Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied 2 - петиция! (Help us get Elfen Lied season 2!!)
Elfen Lied 2 - петиция!
IncorrectedДата: Пятница, 01.08.2008, 13:00 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО, какая-то бессмысленная затея.

Если петицию хотят направить Канбэ - то это глупо. Творческого человека собрались завалить "мясом", т.е. количеством подписей? :)

Гораздо проще, быстрее и эффективнее спросить его в приватной беседе, или по e-mail, или через блог и т.д., видит ли он сам продолжение Песни. Если да, то хотел бы им заняться? Всего-то...

 
DreikДата: Пятница, 01.08.2008, 14:02 | Сообщение # 47
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всего-то найти способ устроить эту приватную беседу:) Уж сколько товарищей пыталось а все не получается)
 
IncorrectedДата: Пятница, 01.08.2008, 14:35 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Под приватной беседой я имел ввиду, конечно, не каждого. У него же есть знакомые, с которыми он общается непосредственно; у них, в свою очередь, есть свои знакомые, и т.д. Не может быть, чтобы в этой цепочке никто не смотрел ЭП и не интересовался насчёт целесообразности продолжения.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 01.08.2008, 16:32 | Сообщение # 49
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Так, Dreik, давай ты теперь идею защищай, меня уже достало, беру отпуск на пару дней. :D :D :D
Ах да, Incorrected, может быть ты попробуешь связаться с кем-нибудь из знакомых знакомых Камбэ и спросить у них про 2 сезон? Я уверен, раз ты предложил эту идею, ты не видишь в этом абсолютно никаких трудностей, и ты прекрасно знаешь японский язык, чтобы пообщаться с ними :D :D :D
 
IncorrectedДата: Пятница, 01.08.2008, 16:49 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет, сам я японский не знаю. Знакомых у меня тоже нет :)
Я к чему всё это веду. Пока выглядит всё в стиле "давайте щас мы как-нибудь это дело начнём мутить, а потом как-нибудь закончим".

Если организатор петиции знает, куда её слать, и может перевести её на японский, с тем же успехом он может предварительно через этот же контакт на японском попросить ответить на пару вопросов. И донести до общественности, что ему ответили.

 
gorodeckiiДата: Пятница, 01.08.2008, 17:31 | Сообщение # 51
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Incorrected)
Если организатор петиции знает, куда её слать, и может перевести её на японский, с тем же успехом он может предварительно через этот же контакт на японском попросить ответить на пару вопросов. И донести до общественности, что ему ответили.

Ну насчет японского я перестарался слегка :D Я думаю многие японцы, Камбэ наверняка в числе их. Еще раз повторюсь, петицией занимается админ английского фан-форума, он уверяет всех, что у него есть контакт с кем-то из студии (честно говоря я уже не помню, че он писал, да и перевести на 100% точно я не могу). С ним поддерживает контакт FreeLogic, однако тот судя по всему пока не отвечает. Да и FreeLogic после того как посмотрел Еву совсем ушел из онлайна. Так что пока дело сводится к
Quote (Incorrected)
давайте щас мы как-нибудь это дело начнём мутить, а потом как-нибудь закончим

Да и еще. Судя по постам того админа, он собирался отправить петицию при 1000 подписей. Что из этого вышло, не известно. :D
Название того форума (всмысле ссылку на него) я не помню.
 
DreikДата: Пятница, 01.08.2008, 19:14 | Сообщение # 52
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Там уже явно больше 1000 подписей. А петиция эта служит исключительно для того, чтобы доказать желание большого количества людей увидеть в торой сезон.

Сообщение отредактировал Dreik - Пятница, 01.08.2008, 19:18
 
OopsДата: Пятница, 01.08.2008, 20:30 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тож ничего не буду писать. Да и впрочем мне кажется продолжение даже слегка лишнее ((((

Добавлено (01.08.2008, 20:30)
---------------------------------------------
А ни у кого нету ссылки на сам сайт ЕЛ в японии или Е мейл кого нибуть из учасников её создания?

 
gorodeckiiДата: Пятница, 01.08.2008, 20:49 | Сообщение # 54
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
А ни у кого нету ссылки на сам сайт ЕЛ в японии

В Японии я знаю тока оф сайт, может ты имел ввиду английский, который занимается петицией?
 
RickДата: Пятница, 01.08.2008, 20:59 | Сообщение # 55
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
В Японии я знаю тока оф сайт

Я знаю ещё вот такой:
http://elfen.s9.xrea.com/
http://www.google.com/transla....a&tl=ru
Он вообще говоря посвящен и манге ЭП, и другим мангам Окамото Линн.
 
IncorrectedДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:47 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
петицией занимается админ английского фан-форума, он уверяет всех, что у него есть контакт с кем-то из студии (честно говоря я уже не помню, че он писал, да и перевести на 100% точно я не могу). С ним поддерживает контакт FreeLogic, однако тот судя по всему пока не отвечает.

Ну вот, всё-таки вариант "знакомый знакомого...".
А вообще, по-моемому мнению, следует расслабиться с этой петицией :) Если издатель сочтёт, что второй сезон принесёт прибыль, он и проект организует, и постарается Канбэ в него привлечь, без всяких петиций. А если нет, то пиши петицию, не пиши - бесполезно; никто благотворительностью заниматься не станет.
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:00 | Сообщение # 57
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Incorrected, если будет много подписей - это гарантия дохода
 
IncorrectedДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:19 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
если будет много подписей - это гарантия дохода

Большей частью всё зависит от успеха продаж "первого" сезона.
Да, может устроим голосилку, кто купил DVD Elfen Lied за деньги, а не скачал с трекеров? :)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:57 | Сообщение # 59
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Incorrected, я думаю студию вполне устроили продажи первого сезона, учитывая популярность ЭП.
Quote (Incorrected)
кто купил DVD Elfen Lied за деньги, а не скачал с трекеров

Ни то ни другое, увидел по 2х2 а потом смотрел он-лайн на watchanime.su
 
RickДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:38 | Сообщение # 60
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Incorrected)
Да, может устроим голосилку, кто купил DVD Elfen Lied за деньги, а не скачал с трекеров?

Хмм, а что?.. Интересно... Ща создам...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied 2 - петиция! (Help us get Elfen Lied season 2!!)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024