы.
Если бы я знал о печальной судьбе, об ужасном прошлом диклониуса, я бы посочувствовал. Если диклониус не атакует меня беспричинно, то есть шанс на совместное проживание и более того я считаю , что диклониус, как разумное существо, оценит мою заботу и не попытается меня убить. Что касается военных, то тут конечно проблема... таких не подкупишь, можно только купить диклониуса, который формально принадлежит им, и то это врядли возможно, думаю пришлось бы сменить пару стран, это сложно конечно, но если мозги есть, то всё приложится... А уж если учесть, что диклониус симпотичный(вроде Люси) то сил не жалко.
 
ion1Дата: Вторник, 04.03.2008, 22:27 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аррис, хотел бы очень посмотреть на тебя через пяток годков.
Пообщаться.
Посмотреть на того, кого ты приютил.
Сказать, что уважаю за это.

Просто пока что все эти заявления, к сожалению, только пустые слова.
И я на 99,99% (на 100% нельзя быть ни в чём уверенным) уверен в том, что никого никогда в таких условиях ты не приютишь.

И тут дело не в том, что я не верю тебе или что-то в этом роде, просто ты нереалистично оцениваешь суть проблемы.

Quote (Arris)
знаешь если ты неможешь или нехотишь принимать кавото под своё крыло то это незначит что все такие !!

да, я бездушный урод.
А какие все?
Такие, что увидев бомжа позовут его жить к себе домой?
Увольте.
 
SANCHEZДата: Вторник, 04.03.2008, 22:35 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, и вправду бомжа к себе не очень охота приглашать, а вот симпатичную девушку-диклониуса - это совсем другое дело и потом бомж является бомжом из-за сильного социального контраста и давления общества, а диклониус - это изгой(звучит куда экзотичнее).

Сообщение отредактировал SANCHEZ - Вторник, 04.03.2008, 22:36
 
Diclonius95Дата: Вторник, 04.03.2008, 22:52 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если я бы жил один со своим жильём,пол без разницы.Если б эта былаб девушка вроде Ню,я бы её к работе приучал и рукоделию разному.К пацану также.Про правительство-да нафиг я им нужен,а Дикла приучил бы к современной жизни....во как... cool
 
КисюняДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:03 | Сообщение # 52
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приняла бы! Умирать так с каваем. tongue
 
AntigenДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:42 | Сообщение # 53
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принял бы. И протянул бы Люси руку даже зная что она её того... впрочем сдался я ей с руками или без.
Гы, кошмар педагога - учить класс где 20-30 диклонов wacko с ними и Марико не справилась бы.
 
КисюняДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:04 | Сообщение # 54
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Antigen,
А слабо учить 600 диклониусов? happy


Сообщение отредактировал Кисюня - Понедельник, 02.06.2008, 11:04
 
EnoufДата: Вторник, 03.06.2008, 19:51 | Сообщение # 55
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Флэшка
Вот флешечка про переговоры с террористами... Если прошли с первого раза без подсказок - можете принимать диклониусов smile
Quote (Arris)
Смотрякак как еще и учить!

А ведь, Arris, аудитории, забитые диклониусами - именно твоя мечта... Небось уже придумал, как их учить и растить, при том, что любая драка может обернуться горами работы для микрохирургов? smile


Сообщение отредактировал Enouf - Вторник, 03.06.2008, 19:51
 
OopsДата: Вторник, 03.06.2008, 22:51 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос - жесть dry В порыве гнева.......это как-то грубо сказано, ведь они не демоны какие-то. Вот Марико была такая злая из-за заперти, хотя говорилось что они по-природе убийцы. Вообщем я думаю в реальности они бы не были такими злыми. Я посмотрел бы (если бы они существовали ) как протекают обстоятельства ( есть ли убийства ) А если бы ничего такого не было , но зная что они убить без колибаний могут , то.......................................если это красивая девушка ( диклон же естественно ) и частично подавленная горем как Люси , то я попробывал бы с нею поговорить. Пригласив домой поделился своею печалью, расказал о своей жизни , о грустных моментах. Вообщем в зависимости от ситуации попробывал бы найти общий язык , подружиться. ТАк что я за 1) Принял бы...
 
LarmeДата: Среда, 04.06.2008, 02:56 | Сообщение # 57
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
такую как Люси нет,а вот Наночку взял бы себе даже в жены, 6 рукая жена-жесть)))
 
Бу^^Дата: Среда, 04.06.2008, 13:34 | Сообщение # 58
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы принялО...
 
APOSTOLДата: Среда, 04.06.2008, 14:34 | Сообщение # 59
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Larme, пас из Москвы, верно, я бы тоже не отказался бы от дружбы с Наной! Очень хорошая и приятная девочка! Она оптимист и верный товарищ! Никогда не предаст, не огорчит, всегда поддержит, а то что неуклюжа и наивна - это фарс, она же еще ребенок - научиться! А векторы очень полезны в бытовой жизни, ведь у нас две руки, а дел порой много и рук не хватает, так что все-таки неплохо иметь друга с лишними конечностями!
 
AntigenДата: Среда, 04.06.2008, 15:59 | Сообщение # 60
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кисюня)
А слабо учить 600 диклониусов?

600 или 30 - различаются уже только количественно, классов по 600 учеников не припоминаю smile . И жесть не в том что они бы принялись откручевать друг дружке и учительскому составу руки ноги (это возможный но крайний вариант ), я не верю ни в какой "зов ДНК".

И к стати о бомжах и тому подобном. Бомж бомжу рознь, они живут и вполне довольны таким существованием, я милостыню не подаю. Но попади любой человек в беду то помогу если смогу, случаи разные бывают.

А вот почему принял бы? Когда-то незнакомые люди спасли мне жизнь и я кое чем обязан этому миру. И попади в беду Люси я бы помог даже всё зная, потому что плохо если не поможет никто просто из-за боязни за свою жизнь.

З.Ы. И немного не в тему. Я помню стишок бездомного котёнка из советского мультика smile "Кто знает как мокра вода и хладен ветер лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта"
Такие дела.

Larme, 1601 Во-во - мелко сыр на бутерброды шинковать векторами както сподручнее будет wink

Сообщение отредактировал Antigen - Среда, 04.06.2008, 16:02
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024