Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Elfen Lied - Season Number 2
jeka101Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:56 | Сообщение # 166
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потому, в Аниме об этом часто упоминали что она единственный настоящий диклониус способный размножаться нормальным способом. Хз на счет Адама и Евы знаю что помоему каждый прохожий тебе пра пра пра 10й 20й брат или сестра =)
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:07 | Сообщение # 167
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверное появятся другие, если это действительно эволюция. Не может целая раса людей возникнуть от одного человека. Тогда получается, что все мы братья? Если бы человечество произошло от Адама и Евы, оно уже давно выродилось бы от инцеста.
 
jeka101Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:08 | Сообщение # 168
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Грят так и есть =)
По крайне мере развелись, поругались, разбежались, приспособились и так появилось человечество, да чего нам знать о Люси когда сами не знаем на 100% как произошли.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:09 | Сообщение # 169
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
От обезьян, от кого же еще?
 
jeka101Дата: Понедельник, 08.11.2010, 03:31 | Сообщение # 170
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну есть такая теория но есть и опровержения ее.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:38 | Сообщение # 171
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен. Есть 3 варианта: от чужих, от макаки или из ребра. Кому как больше нравится.
 
olmertaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:23 | Сообщение # 172
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
каким видится первая серия второго сезона
... вспышки от разрывов бомб на горизонте , ударные вертолеты в воздухе , колонна бронетехники продирается по лесной дороге . солдат напряженно всматривается в окружающие заросли через прицел тяжелого пулемета ... он успел испугатся девчонки с красными волосами , прежде чем упал ,разорваный пополам ... дальше эпичное мочилово , стрельба , крики , горящие танки , куски солдат разлетаются по окрестности
... девушка просыпается со словами "опять снится это говно " и идет в душ . крупный план - рожки и старый шрам от осколка на бедре .
дальше - второй герой :
звонок в дверь , дикло , накинув халатик , идет открывать
за дверью - другая девушка , уже без рожек . вздагивает от неожиданности , крупным планом - неподдельный страх в глазах
- Чем могу помочь ?
- я .. я .. по поводу квартиры -слегка оправившись от испуга отвечает девушка
- я уже , думала , что распугала всех клиентов моему домовладельцу , что ж , проходите ...
--------------------

как вы поняли , дальше пойдет юри -романтика , непростые взаимоотношения людей и дикло в мире только начавшем оправлятся от жестокой войны , схватка спецслужб людей и рогатых , брутальные сцены тотальной войны ( в памяти героев ) . можно даже хеппи энд в конце - с торжеством межрасовой гомосексуальной любви :p
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:48 | Сообщение # 173
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все-таки гомо - это ненермально. Независимо от расовоф принадлежности, извращение - всегда извращение.
 
olmertaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:01 | Сообщение # 174
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (S@1t@R_1337)
Все-таки гомо - это ненермально. Независимо от расовоф принадлежности, извращение - всегда извращение.


в той реальности на это будут смотреть несколько по другому . все прекрасно понимают что рогатая девушка лет 18 - случайно уцелевшая в ходе геноцида диклониусов , с детства привыкшая убивать и уходить от смерти , професиональный диверсант и террорист на чьем счету тысячи солдат и мирных жителей , несомненно занимает высокое место в иеархии дикло . тут даже самый суровый гомофоб постарается не замечать мирно целующуюся юри парочку
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:25 | Сообщение # 175
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вам бы писать про особенности половых взаимоотношений между ассассинами и инквизиторами :)
 
olmertaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:57 | Сообщение # 176
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (S@1t@R_1337)
Вам бы писать про особенности половых взаимоотношений между ассассинами и инквизиторами


ну , если скорее между спесмаринами и инквизиторами , причем спейсарины - отморозки типа Космических Волков , которых жуткими ухищрениями удается убеждать сохранять хотя бы формальную лояльность империуму ....

