Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Моя Люси (Внесем ясность...)
Моя Люси
JimaДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:10 | Сообщение # 46
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shad-ow)
Я б не хотел иметь Люси как свою девушку а то за чё нибудь разозлится и бошку отвернёт хотя.....

между строк обнарудены гурохентайные мысли blood
а я вижу Люси такую же как и в сериале - лучше не подходить ближе двух метров х)
 
EnoufДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:11 | Сообщение # 47
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну если дать кому-либо в руки устрашающей мощи оружие и показать что ему в этом мире не рады... то ясное дело он им воспользуется blood
по сути от людей отличий никаких...
 
MeitDeistДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:36 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя Люси: добрая, ранимая, милая, чувствительная, любящая, красивая девушка с несчастным прошлым. Хочу заострить внимание на приюте: все ее ненавидели, обижали, всячески издевались. Ей было очень больно и обидно. А отбирание силой ее единственного тепла в душе и сердце, частички счастья (щенка) - было последней каплей. Жалко бедную :'(
Поэтому все ее действия одобряю


Сообщение отредактировал MeitDeist - Воскресенье, 24.05.2009, 12:42
 
TerrДата: Среда, 15.07.2009, 12:33 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Моя Люси: добрая, ранимая, милая, чувствительная, любящая, красивая девушка с несчастным прошлым. Хочу заострить внимание на приюте: все ее ненавидели, обижали, всячески издевались. Ей было очень больно и обидно. А отбирание силой ее единственного тепла в душе и сердце, частички счастья (щенка) - было последней каплей. Жалко бедную :'(
Поэтому все ее действия одобряю

Жалко, да? Ой как жалко! Прям смерть. А тех кого она убила не жалко? А? Она сама виновна в то, что стала такой. Нечего винить детей из приюта. Да, они не сахар, но: смерти они не заслуживают. Это же дети! Вы что? То, что у неё не было друзей это на мой взгляд только её вина. Она не искала друзей. Она искала врагов. И нашла. Если бы она действительно хотела найти друзей, то она бы их нашла(кто ищет тот всегда найдет, а Кота просто оказался рядом, как и её подруга которую убили, она кстати отнеслась к нему настороженно, если не больше, а он всего лишь предложил ей свою дружбу). Не все люди на земле ксенофобы, ксенофобов мало.

Читаю такие посты и страшно становится: неужели убийцу можно простить за:
1)охрененную(форум культурный, так что прилагательное не полностью соответствует реальности) фигуру
2)за красивые глаза
3)за то, что она раскаялась и... ЗАПЛАКАЛА. Да пусть плачет, мне её не жаль, а жаль тех, кого она убила (имею ввиду невинных людей)

Такие наивные посты пишут именно пользователи мужского пола. У девушек на это более трезвые взгляды.

 
VadДата: Среда, 15.07.2009, 14:07 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MeitDeist)
Поэтому все ее действия одобряю

Я в шоке... Афигеть... Как такое повернулся язык сказать?
Quote (Terr)
Жалко, да? Ой как жалко! Прям смерть. А тех кого она убила не жалко? А? Она сама виновна в то, что стала такой. Нечего винить детей из приюта. Да, они не сахар, но: смерти они не заслуживают. Это же дети! Вы что? То, что у неё не было друзей это на мой взгляд только её вина. Она не искала друзей. Она искала врагов. И нашла. Если бы она действительно хотела найти друзей, то она бы их нашла(кто ищет тот всегда найдет, а Кота просто оказался рядом, как и её подруга которую убили, она кстати отнеслась к нему настороженно, если не больше, а он всего лишь предложил ей свою дружбу). Не все люди на земле ксенофобы, ксенофобов мало.
Читаю такие посты и страшно становится: неужели убийцу можно простить за:
1)охрененную(форум культурный, так что прилагательное не полностью соответствует реальности) фигуру
2)за красивые глаза
3)за то, что она раскаялась и... ЗАПЛАКАЛА. Да пусть плачет, мне её не жаль, а жаль тех, кого она убила (имею ввиду невинных людей)

Браво! Аплодисменты! Неужели я нашел единомышленника? Особо понравилось: "Она не искала друзей. Она искала врагов. И нашла." Респект чувак.
 
gorodeckiiДата: Среда, 15.07.2009, 14:10 | Сообщение # 51
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Особо понравилось: "Она не искала друзей. Она искала врагов. И нашла."

