Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1.1. Побег Люси (самый кровавый эпизод)[ 22 ][6.23%]
2.2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности)[ 44 ][12.46%]
3.3. Воспоминания Майю[ 39 ][11.05%]
4.4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке)[ 92 ][26.06%]
5.5. Поцелуй Коты и Юки[ 29 ][8.22%]
6.6. Курама и Марико гибнут на мосту[ 83 ][23.51%]
7.7. Прощание Люси и Коты[ 184 ][52.12%]
8.8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца)[ 46 ][13.03%]
9.9. Самая финальная сцена[ 107 ][30.31%]
10.10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5)[ 42 ][11.90%]
Всего ответов: 353
APOSTOLДата: Вторник, 10.06.2008, 17:50 | Сообщение # 286
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (МариКо)
Он когда побег Марико организовал, позаботился ведь о том чтоб ее не поймали.

Он бы не смог ей помочь: у нее отрофированы мыщцы ног, малый возраст, особая ненависть к людям. Такую нельзя просто так выпускать, поэтому смерть Марико - единственный разумный выход из этого положения либо держать ее всю жизнь в закрытых учреждениях, либо она сама будет вынуждена прятаться от человечиских глаз!
 
NetrezimДата: Среда, 11.06.2008, 19:25 | Сообщение # 287
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я думаю 1 и 3 эпизод здесь вообще лишние - они не грустные а чудовищные и вызывающие гнев, а так 7
 
Green_arrowДата: Среда, 11.06.2008, 23:20 | Сообщение # 288
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет самые печальные последние сцены (7) ( с котой (если он спрягается, чёёёёрт) и бой на мосту, ну не включаю возможное появление в титрах посл. серии). Я мальчик который без того чтобы смотря ужастик или играя в час ночи один в СТАЛКЕР хоть раз бы вздрогнул, но есть фильмы\мультики заставляющие плаккать (типа человек дождя или блин не помню) и ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЯ не просто К НИМ ОТНОСИТЬСЯ он\она\оно (блин придётся весь русский за 4-7 класс повторять а то идиот иду спокойно в 8ой) и было создано для этого. И кстати забыл упомянуть о (блин склероз) Кураме и Марико погибающие на мосту, из этого следует что Курама- это отец супергерой (как например в супермен возвращается) и я несмеюсь (я до сих пор плачу и это правда) который непобоялся №35 но и взял её на руки ушёл с ней, зная что в девочке взрывчатка и не побоявшись, не бросивший её на произвол судьбы и не побежал в этом случае Курама отбежав (ну не ЗНаю) на 5 метров кое-как но оставили его живым, но нет он остался с Марико и погиб вместе с нею (дай бог они попали в рай к их матери (если она там была).

Сообщение отредактировал HAN_Creed - Среда, 11.06.2008, 23:22
 
МариКоДата: Четверг, 12.06.2008, 23:46 | Сообщение # 289
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Он бы не смог ей помочь: у нее отрофированы мыщцы ног, малый возраст, особая ненависть к людям. Такую нельзя просто так выпускать, поэтому смерть Марико - единственный разумный выход из этого положения либо держать ее всю жизнь в закрытых учреждениях, либо она сама будет вынуждена прятаться от человечиских глаз!

У тебя дефицит фантазии))))Она может как обычный ребенок, просто с травмой, пользоваться инвалидной коляской.
 
FaiMeKДата: Пятница, 13.06.2008, 01:57 | Сообщение # 290
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Он бы не смог ей помочь: у нее отрофированы мыщцы ног, малый возраст, особая ненависть к людям. Такую нельзя просто так выпускать, поэтому смерть Марико - единственный разумный выход из этого положения либо держать ее всю жизнь в закрытых учреждениях, либо она сама будет вынуждена прятаться от человечиских глаз!

Но отца она замечу не убила же! Может единственного человека, которого бы она послушалась был бы ее отец...Так же она могла векторами своими пользоваться, чтобы передвигаться или передвигать свою коляску...Но гендриректор наверняка прознал про это как и про Нану сбежавшую... ( Вышедший из под контроля диклониус - мертвый диклониус)Так, что самый легкий способ был избавится от себя и нее...А трудный путь он не выбрал из-за того, что он не смог бы ее убить сам, и зачем ему дальше жить, зная, что дочь так и так взорвут? Ведь он горбатился на этой работе из-за того, что его дочери жизнь сохранили, а так все впустую получается... sad
 
LarmeДата: Пятница, 13.06.2008, 13:35 | Сообщение # 291
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
самая душераздирающая сцена в конце 25 серии аниме Берсерк ,описывать не буду-надо смотреть...
 
gorodeckiiДата: Пятница, 13.06.2008, 16:04 | Сообщение # 292
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я конечно выбрал гибель Курамы и Марико, прощание Люси и Коты, самая финальная сцена, воспоминания Люси и Майю, но сцена, которая поразила меня больше всего - это когда Люси расстреливают на мосту. Изображение рога на фоне луны надолго врезалось мне в память.. Этот момент дает фору всему вышеперечисленному. Даже объяснять не буду почему - мой юзербар лучше меня скажет.
Меньше всего тронул поцелуй Юки и Коты - единственный эпизод из списка, который я вообще не помню.
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 02:43 | Сообщение # 293
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (МариКо)
Она может как обычный ребенок, просто с травмой, пользоваться инвалидной коляской.

Какая травма, руки? Векторы помогли бы ей двигаться, но при побеге ей пришлось бы избегать внимания людей, а двигаться нормально не может, поэтому ее проблемы с ногами особо утегащают ее прибывание на нашей земле!
 
ДжеймсДата: Суббота, 14.06.2008, 14:45 | Сообщение # 294
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне конец кажется самым трогательным cry crying
 
Н@стёнкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:45 | Сообщение # 295
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет я новенькая на сайте!!!
Воообще последние две серии самые грусные. tired


Сообщение отредактировал Н@стёнка - Воскресенье, 15.06.2008, 15:46
 
МариКоДата: Пятница, 20.06.2008, 23:23 | Сообщение # 296
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, не Марико с травмой,а обычный ребенок с травмой. Ну, утягощают это понятно, но если воля к жизни есть, то как бы тяжело ей ни было она справиться.
 
ЛиянаДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:39 | Сообщение # 297
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поимка Люси и гибель ее подруги для меня замая грустная сцена в аниме... А еще воспоминания Люси. Очень трогательно =(
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:45 | Сообщение # 298
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
13я серия очень грусная
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:48 | Сообщение # 299
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
Это там где погибла Марико или это 12?
 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:49 | Сообщение # 300
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кисюня)
Это там где погибла Марико или это 12?

Та же 13!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024