Добавлено (22.02.2013, 22:12)
---------------------------------------------
прикольно будет ,если героиня учится в университете , среди ловящих баттхерт обычных студентов , а время от времени устраивает кровавую баню врагам типа террористов - диклоненавистников и диклониусов - отморозков , нарушающих условия перемирия с людьми

Добавлено (23.02.2013, 02:29)
---------------------------------------------
от еще б неплохой эпизод получился ( да меня сегодня тянет на креатив , шмаль неплохая попалась ...)
---
городская окраина , около сотни солдат возле нескольких джипов . в центре кадра - офицер средних лет и в паре метров от него - девочка лет 14 , в рваных джинсах и затрапезной блузке . она заинтересовано разглядывает ближайшие дома в цифровой бинокль , ветер треплет ее красноватые волосы . офицер бросает взляд на другого диклониуса , которая слоняется возле джипа с установленым на турели пулеметом . внутрений монолог "а девочки совсем не глупы ... если что случится - у нас нет шансов "
девчонка общается по рации
" уже взяли ? ... так быстро? ... у вас все в порядке ? ... поняла .. да, идите сюда ..."
- полковник , ваша информация подтвердилась . явное нарушение договора. эту дурную девку сейчас приведут...
...
три диклониуса появляются из города , одна бледная ,с злобным вглядом двое других не слишком учтиво подталкивают ее вперед
диалог :
- девочки , что произошло ? почему вы напали на меня ?!
- не прикидывайся дурой ! ты нарушила перемирие !
- но ни первые , они же стреляли !
- среди трупов только трое солдат и старикашка с ружьем . почему ты только их не убила ? еще и зачем то мелкоту накрошила вообще на соседней улице! извини ,сестренка , но я должна убить тебя ...
голова нарушительницы мгновенно отлетает в сторону ...
девчонки усаживаются в свой джип , офицер обращается к ГГероине :
- не знал что вы против убийств детей , Каэде [ можно назвать нашу героиню настоящим именем Люси из манги ]
- это довольно скучное занятие . ... ладно ,мой позывной вы знаете , связывайтесь в случае необходимости ...
------
полковник смотрит вслед джипу . воспоминания из прошлого - солдаты оттаскивают рыдающую женщину от колыбели с рогатым младенцем . говорит вслух " эта стерва права ..."
- что вы сказали полковник?
- ничего , лейтенант .... у тебя еще осталось виски в фляге?

Добавлено (23.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------
больше угара ,больше !

-----------
... оживленный шепот в аудитории мгновенно оборвался ,едва стройная фигурка красноволосой девушки появилась в дверях
- простите за опоздание ,синсей

..."еще кто нибудь хочет показать свой проект ? ... прошу вас ,Каэде"
"внутренний монолог преподователя "хотя мы уже видели .. весь мир видел "
немного повозившись с подключением своего планшета к проектору ,дикло начала
- поскольку мне приходится совмещать учебу с работой в Службе Безопасности ,я решила использовать подвернувшийся случай...
итак , я изменила дизайн сайта "убейдикло.com " ,исправила некоторые погрешности в html коде. раздел сайта " никогда не простим " мне он показался несколько .. однобоко освещающим исторические события. я пополнила данными из личного архива .думаю воспоминания и фотографии о атаке на штаб 4 дивизии будут интересны пользователям...
- вы также добавили новый раздел ,Каэде ... с фотографиями владельца , администраторов и модераторов сайта .. и...
- и членов их семей - спокойно закончила она - конечно фотографии отвратительны , но я снимала на камеру смартофона , уж извините
.. студенты в это время не отрываясь смотрят на экран проектора с ужасом в глазах . некоторые закрыли глаза руками . одного впечатлительного юношу стошнило .
двое девушек перевариваются в аудитории
-Акира ,и ты спишь с этим монстром ?!
- Каэде , .. она хороший человек ... просто ...она защищает своих сестер так как может