А я ржал над этой фразой :D
 
ФК_КубаньДата: Среда, 15.07.2009, 14:44 | Сообщение # 52
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
MeitDeist, Terr, Vad, gorodeckii,
Никто из вас как всегда не прав, ибо правда есть Я, а Я есть Кладезь Знаний B)

Quote (MeitDeist)
Поэтому все ее действия одобряю

Если ты за пару дней прибил пару десятков-сотен человек, то ты:

1. маньяк
2. псих
3. военный
4. политик

Кто есть Люси?

За убийство одобрять не есть хорошо.

Quote (Terr)
Да, они не сахар, но: смерти они не заслуживают. Это же дети! Вы что?

Что-то мне кажется, что будь у сих детей векторы, они давно бы уже разукрасили стены приюта посредством своих соприютцев. ИМЕННО потому, что они дети.

Quote (Terr)
Она искала врагов. И нашла

Скорее враги нашлм её. Чего-чего, а врагов она точно не искала.

Аплодисменты мне salute2 salute salute1

 
VadДата: Среда, 15.07.2009, 14:59 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]Да уж ФК_Кубань, от скромности ты не умрешь )))[/spoiler]
 
gorodeckiiДата: Среда, 15.07.2009, 15:40 | Сообщение # 54
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Никто из вас как всегда не прав

Если я не прав, то и ты не прав, потому что
Quote (ФК_Кубань)
Чего-чего, а врагов она точно не искала.

именно это я и подразумевал <_<
Quote (ФК_Кубань)
Аплодисменты мне

clap clap clap :D
 
NaemnickДата: Среда, 15.07.2009, 17:03 | Сообщение # 55
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Quote (Terr)Да, они не сахар, но: смерти они не заслуживают. Это же дети! Вы что? Что-то мне кажется, что будь у сих детей векторы, они давно бы уже разукрасили стены приюта посредством своих соприютцев. ИМЕННО потому, что они дети.

винить вообще стоит родителей и воспитателей в таком случае, кто не досмотрел и кто позволил им вообще думать о возможности таких действий
Quote (MeitDeist)
Поэтому все ее действия одобряю

смертника взорвавшего себя где-нибудь на рынке Багдада тоже?
 
ФК_КубаньДата: Среда, 15.07.2009, 17:21 | Сообщение # 56
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Naemnick
Quote (Naemnick)
винить вообще стоит родителей и воспитателей в таком случае, кто не досмотрел и кто позволил им вообще думать о возможности таких действий

Ибо, как мы все помним, воспитатели сами Люси боялись. Следовательно, в глазах Люси они были ближе к детям-зверятам. Следовательно...

gorodeckii

Quote (gorodeckii)
Если я не прав, то и ты не прав

Доступно только для пользователей
 
gorodeckiiДата: Среда, 15.07.2009, 18:06 | Сообщение # 57
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
смертника взорвавшего себя где-нибудь на рынке Багдада тоже?

Таки есть некоторая разница между Люси и смертником на рынке. Народ, я смотрю кто-то придерживается позиции "Люси молодец, одобряю все её действия", кто-то позиции "Люси - маньяк, опасный для общества, которого необходимо устранить". И на компромисс пойти не дано wall
Quote (Naemnick)
винить вообще стоит родителей и воспитателей в таком случае, кто не досмотрел и кто позволил им вообще думать о возможности таких действий

Судя по тому, что это приют, родители от них отказались, а воспитателям труднее, ибо им надо смотреть за всеми.
 
NaemnickДата: Среда, 15.07.2009, 18:48 | Сообщение # 58
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Таки есть некоторая разница между Люси и смертником на рынке

конечно есть, смертник убивает только один раз :D
Quote (gorodeckii)
а воспитателям труднее, ибо им надо смотреть за всеми.

это их работа, не справляются пусть ищут другую
Quote (ФК_Кубань)
Ибо, как мы все помним, воспитатели сами Люси боялись. Следовательно, в глазах Люси они были ближе к детям-зверятам. Следовательно...

ну значит такие хорошие воспитатели)
 
gorodeckiiДата: Среда, 15.07.2009, 19:03 | Сообщение # 59
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
конечно есть, смертник убивает только один раз

И не только <_<
Quote (Naemnick)
это их работа, не справляются пусть ищут другую

Такая уж проблема, что мало найдется воспитателей, которые справятся <_<
 
ФК_КубаньДата: Среда, 15.07.2009, 19:13 | Сообщение # 60
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Naemnick
Quote (Naemnick)
ну значит такие хорошие воспитатели

Я думаю, речь не о том, плохие или хорошие воспитатели, а о том, что Люси боялись все... ну почти все. Боялись и ненавидели. Повторюсь, если бы у Люси не было векторов и тяжелого психического расстройства, то не скорее всего детишки рано или поздно прибили бы её... или покалечили... или изнасиловали.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Моя Люси (Внесем ясность...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024