Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Elfen Lied - Season Number 2
CaesarДата: Среда, 03.12.2008, 19:59 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
или во 2 сезоне вообще не будет Люси(вдруг сделают второй Фуммофу как в FMP),а будет бытовая жизнь в гостинице Клен...
угу...даешь Дом-4 на ТНТ...
Quote
А как насчет чего-то по веселее , например что-то вроде всеобщего побоища всех и вся , и против диклов , с повсеместным использованием ненормативной лексики 3-ох этажного характера , садизма и т.д.
да лан че уж там! Лучше сделать одну серию на 5 минут, где 4 минуты 45 секунд будет тикать таймер, а в последние 15 - серии ядерных взрывов по всей планете и всем капец!
зы: когда выйдет продолжение, надеюсь таки зайти на эту часть форума и от души поржать ^^
 
Adrian_ShephardДата: Четверг, 04.12.2008, 11:57 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Caesar)
да лан че уж там! Лучше сделать одну серию на 5 минут, где 4 минуты 45 секунд будет тикать таймер, а в последние 15 - серии ядерных взрывов по всей планете и всем капец!

Было уже такое , было. Когда господин Линн Окамото на последних парах манги додумался встроить в сюжет "просьбу япошкинских властей сделать им вторую Хирасиму , чтоб изжить Люси."


Сообщение отредактировал Adrian_Shephard - Четверг, 04.12.2008, 11:57
 
totoroДата: Четверг, 18.12.2008, 18:15 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне кажется, романтика не помешала бы, и продолжить сюжетную линию можно, например, жизнь Юки и Наны а также опровергнуть слухи о смерти Люси, и даже наладить их ВСЕХ жизнь... а потом... типо все хорошо и клево, но рождается новый диклониус у того самого капитана спецназа к примеру... и все идет наперокосяк, но потом ОПЯТЬ все налаживается... и сделать подольше этот ШЕДЕВР аниме..
 
MetalBitchДата: Четверг, 18.12.2008, 20:17 | Сообщение # 94
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мля савсем неплохои сижет у тебия получился
 
VadДата: Пятница, 19.12.2008, 13:39 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тут на досуге придумал концовку для второго сезона (ежели). Такая картина: Люси становится сильнее - намного сильнее, но вместе с этим активизируется второе "я" (убей, убей, убей!). Происходит внутрення борьба, не разговоры, а именно борьба не на жизнь, а на смерть. При этом Люси находится в бессознательном состоянии (не важно почему). Она просыпается. Кто победил? Кем стала Люси?
Она встает и смотрит на город. Вид со спины - лица не показывают. Далее титры. :)
 
gorodeckiiДата: Пятница, 19.12.2008, 15:37 | Сообщение # 96
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Она встает и смотрит на город. Вид со спины - лица не показывают. Далее титры

И опять все дружно садимся и ждем третьего сезона? Нее, Vad, меня не прет такой вариант.
Я считаю, что во втором сезоне должен быть определенный конец. Потому что если растягивать на три сезона, слишком получится.
 
VadДата: Пятница, 19.12.2008, 15:55 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, о вкусах не спорят. Кому как.
 
CaesarДата: Пятница, 19.12.2008, 23:15 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не выдержу ожидания 3 сезона!!!!!!!!!!!!!!!!! %)
 
LюсиДата: Суббота, 20.12.2008, 12:03 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
помните в эндинге последней серии когда все обедали пришел какой то гость и на этом эндинг закончился я думаю судя по силуэту это была люси в конце ее смерть не показали показали только дождь отлетающих пуль и сгибающиеся фанари ну и отлутевший рог люси так что возможно она жива я этом уверена еще можно показать жизнь других диклониусов юку надо на задний план и побоооольше кровищи %) B) B)
 
VadДата: Суббота, 20.12.2008, 14:21 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lюси)
не выдержу ожидания 3 сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, второй еще не вышел, а вы уже про третий говорите:) И вообще я говорил про то какая концовка понравилась бы мне, так что особо то не критикуйте.
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:01 | Сообщение # 101
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Она встает и смотрит на город. Вид со спины - лица не показывают. Далее титры.

Гениально!
 
Adrian_ShephardДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:51 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО : 3-ий сезон , человечество практически уничтожено , бла , бла , бла ... кучка оставшихся людей улетает на орбитальную станцию , бла , бла , бла ... , в один прекрасный день у их потомков заканчивается хавчик , и чтоб не сдохнуть приходится снова ступить на Землюшку родную , бла , бла , бла ... , короче средневековые диклониусы vs человеческий киберпанк. Вообщем БРЕД.
 
CelticДата: Четверг, 25.12.2008, 10:32 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хватит с Люси страданий - не хочу 2-го сезона!!! :(
 
Mr_Smith06Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:38 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По-моему было экранизировано все в лучшем виде, и конец просто супер!!! Как говорицца: думайте сами, решайте сами....
А вот экранизировать продолжение, но без главных героев: Люси(Ню), Коты, Наны, Юки, Майю, было бы в самый раз. Так можно не испортить впечатление от первой части и в то же время глобализировать сюжет новой. Привязку можно будет сделать по другим второстепенным персонажам.
 
SablezybДата: Вторник, 06.01.2009, 17:36 | Сообщение # 105
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь продожение выйдет в ближайшем будущем...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024