Добавлено (24.02.2013, 18:57)
---------------------------------------------
а теперь нагнетаем атмосферу
-----------
-мы вас слушаем , мистер МакШейн
мужчина европейского вида сидит за столиком в кафе в компании трех девушек - дикло.одна из них Каэде.
- я здесь с целью поговорить с вами по одному сложному вопросу ... мы с тревогой наблюдали за присходящим в Японии в последние годы. , но это ваши внутрение проблемы . в течении последнего года ваша ... организация развила бурную деятельность на международном уровне. по понятным причинам международное сообщество закрывало глаза на ваши проекты , такие как сеть отелей для педофилов в Тайланде , привлечение средств колумбийской наркомафии в строительство недвижимости или ... активные действия по установлению контроля над алмазодобычей в Африке
- но мы же не можем сидеть на шее у правительства . тем более японская экономика все еще оправляется от последствий войны. - ответила одна из девушек
- я понимаю ,мисс Мисата . но ваши намерения проявить активность и в области электронных коммуникаций... они задевают интересы очень серьезных кругов. это может привести ..к различным неприятным неожиданностям...
-это угроза ? - { крупным планом - промелькнувший испуг в глазах МакШейна]
- поверьте , никто не хочет ссорится с вами , но ...
- мы вас поняли , мистер МакШейн
-----------

... девушки сидят в одиночестве , рассеяно ковыряя пироженые ...
- эта свинья посмела нам угрожать! предлагаю немедленно начать реализацию нашего плана . думаю уничтожение базы их Тихоокеанского флота и нескольких АЭС заставит Вашингтон заткнутся !
Каэде :
- подождите ! по моему они готовы к такому. и еще - у них есть что то , что может представлять опасность для нас . иначе этот МакШейн не вел бы себя так нагло ...
- и что ты думаешь делать ,Каэде ?
- то что мы всегда делали. обнаружить цель и ее уничтожить !
-----------
роскошная вилла , в богато меблированой комнате Мисата , рядом девушка , двое мужчин -пожилой и
второй -лет 30
- вы все хорошо обдумали ?
- да Мисата -сан .
векторы впились в голову девушке ( крупный план - помутневшие глаза) , девушка падает , потом приходит в себя ...
-Саори , теперь твои дети будут такими как я . я помогу тебе с их воспитанием .
Мисата и пожилой мужчина вдвоем
- Акияма -сан . мы всегда окажем вам помощь и защиту
-Мисата -сан. я всегда был для вас и ваших сестер надежным партнером. для меня большая честь породнится с вами . вы всегда сможете рассчитывать на меня ...
- Акияма -сан , насколько я знаю у вас есть друзья среди американских сенаторов ?...
------
темный подвал , в углу мужчина , женщина и двое детей. Каэде :
- так ты будешь говорить ?
- но я не могу знать ...
дикий крик мальчика , который остался без пары пальцев
- мне продолжать ?
- не надо прошу вас !!
- расскажи про это место в Неваде!
- .. хорошо , только пощадите детей !

 
policemanДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:20 | Сообщение # 177
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неплохо. Продолжай

