Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
MeitDeistДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:07 | Сообщение # 481
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neka)
+ фанатизм.

+1) точно также со мной, теперь это мое любимое аниме, навсегда) и я хочу все связанное с ЭЛ ^^
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:10 | Сообщение # 482
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 MeitDeist, самое обидное, что у нас то мало че есть... футболка, значки и сумки..
зато если полазить по ebay... *_*
 
kaЯmaДата: Пятница, 12.06.2009, 22:38 | Сообщение # 483
かわいい наше ВСЁ ибаста!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот наблюдал за собой на протяжении 4 дней после просмотра ЭП, как я мир воспринимаю, как на ситуации реагирую. Интересно получается. ЭП снимает пелену иллюзий что ли. За то что раньше я трясся и переживал теперь вобще смысла не имеет - ибо пустое. Гье то на этом сайте читал, дословно не помню но смысл такой, что не надо каких то мега жертв, просто начните с себя и будте ЧЕЛОВЕКОМ. имеено ЧЕЛОВЕКОМ, а не просто видом Homo Sapiens, или как там его. Меня вот вывернуло можно сказать не слабо, даже по хлеще чем после "Мост в Террабитию", но про него отдельная тема. И еще, я тут переобнимал почти всех своих родственников как встречал их, и которые по крови и нет, и только вот часа 2 назад понял, что такая потребность у меня на 99,99% под воздействием прощания Коты и Люси, когда Люси обнимает Коту, у нее такое счастливое лицо. Без содрогания и слез вобще не возможно смотреть.
Атас, атас и еще раз атас.

Развитие личности вобще всю жизнь идет, если мы сами не тупим то развиваемся каждую секунду и я на 1000 и 1% уверен, что полсе "Elfen Lied" я уже ни когда ене стану таким как раньше и яэтому рад несказанно.

МИРВАМ

 
СунакоДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:37 | Сообщение # 484
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дать-то она ничего не дала..
Но заставила пересмотреть своё отношение к окружающему миру. правда ненадолго, примерно через недели две-три после просмотра этого аниме из головы почти всё выветрилось. хотя в тебе минуты, когда вот только-только закончила смотреть 13 серию в первый раз эмоций было куча...слезы,радость,спокойствие,бешенство,интерес,любовь. это даже никаким описаниям не подается..)
Но лишь одному меня научила Эльфийская песнь. Это вера. верить в лучшее. верить в то, что завтрашний день будет лучше сегодняшнего. верить в то , что люди на Земле ещё способны выжить, не убить себя своими же поступками и мыслями. верить в саму себя, в свои силы, в свой разум. верить сердцу...

Ну вот и выговорилась..)

аниме завораживающее. других прилагательных подобрать не могу..

 
Cliff_05Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:34 | Сообщение # 485
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MeitDeist)
и я хочу все связанное с ЭЛ ^^

я б выкупил картину Климта "Поцелуй", ну или б ее воспроизвидение на дереве) В италии видел такую, очень понравилась)
 
kil263Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:25 | Сообщение # 486
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скажу тока ,это единственное аниме которое мне понравилось!
 
starbinДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:32 | Сообщение # 487
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дала понять как жесток наш мир и как не пытайся его не изменить....
 
TerrДата: Четверг, 09.07.2009, 18:33 | Сообщение # 488
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дало большое кол-во эмоций, и... ничего. Я знал, каков наш мир, какой он жестокий. Всё это я уже слышал. Ну а про тепло и близких людей знают все. Аниме только освежило эти знания.
 
AritoДата: Четверг, 09.07.2009, 21:17 | Сообщение # 489
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дала некий небольшой толчок в жизни, которого мне не хватало. Бросаю курить, пить (давно собирался), начал изучать японский язык, учусь играть на фортепиано ( уж очень хочу исполнить лилиум)), больше начал читать больше литературы, стараюсь быть терпимее и добрее к другим.
З.Ы. Глупо конечно говорить, что изменился так только от простого просмотра этого аниме, скорее это была последняя капля к моей решимости полностью изменить свою жизнь.
 
AlexikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:39 | Сообщение # 490
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То что если искренне хотеть чтото сделать ты несмотря неначто это сделаешь!
 
ЖнецДата: Вторник, 14.07.2009, 10:24 | Сообщение # 491
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alexik)
То что если искренне хотеть чтото сделать ты несмотря неначто это сделаешь!

Позитивно :D
 
ELLITEДата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 492
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Честно, посмотрев ЭП ( как бы банально не было ) я получил целую гору эмоций, я наверняка буду долго отходить ( это я только что досмотрел 13 серию ). Меня вообще редко чем-то тронуть, но у меня до сих пор мурашки бегают :) , ну а больше ничего, как и повторялось неоднократно, я знал каков наш мир и без этого аниме...
 
grosskomturДата: Суббота, 12.09.2009, 22:06 | Сообщение # 493
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поддерживаю предыдущий коммент
 
smaileДата: Среда, 11.11.2009, 15:22 | Сообщение # 494
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
после просмотра EL у меня в голове будто что то щелкнуло, я поняла что надо что то в этой жизни менять
у меня до этого была депрессия, но я "песнь" посмотрела и поняла что не я одна такая разнесчастная
P.S. и я наконец то начала рисовать :)
 
CapUlDisДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:13 | Сообщение # 495
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пока не знаю, я свежий зритель, сложно, еще что-то сформулировать...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024