Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Моя Люси (Внесем ясность...)
Моя Люси
MarikoДата: Среда, 15.07.2009, 19:38 | Сообщение # 61
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
что Люси боялись все... ну почти все. Боялись и ненавидели.

ток чего ее бояться взрослым людям? векторы то у нее не сразу появились, так отличалась всеголишь расцветкой и присутствием рогов.. :o
мне кажется прост наплевать было..
 
ФК_КубаньДата: Среда, 15.07.2009, 20:39 | Сообщение # 62
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Mariko-
Quote (-Mariko-)
ток чего ее бояться взрослым людям? векторы то у нее не сразу появились, так отличалась всеголишь расцветкой и присутствием рогов.. :o
мне кажется прост наплевать было..

Просмотрите сий момент:
и да услышат уши слышащего следующие слова:

Воспитатель: "Она совсем не похожа на ребёнка, странная какая-то. Да ещё эти рога. СТРАШНО"

И снова гром оваций в мою честь salute2 salute salute1

 
NaemnickДата: Среда, 15.07.2009, 23:07 | Сообщение # 63
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Повторюсь, если бы у Люси не было векторов и тяжелого психического расстройства, то не скорее всего детишки рано или поздно прибили бы её... или покалечили... или изнасиловали.

еслибы у нее не было векторов то она вообще не стала бы тем кем стала и жила бы как и все, может даже с той компанией и прикалывалась бы над другими. изначально отсуствие различий в данном случае обрушает целую реальность
Quote (gorodeckii)
И не только

ну да, смертник еще не плачет когда жмет на детонатор :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 16.07.2009, 09:06 | Сообщение # 64
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
еслибы у нее не было векторов то она вообще не стала бы тем кем стала и жила бы как и все, может даже с той компанией и прикалывалась бы над другими. изначально отсуствие различий в данном случае обрушает целую реальность

Над ней издевались не из-за векторов, а из-за рогов <_<
Quote (Naemnick)
смертник еще не плачет когда жмет на детонатор

Не факт :D
 
TerrДата: Четверг, 16.07.2009, 11:14 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ФК_Кубань, Ты, друг не кладезь знаний, а кладезь понтов.

У Люси крыша съехала. Серьёзно. Она неадекватная, на мой взгляд ей место как раз в психушке, как и всем с аналогичными проблемами. Она не слушает людей, ей не слишком интересно знать всё, хватает лишь того, что она увидела. С рогов ржать... А зачем спрашивается? Людей делает изгоями их поведение, а не внешность, ИМХО. Она слишком наивная была, и проблемы у неё были именно из-за отсутствия друзей. Не за кого было держаться. И друзья ей не слишком были нужны, так как кто ищет тот всегда найдет. А она страдала из-за замкнутости. На мой взгляд Люси-опасная психопатка.

Вспомнил кстати фразу из чудесной игры "Безумный Маркс", там пулеметчик, большой любитель разносить людей из крупнокалиберного пулемета, сказал фразу, которая будет к месту и тут "ЛОМАТЬ НЕ СТОРОИТЬ, А УБИВАТЬ НЕ РОЖАТЬ, ХЕ ХЕ!"

Если бы Люси была моей девушкой, то я бы:
1)(Она такая же как в EL) Хотел видеть её "с номерочком на ноге", либо пусть она будет со мной одну ночь, а потом "с номерочком на ноге".
2)Я бы согласился чтоб она была моей девушкой, но при условии, что она вообще никого до этого не тронула, на её счету ни одного убийства, она не психопатка, она более коммунекабельна, она добрее к людям, у неё нет векторов, или есть но она их использует для нарезки хлеба и колбасы, а не для нарезки людей. Короче че то я требовательный слишком.

ЗЫ: А почему вы люси защищаете. Нет ей прощения, нет и всё. А то что Кота её любит, так он же тоже тронулся! Поехала крыша, вот и усё. Два психа нашли друг друга.

ЗЗЫ: Снимайте розовые очки, бетонируйте сердца, убийцу жалеют. Да... Вы просто не понимаете, что говорите, ИМХО.

 
gorodeckiiДата: Четверг, 16.07.2009, 14:01 | Сообщение # 66
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
ФК_Кубань, Ты, друг не кладезь знаний, а кладезь понтов.

Да ладно, он по крайней мере шутит, а вот судя по твоим постам ты вполне серезно считаешь, что тут все введены в заблуждение, носят "розовые очки", тащатся от Люси исключительно из-за её внешности, да и вообще любят убийц, а ты единственный кто понимает "всю соль" проблемы
Quote (Terr)
Два психа нашли друг друга.

Кстати единственная свежая мысль за весь пост <_<
 
TerrДата: Четверг, 16.07.2009, 14:42 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii,
Quote
Да ладно, он по крайней мере шутит, а вот судя по твоим постам ты вполне серезно считаешь, что тут все введены в заблуждение, носят "розовые очки", тащатся от Люси исключительно из-за её внешности, да и вообще любят убийц, а ты единственный кто понимает "всю соль" проблемы
Quote (Terr)

Нет, но есть и такие, которые "тащаться от внешности". Ну а вообще, высказал свое мнение. Типа ты не видел посты с содержанием "можно понять"? Это конечно аниме, но какие мнения о жизни у таких людей, любопытно бы услышать.

ЗЫ: Пробыл под впечатлением от аниме аж 3 часа.