Сообщение отредактировал policeman - Воскресенье, 24.02.2013, 23:20
 
olmertaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:46 | Сообщение # 178
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
продолжаю!
***
-господин президент , прежде чем планировать наши дальнейшие действия ,прошу вас посмотреть это видео.
- МакШейн , меня не интересует свежий снафф с "убейдикло.com"
- и все же посмотрите...
на видео -Каэде , несколько полицейских и девочка -диклониус лет семи.
- вы правильно сделали ,что сообщили нам , дальше мы этим займемся...говорит Каэде полицейским.
- Майю , тебе ведь говорили что воровать запрещено ?
- да , Каэде -сан ...
- сегодня ты нарушила приказ из за ... что ты украла ?
- пакетик чипсов ...
- в следующий раз ,когда ты это сделаешь , я убью тебя. а сейчас ..
Каэде достает из сумочки швейцарский нож ,открывает пилку.
- возьми , отпили себе палец ... не , не этот , так ты не сможешь стрелять...
девочка с заплаканым лицом , закусив до крови губы , отпиливает себе палец. Каэде опустилась на колено , закрывает ей рану платком.
"больно тебе ? если ты нарушишь приказ и подведешь своих сестер , им будет еще больней , они погибнут из за тебя ... а теперь иди в больницу "
несколько мужчин в костюмах и мундирах молча смотрят на экран , хотя ролик уже закончился
- признаю МакШейн ,вы сумели нас напугать ....
внезапно раздается телефонный звонок , президент слушает , его лицо бледнеет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
голос по рации "ответьте , Андерсон ... почему нет связи ...."
крупный план - разборосанные по авиабазе куски тел военных и гражданских. обнаженная девушка с красными волосами натягивает летный комбинезон. Каэде смотрит на заходящий на посадку транспортник. " они не опоздали"...
шестерка штурмовиков А-10 летит над пустыней .крупный план - счастливое личико молоденькой дикло в пилотском кресле. с пилонов штурмовиков одновременно срываются ракеты , оставляя белесый след.
"отлично , разворачиваемся - командует Каэде.
крупный план - горящие останки самолетов , девушка выпутывается из парашутных строп
шестеро красноволосых девушек в пилотских комбинезонах сидят в баре , потягивая кока -колу и равнодушно смотрят телевизор
бармен , толстяк лет сорока в клетчатой рубашке
- не знал что вы и пилотировать истребитель умеете , мисс Каэде
- 4 часа на тренажере
- а этих парней на стоянке зачем вы убили ?
крупный план - трупы нескольких байкеров
- они нам угрожали
бармен бросает взгляд на экран телевизора - горящие останки огромного космического корабля , несколько дикло суетятся около неподвижно лежащего существа жуткого вида .
- и эта тварь тоже ?
- да
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
если этот адов трэш разбавить первоклассным хентаем по моему получится очень даже смотрибельно

Добавлено (25.02.2013, 22:33)
---------------------------------------------
а сейчас хеппи - энд !

зал совещаний NASA несколько десятков мужчин и женщин в деловых костюмах . " похоже у нас новое начальство. .."
входит Каэде , с ней еще пара красноволосых девушек
- итак , как вы уже знаете , в ваше подчинение перешло Европейское космическое агенство , Росавиакосмос . китайцы тоже согласились сотрудничать .мы начинаем новый проект .
спыхивает экран . на нем - чертежи ударного межзвездного крейсера
- конечно то что попало нам в руки в Неваде было мирным торговым судном , но технологии их двигателей , основанных на приципе аннигиляции античастиц мы сможем использовать
- но зачем это нам ?
- эти твари посмели угрожать нам! мы их найдем и уничтожим ! всех , до последнего !
-----
идут финальные титры . красноволосая девушка в силовой броне говорит маленьким диклониусам
" такова юность нашей великой расы . так начался наш путь по покорению галактики ! мы всегда будем помнить заветы этих великих людей!
- никто не смеет угрожать нам ! тех кто посмеет мы найдем и уничтожим ! всех до последнего! "- кричат девочки "

Добавлено (25.02.2013, 23:21)
---------------------------------------------
ну а вот подходящая песенка для опенинга
http://www.youtube.com/watch?v=aWCPL2Asz7I

Добавлено (26.02.2013, 01:45)
---------------------------------------------
блин , а ведь получилось EL наоборот . вначале героиня вызывает сочувствие , к концу оказывается отмороженой психопаткой да еще с повадками Джокера из "Темного Рыцаря". зато для расы диклониусов вполне хеппи энд :D

