Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почемы мы здесь??? (Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)
Почемы мы здесь???
American_IdiotДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:27 | Сообщение # 31
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему я тут? Ну, как сказать! Люблю аниме! Искал чтобы интересное посмотреть! Увидел в одном инет-магазине нашу "песенку", прочитал описание и загорелся желанием! Пришли диски, я вставил диск в привод и окуел! И куею до сих пор! ВОт так я тут и очютился!
P.S. и еще потому что влюбился в Люську dry
 
KoutaДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:59 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я даже не ожидал что существует российский сайт такого масштаба с таким кол-вом информации и с форумом где больше 3 человек)) Сразу же зарегился когда увидел, вот сижу уже какой день изучаю)) Спасибо создателям salute ))
 
CrazyMadДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:02 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я здесь по тому что обожаю анимэ в обшем (и эльфийскую песть в часности)
 
RickДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:11 | Сообщение # 34
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (CrazyMad)
Я здесь по тому что обожаю анимэ в обшем (и эльфийскую песть в часности)

Аналогично. А что ещё сказать? Ещё можно сайт похвалить, действительно хороший сайт с хорошим форумом и хорошими людьми smile
 
Diclonius95Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:20 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ельфийская песнь рулез....паэтаму я и присоединился...ваще аниме эт круто
 
EnoufДата: Пятница, 11.04.2008, 23:40 | Сообщение # 36
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучший ресурс по EL в рунете, однозначно!
 
IceLordДата: Пятница, 11.04.2008, 23:49 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, просто помню искал в гугле, когда же выйдет ЭЛ2 и на каком-то форуме попал на ваш сайт. Ну в общем и решил здесь осесть. happy
 
dryoldscholarДата: Суббота, 24.05.2008, 12:31 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пользуясь простудой, перевёл наконец на русский статью Эймоса Вонга об ЭП.
Перевод: http://elfenlied.clan.su/publ/1-1-0-27.
Оригинал: http://elfenlied.clan.su/publ/1-1-0-20.
Кое-что из сказанного тут, как Вонгом, так и самим Канбэ, очень хорошо совпадает с моим собственным восприятием и многое объясняет.
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:54 | Сообщение # 39
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хех, сначала набрел на сайт, потом на форум, потом понравился коллектив, потом застрял тут )))
 
RickДата: Суббота, 24.05.2008, 15:14 | Сообщение # 40
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
dryoldscholar, ссылка кажется не работает. А, нет, работает, просто в ней точка на конце biggrin Если точку удалить, то всё ок. А так бросает на 404 страницу. Однако, она тоже прикольная, кто не видел - много потерял smile
 
AntigenДата: Суббота, 24.05.2008, 17:33 | Сообщение # 41
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не думал что найдётся интерес который заставит меня зарегится ещё где-то кроме "родного" форума. Тем неменее после просмотра "Песни" ходил неупокоенным желая поделится с кем то свими переживаниями. И поскольку в реале желающих послушать не нашлось - зарегился здесь. EL для меня действительно значащая вещь иначе я бы просто смотрел на всё это со стороны.
З.Ы. Домо, домо аригато гозаимас создателям сайта happy
 
APOSTOLДата: Среда, 28.05.2008, 14:43 | Сообщение # 42
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Antigen, аналогично!
 
Diclo-girlДата: Среда, 28.05.2008, 15:03 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аватарки и обои искала с ЭП......
 
APOSTOLДата: Среда, 28.05.2008, 15:07 | Сообщение # 44
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Аватарки и обои искала с ЭП......

А за беседы, где благодарность?
 
GrimmjowДата: Среда, 28.05.2008, 15:14 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, зарегился я недавно (3-4 дня) но сам сайт "откопал" недели 2 назад. а наткнулся совершенно случайно - искал в гугле Lilium, но попал сюда на аналогичную тему. Пожалуй зная Русских\Украинцев, подумал что особо новых и интересных мнений здесь не увижу. Но ради интереса зашел и в другие темы на форуме, почитать, что и как. Только потом я понял, как я заблуждался =). Все таки остались хорошие фан-сайты на бескрайних просторах инета, с русскоязычными пользователями. Вот я и решил поучаствовать в дискуссиях.
*Хотя на фан-сайтах регистрируюсь крайне редко*
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почемы мы здесь??? (Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024