Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониусы вместо людей с самого начала (Ещё один разговор на эволюционные темы)
Диклониусы вместо людей с самого начала
ikarДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:58 | Сообщение # 61
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
а т.к. диклониус и в одиночку неплох, они останутся индивидлуальными хищниками

Всеже думаю не стоит совсем отбрасывать способность мыслить.
 
ToubhoorДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:48 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю если они могут самостоятельно выживать и охотиться, то развитого мозга у них как такового не будет, и возможно они будут выглядеть иначе... человек прошел тысячи лет эволюций, для того чтобы приобрести свою способность. У диклониуса развивался бы не мозг, а векторы.

Но насколько мне извсетно, диклониусы являются мутацией человека. И так же не забываем что они уже рождаются в социальном обществе - далее они стоновятся продуктом воспитания людей. Так что если учитывать теорию - появление диклониуса отдельно от человека не является возможным. Все остальное зависит только от времени появления мутации, но... мутация больше похожа на техногенную, т.е. виной ей является деятельность человека... далее понятно, что их появление возможно уже лишь в современном обществе... А сие аниме является лишь одним из вариантов техногенной катастрофы...
Считаю вопрос закрытым, для себя... вы можете со мной не согласиться...

Сообщение отредактировал Toubhoor - Понедельник, 23.06.2008, 01:59
 
ikarДата: Понедельник, 23.06.2008, 08:43 | Сообщение # 63
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Toubhoor, я что-то не совсем понял, как появление диклониусов зависит от социальности человека? question и причем тут техногенная катастрофа?
 
ToubhoorДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:52 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не говорил что их появление зависит от социальности, я говорил что диклониусы появляются в социальном обществе.

Так как диклониусы являются техногенными мутантами, то масштабное появление их на свет, с последующим вымиранием человечества можно считатать техногенной катастрофой...

 
ikarДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:46 | Сообщение # 65
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Toubhoor, sweat техногенные мутанты как я понимаю могут появиться от окончательного загрязнения окружающей среды, диклониусы же появились от вируса, а он не зависит от техногенной катастрофы и социального общества.
Quote (Toubhoor)
Думаю если они могут самостоятельно выживать и охотиться, то развитого мозга у них как такового не будет, и возможно они будут выглядеть иначе... человек прошел тысячи лет эволюций, для того чтобы приобрести свою способность. У диклониуса развивался бы не мозг, а векторы.

К моменту вымирания остальных видов человек практически не отличался от современного(автор темы предлагает вставить дикониусов имено в этот момент), да и как я тут раньше говорил, раз они появились сами, значит на них будет природный противовес который вполне может послужить стимулом к развитию думалки и сбиванию в стаи.
 
ToubhoorДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:48 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вирус тоже не сам по себе вырос))
 
ikarДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:51 | Сообщение # 67
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Toubhoor)
Вирус тоже не сам по себе вырос))

Он мог появиться абсолютно в любое время.
 
ToubhoorДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:52 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чтото сомневаюсь в появление ТАКОГО вируса в любое время... давай лучше начнем с того что диклониусов привезли инопланетяне О_О?
 
ikarДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:54 | Сообщение # 69
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Toubhoor)
Чтото сомневаюсь в появление ТАКОГО вируса в любое время... давай лучше начнем с того что диклониусов привезли инопланетяне О_О?

biggrin
Нам уже сказали с чего начать wink а в то время не то что катастрофы, самих технологий еще не было.
 
ToubhoorДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:03 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Значит вернемся к этому

Quote (Toubhoor)
Так же можно сделать версии. Что мы имеем: они могут быть фрутоядными x1 и хищниками х2, миролюбивыми у1 или агрессивными у2, социльным z1 либо антисоциальным z2 типом. Сколько у нас получается сценариев?

x1y1z1
x1y2z1
x1y1z2
x1y2z2
x2y1z1
x2y2z1
x2y1z2
x2y2z2

Итого 8 сценариев минимум. Для того чтобы сократить нужно определиться хотя бы с одним из критериев

Нужно создать личность диклониуса, чтобы определить его дальнейшее поведение

Сообщение отредактировал Toubhoor - Понедельник, 23.06.2008, 14:04
 
EnoufДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:39 | Сообщение # 71
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Toubhoor)
Нужно создать личность диклониуса, чтобы определить его дальнейшее поведение

говорил же у пещерного человека, что у пещерного диклониуса "личности" не было, это животное. приспосабливающееся к обстоятельствам
 
ToubhoorДата: Вторник, 24.06.2008, 00:57 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
зато у него есть повадки и инстинкты, вот их и нужно установить
 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 01:00 | Сообщение # 73
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Toubhoor)
зато у него есть повадки и инстинкты, вот их и нужно установить

Quote (Enouf)
приспосабливающееся
 
ToubhoorДата: Вторник, 24.06.2008, 12:32 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати к вопросу о размножении... Как они это делают? Как все или путем заражения людей? Если как все вопрос закрыт, есть заражая людей, значит они должны будут скрытно существовать среди людей, либо у них будет как Люси, 1 единственная Королева и значит они будут сущестовать рядом с ней, аки муравьи)
 
ikarДата: Вторник, 24.06.2008, 12:34 | Сообщение # 75
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Toubhoor, думаю как все wink
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониусы вместо людей с самого начала (Ещё один разговор на эволюционные темы)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024