 
Tongue^^Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:04 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
ЗЫ: Пробыл под впечатлением от аниме аж 3 часа.

А я аж всю ночь.....)
 
gorodeckiiДата: Четверг, 16.07.2009, 15:32 | Сообщение # 69
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Terr)
Ну а вообще, высказал свое мнение. Типа ты не видел посты с содержанием "можно понять"?

Обычно посты, где высказывают свое мнение не содержат фраз типа
Quote (Terr)
Снимайте розовые очки, бетонируйте сердца, убийцу жалеют. Да... Вы просто не понимаете, что говорите

Ну да ладно <_<
Quote (Terr)
Это конечно аниме, но какие мнения о жизни у таких людей, любопытно бы услышать.

А что значит "у таких людей"? Пока что, единственным человеком, который полностью одобряет действия Люси вроде бы является MeitDeist, его и мне самому интересно послушать. Я не считаю, что все поступки Люси правильные, я думаю, что при сложившихся обстоятельствах их можно понять и объяснить, причем отнюдь не её психическим расстройством, и думаю большинство здесь считает так же <_<
[spoiler]
Quote (Terr)
пробыл под впечатлением от аниме аж 3 часа

Quote (Tongue^^)
А я аж всю ночь

Маловато, я с неделю вроде :D
[/spoiler]


Сообщение отредактировал gorodeckii - Четверг, 16.07.2009, 15:34
 
TerrДата: Четверг, 16.07.2009, 15:38 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, Я в меньшинстве, ну что же с того? Врядли можно объяснить. Выход всегда есть. Все убитые копы могли отделаться тяжелыми, но не смертельными травмами.
 
FleetStreetДата: Четверг, 16.07.2009, 17:51 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скажу просто: Я ее поддерживаю. Те люди, с которыми она пересекалась, просто сволочи и уроды. Возможно, она просто не встретила в детстве тех, кто мог бы ее поддержать. СТОП! А как же Кота?! Ответ: А как же его обман?! и не надо говорить, что ложь про друга-мальчика была во благо. Ложь - она и есть ложь! Люди сами виноваты в том, что с ней случилось.
Вспомните историю с псом. Да Люси человечнее любого из них!
 
NaemnickДата: Четверг, 16.07.2009, 19:31 | Сообщение # 72
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FleetStreet)
Скажу просто: Я ее поддерживаю

здравствуйте я ваша тетя :D :D :D :D
Quote (FleetStreet)
Те люди, с которыми она пересекалась, просто сволочи и уроды

это детский лепет в сравнении с тем что зовется сволочами и уродами
Quote (FleetStreet)
СТОП! А как же Кота?! Ответ: А как же его обман?! и не надо говорить, что ложь про друга-мальчика была во благо. Ложь - она и есть ложь!

слово никогда не стоит жизни, в частности слово ребенка. в таком случае люси вообще тварь неблагодарная, Кота единственный кто к ней нормально относился а она так с ним поступила
Quote (FleetStreet)
Люди сами виноваты в том, что с ней случилось.

люди не виноваты что кто-то сам себе яму роет
Quote (FleetStreet)
Да Люси человечнее любого из них!

а Адольф Гитлер - образец терпимости к нациям :D :D :D :D
 
TerrДата: Четверг, 16.07.2009, 21:59 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот, вспомни черта и он выскочит. Я ж только писал пост, где говорил про таких как FleetStreet, чувак, ты мой пост прочитай хоть. Она была больная на голову, и то, что её некому было поддержать это лишь её вина.

Quote
слово никогда не стоит жизни, в частности слово ребенка. в таком случае люси вообще тварь неблагодарная, Кота единственный кто к ней нормально относился а она так с ним поступила

Согласен, то, что у тебя не было друзей не значит, что ты не слышал про дружбу. Люси слишком импульсивная. Если обычному человеку хорошо бы три дня подумать, прежде чем мстить, то люси для этого надо как минимум 3 недели.

 
ikarДата: Пятница, 17.07.2009, 17:35 | Сообщение # 74
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не переходим на личности.

Quote (Terr)
Она слишком наивная была, и проблемы у неё были именно из-за отсутствия друзей. Не за кого было держаться. И друзья ей не слишком были нужны, так как кто ищет тот всегда найдет. А она страдала из-за замкнутости.

Она и нашла. Подругу которая её вскоре предала.
Quote (Terr)
На мой взгляд Люси-опасная психопатка.

Quote (Terr)
убийцу жалеют. Да... Вы просто не понимаете, что говорите

[spoiler]Оффтоп : любопыто читать такие посты. Почему такое убийство это зло, а, скажем, когда убивают военные или политики всё в порядке вещей?[/spoiler]
Quote (Terr)
Выход всегда есть. Все убитые копы могли отделаться тяжелыми, но не смертельными травмами.

Чтобы потом они могли продолжить на неё охотиться... Охранники и спецназовцы хотели её убить, почему Люси не может ответить тем же?
 
NaemnickДата: Пятница, 17.07.2009, 19:48 | Сообщение # 75
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (ikar)
Почему такое убийство это зло, а, скажем, когда убивают военные или политики всё в порядке вещей?

потому что такое запрещено буквой закона а то что делают военные - это их долг, как у нас любят выражатся <_<
плохой мир, неправда ли :D :D :D :D [/spoiler]
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Моя Люси (Внесем ясность...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024