Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Мужской разговор
Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
1.Люси[ 277 ][87.11%]
2.Юка[ 54 ][16.98%]
Всего ответов: 318
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кота так и не смог совершить самый главный Поступок в своей жизни – сделать выбор между Люси и Юкой. А ведь если бы он с самого начала осознал, что нельзя любить двух девочек одновременно и сделал бы свой выбор, возможно, всё сложилось бы совсем по-другому.
Есть мнение и не только моё, что Люси и была той самой единственной, которую он всегда ждал, но которую он проморгал (дважды!), и будет жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Но женится он всё равно на Юке.

Вопрос только к вам, граждане мальчики:
кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
И самое главное – ПОЧЕМУ?

 
LyonneДата: Среда, 13.01.2010, 18:19 | Сообщение # 751
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kil263 - конечно можно <_<,

Reyhs - вообще то он не выбрал Юку. Точнее не совсем, он остался (не путать с выбрал) с ней и остальными.

 
APOSTOLДата: Среда, 13.01.2010, 18:26 | Сообщение # 752
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lyonne)
вообще то он не выбрал Юку. Точнее не совсем, он остался (не путать с выбрал) с ней и остальными.

Да уже кто-то сказал. Что он мужик, пока ему не скажут, что его любят. Он не поймет. Да ему сложно разобраться, ведь он жизни-то не видел, не считая "прогулки" с Люси. А так, ему сложно сделать выбор, да и это нормально в наше время.
Сердце он отдал Люси, но любить ему можно только Юку, и все сразу поняли, по каким соображениям.

 
LyonneДата: Среда, 13.01.2010, 20:09 | Сообщение # 753
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да нее любить ему можно и Люси. К Юке он испытывает чувства как к родственнику, ведь он не признавался ей и не испытывал беспокойства как к возлюбленной. Его беспокойство основано чисто на родственном уровне. По поводу "все сразу поняли, по каким соображениям" если это те соображения о которых Я думаю, то это не такая уж причина.
 
ReyhsДата: Пятница, 15.01.2010, 23:15 | Сообщение # 754
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внимательно даже в переводе он говорит Люси - я люблю их ! Не ее, а Ню и Каэде.
 
kil263Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:44 | Сообщение # 755
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А кто такой/такая Каэде ?
 
LyonneДата: Суббота, 16.01.2010, 17:42 | Сообщение # 756
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не Каэде (это из Шафла) а наверно Ню и Люси. Хотя в дубляже он НЕ говорит я люблю их!
 
ReyhsДата: Суббота, 16.01.2010, 22:06 | Сообщение # 757
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lyonne)
Reyhs - вообще то он не выбрал Юку. Точнее не совсем, он остался (не путать с выбрал) с ней и остальными.

Ага, а также совершенно случайно заделал ей дочку и назвал ее Ню...

Добавлено (16.01.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Lyonne)
Хотя в дубляже он НЕ говорит я люблю их!

Американская лицензия. I love a lonely little girl i met so long ago. And i love Nuu, she's like nobody other for me.

Ссылочку могу на ютуб кинуть. Это произведение куда глубже чем ты думаешь. Этот эпизод еще сильнее чем кажется.

Добавлено (16.01.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (APOSTOL)
Да уже кто-то сказал. Что он мужик, пока ему не скажут, что его любят. Он не поймет. Да ему сложно разобраться, ведь он жизни-то не видел, не считая "прогулки" с Люси. А так, ему сложно сделать выбор, да и это нормально в наше время.
Сердце он отдал Люси, но любить ему можно только Юку, и все сразу поняли, по каким соображениям.

Он то как раз выбрал, и выбрал Ню... Только вот желать не значит получить...
 
LyonneДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:50 | Сообщение # 758
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Reyhs, если настаиваешь скинь ;).
 
ФК_КубаньДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:18 | Сообщение # 759
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lyonne
Quote (Lyonne)
Не Каэде (это из Шафла) а наверно Ню и Люси. Хотя в дубляже он НЕ говорит я люблю их!

В каком дубляже??!! :o Что он НЕ говорит? Ты о чём? %)

Reyhs

Quote (Reyhs)
Внимательно даже в переводе он говорит Люси - я люблю их ! Не ее, а Ню и Каэде.

Не ищите чёрной кошки там, где её НЕТ!
Кого их? Кого ты подразумеваешь под "ИХ"? Почему не Люси?
Кота ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ, что её Люси зовут, если что. Он её только и помнит, как Ню и "грустную девочку из НАШЕГО (обращаю внимание на это слово) детства".
Так и как он может сказать: "Люси, я тебя люблю", если он по сути вообще не в курсе, кто такая Люси? Это первое.
Второе.
Quote (Reyhs)
Американская лицензия. I love a lonely little girl i met so long ago. And i love Nuu, she's like nobody other for me.

Балин! Заппиши себе шо ли или зарисуй, что "Эльфийская песнь" - ЯПОНСКИЙ сериал, НЕ Американский.
Для фанатов США пишу отдельно перевод сий сцены:
"Грустная девочка из нашего детства и Ню, я люблю ТЕБЯ!"
Он к ней обращается так, а не перечисляет, кого он там любит. Understand? B)
 
ReyhsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:20 | Сообщение # 760
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ппц. Еще раз. Перевод с японского на английский. Лицензионный, полное дублирование. Что ее зовут Люси он знал от Наны.
 
kil263Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:02 | Сообщение # 761
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
АААААААААААААААААААААААААААААА Lyonne, мне эстонский язык так мозг не выносит . Извини конечно , но ты случаем чай из порошка мухоморов не пьёшь , а то ... wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall xx xx xx xx xx xx

Добавлено (18.01.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Да и остальные тему посмотрите кого бы ВЫ выбрали %) причём тут перевод вообще

 
NaemnickДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:39 | Сообщение # 762
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kil263)
причём тут перевод вообще

на одного товарища он произвел неизгладимое впечатление, в пору тему создавать "перевод ЭП" :D
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:28 | Сообщение # 763
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Reyhs
Quote (Reyhs)
Ппц. Еще раз. Перевод с японского на английский. Лицензионный, полное дублирование. Что ее зовут Люси он знал от Наны.

Тот перевод, что ты привёл неправильный. Ещё раз.
И от какой Наны и когда это он знал про Люси?
 
ReyhsДата: Вторник, 19.01.2010, 02:28 | Сообщение # 764
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Тот перевод, что ты привёл неправильный. Ещё раз.
И от какой Наны и когда это он знал про Люси?
Откуда такая уверенность что именно мой перевод неверный ? Сцена когда Нана ударила Ню. Она сказала что это Люси.
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 19.01.2010, 02:49 | Сообщение # 765
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Reyhs
Quote (Reyhs)
Откуда такая уверенность что именно мой перевод неверный?

Оттуда. У меня свои переводчики B)
Да и сам подумай, почему. Иногда полезно. ;)
Если совсем никак, подскажу...
Quote (Reyhs)
Сцена когда Нана ударила Ню. Она сказала что это Люси.

И Кота, конечно, всё понял. Нэ? :p
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024