Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Мужской разговор
Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
1.Люси[ 277 ][87.11%]
2.Юка[ 54 ][16.98%]
Всего ответов: 318
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кота так и не смог совершить самый главный Поступок в своей жизни – сделать выбор между Люси и Юкой. А ведь если бы он с самого начала осознал, что нельзя любить двух девочек одновременно и сделал бы свой выбор, возможно, всё сложилось бы совсем по-другому.
Есть мнение и не только моё, что Люси и была той самой единственной, которую он всегда ждал, но которую он проморгал (дважды!), и будет жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Но женится он всё равно на Юке.

Вопрос только к вам, граждане мальчики:
кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
И самое главное – ПОЧЕМУ?

 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:26 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
мировозрение????
"Я ВАС людей НЕНАВИЖУ!"
Характер?
"если я буду убивать, убей меня!"
подход к ситуации?
"я не убью тебя, но убью всех кто тебе близок"
внутренний мир?
"убей их всех, создай себе условия для жизни"
детство?
"ЛЖЕЦ!"
чувства к Коте?
"ты еще жив, только потому, что мы друзья"
к другим девочкам?
(просто конечности Наны)
извени, не понимаю я тебя...
 
AndfinДата: Вторник, 15.05.2007, 21:26 | Сообщение # 47
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да и я разделяю Люси и ту, какой она была в упомянутых эпизодах (Ню не в счет)... Естественно я имел ввиду те черты, которые прослуживались там... Та беспощадная Люси для меня как оболочка, скорлупа, под которой скрывается то, какой она могла бы быть, если б не эти обстоятельства...
 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:29 | Сообщение # 48
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Амнезия -Гаа....но,у Юки простое человеческое горе и жизнь
А говорят время лечит

Добавлено (15.05.2007, 21:28)
---------------------------------------------
Dipsat,отстань,и чем тебе не отличие
хотя соглашусь-примеры х...ня

Добавлено (15.05.2007, 21:29)
---------------------------------------------
Тема-свежак,а уже 4 листа настрочили

 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:30 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
увожаемый dryoldscholar, не хотите ли вы принять сторону Юки в этой "маленькой войнушке"?
 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:32 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хотя, что я говорю… Трагедия Юки – всего лишь разрушенный куличик против трагедии Люси. Потому, наверно, так необъяснимо Коту тянет именно к Ню/Люси… "Грустная девочка", "странная девочка", "ты была такой одинокой" - вот, что ему понравилось. Поэтому мягкая и рассыпчатая Юка и чувстовала, что у неё мало шансов против такого, и ревновала...
 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:34 | Сообщение # 51
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Хотя, что я говорю

Прикалываешься или серьезно
 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:34 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
dipsat,
нет я бы попытался спасать Люси, потому что Юка в спасении не нуждалась. И это не альтруизм. Это - самый что ни на есть махровый эгоизм.
 
AndfinДата: Вторник, 15.05.2007, 21:36 | Сообщение # 53
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хмм... да, вопрос на засыпку - Стала бы Люси Юкой (по характеру), если б она не была диклониусом\обстоятельства сложились не так трагично? Как думаете?
 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:36 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Andfin,
"беспощадная Люси для меня как оболочка, скорлупа, под которой скрывается то, какой она могла бы быть" - хорошо сказано!
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:38 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
)))) так в этом то и дело!!!! именно по этому и предлагаю!!!! не обязательно же отстаивать ту точку зрения, которой сам придерживаешься! так спор становится еще интереснее!!!!
 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:39 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Стала бы Люси Юкой по характеру?" - разве только, если изменить всю жизнь от рождения. Люси ведь страшненькая была ещё до того, как убила. У неё уже тот взгляд и те жесты - взгляд и жесты убийцы. "Если бы я была сильнее"...
 
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:41 | Сообщение # 57
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
Хмм... да, вопрос на засыпку - Стала бы Люси Юкой (по характеру), если б она не была диклониусом\обстоятельства сложились не так трагично? Как думаете?

давайте аниме переделаем
не знаю,опять же дет.дом,вдруг бы ее опять те отморозки доставали

Добавлено (15.05.2007, 21:41)
---------------------------------------------
Quote (dryoldscholar)
если изменить всю жизнь от рождения.

согласен

 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:42 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"не обязательно же отстаивать ту точку зрения" - это я очень понимаю. Сам питаю к Юкам искренние чувства. Может быть, Люси и появляются только затем, чтобы некоторые Юки осознали, что они могут потерять в лице Коты. Пожалуй я соглясен защищать Юку!
 
dryoldscholarДата: Вторник, 15.05.2007, 21:46 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Что делать будем?
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 21:47 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да я там темку создал, вот тока пока интересных доводов в защиту Люси не услышал((((
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024