Добавлено (26.02.2013, 21:46)
---------------------------------------------
/ переделал финал. финальная схватка с монстром ,больше пафоса ,пасхальные яйца к первому сезону/
- так оно не сдохло?
- нет ,мисс Каэде , его не было в корабле , он вроде... посланника
Каэде и президент США входят в большой ангар.жуткая инопланетная тварь
- насколько я понимаю теперь вы главная здесь ?
_ да
- послушайте меня . я представитель древней цивилизации , намного развитой и совершенной чем ваша . мы давно оказвали помощь человечеству , просвещали его , готовили к приему в семью братских рас галактики ,у нас уже десятки тысяч лет нет войн , наши расы занимаютмся наукой и исскуствами . а ваши выходки ... вы подвергли атомной бомбардировке мирный исследовательский корабль...
- 20 000 человек умерло от последсвий радиоктивного заражения - вставил президент. Каэде бросила на него злой взгляд
- у нас нет претензий - поспешил добавить президент
- такие действия ставят под угрозу ...
- вы нам угрожаете ?
- можете так считать
жуткая инопланетная тварь не успела закончить . Каэде подпрыгивает метров на шесть , на уровень головы жуткая инопланетная твари и обрушивает на нее всю мощь своих векторов. окрестности забрызала зеленая слизь...
- ну вот , стоило прилично одется... Каэде стряхивает слизь со своего костюма
- это ... как мешок с соплями - сказал президент
- неудивительно . как оно сказало ... тысячи лет без войны. но все же двигатели с их корабля вполне можно использовать. нам так же пригодятся их нанотехнологии
-вам ?
- нам , господин президент . или вы не с нами ?
- я с вами , мисс Каэде ...
-------
зал заседаний ООН , выступает Каэде :
- они пришли разрушить наш дом, они угрожали нам !
на экране за ее спиной - фото жуткой инопланетная твари
- но мы не сдались , не склонили головы , мы нанесли удар и уничтожили их!
на экране за ее спиной - видео :Каэде в пилотской кабине , летящие штурмовики , грибы атомных взрывов , Каэде , разрываящая инопланетную тварь
- но они вернутся ! мы не будем прятатся от опасности ! теперь у нас есть оружие чтобы противостоять этим монстрам !
на экране за ее спиной -видео : сборка крейсеров на орбите , диклониусы в экзоскелетах , держащие с помощью векторов мощные орудия
- если мы хотим выжить , мы должны стать одной семьей! одним разящим кулаком ! рогатые и безрогие , черные и белые , мусульмане и христиане - настало время забыть то что нас разьединяет !
- мы найдем этих тварей и уничтожим ! всех до последнего !МЫ ДОЛЖНЫ УБИТЬ ИХ , ИЛИ ОНИ УБЬЮТ НАС!!!
...
бар в Берлине , несколько бритоголовых парней ошалело смотрят телевизор "ОН вернулся !!! "
встают , поднимают руки в нацистском приветсвии и поют "Хорст Вессель" ...
...
идут финальные субтитры . огромный зал , заставленый пафосными знаменами и оружием
рогатая девушка в силовой броне с темоядерным реактором за спиной , держит в руке цепной меч
- такова юность нашей великой расы ! всегда помните Каэде и будьте такими же смелыми , жестокими и хитрыми как она ! и никогда не забывайте ее великих заветов!
- Тех кто посмел угрожать нам мы найдем и уничтожим ! всех до последнего ! - хор голосов

Сообщение отредактировал olmerta - Вторник, 26.02.2013, 01:47
 
StalkershockДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:40 | Сообщение # 179
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если почитать мангу то концовка аниме еще вполне норм, что то мне не хочеться, чтоб Люси какой бы маньячкой она не была растекалась по полу лужей непонятно чего. Лучше бы Кота сразу ее пристрелил, чтоб не мучилась и самому легче станет и ей не превращаться в кучу УГ на полу.
 
olmertaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:28 | Сообщение # 180
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучшей концовкой будет : Люси убивает все человечество ( медленно и мучительно ) а затем создает вместе с Кота новую расу
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024