Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
LyonneДата: Вторник, 12.01.2010, 15:39 | Сообщение # 496
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много чего. Стал более осторожен и внимателен к окружающим и друзьям. Стал более понятливее что ли к чувствам и проблемам других. И главное ценный урок (лично для меня) - этот мирок не такой хороший каким кажется на первый взгляд, пример Ню/Люси.
 
ReyhsДата: Среда, 13.01.2010, 06:26 | Сообщение # 497
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много чего дало. Сопереживание. А еще к сожалению осознание того что все остальные аниме смотрятся теперь как детский мультик.
 
APOSTOLДата: Среда, 13.01.2010, 18:31 | Сообщение # 498
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reyhs)
А еще к сожалению осознание того что все остальные аниме смотрятся теперь как детский мультик.

Да в основном именно такое. Плюс много "взрослого", а со смыслом, причем глубоким мало делают. А кто любит думать сейчас... а вот В Эльфийской песни есть много элементов, даже религию запихнули. Много и банального жизненного опыта, что многие не замечают в своей личной жизни(например любовный треугольник). Ну и наконец увидеть лица людей(настоящие, особенно лица Томо, Курамы и гендиректора), причем со всех сторон.
 
motorollerДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:37 | Сообщение # 499
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Да в основном именно такое. Плюс много "взрослого", а со смыслом, причем глубоким мало делают. А кто любит думать сейчас... а вот В Эльфийской песни есть много элементов, даже религию запихнули. Много и банального жизненного опыта, что многие не замечают в своей личной жизни(например любовный треугольник). Ну и наконец увидеть лица людей(настоящие, особенно лица Томо, Курамы и гендиректора), причем со всех сторон.

золотые слова, склоняюсь к тебе но у меня крометого сдвинулась нервная система+ чрезмерная страсть к люси О_О
 
Revy_BimanousДата: Вторник, 09.03.2010, 20:58 | Сообщение # 500
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На этот вопрос почти невозможно дать ответ. Ведь у каждого, аниме вызвало разные эмоции. У кого-то печаль, сострадание, отвращение...
Посмотрев ЭП, я сильно изменила своё отношение к людям, увы в более негативную сторону. Жестокость со стороны людей, тупа.
А вот жестокость со стороны Люси, вполне оправданна. Я бы даже назвала её...Правосудием. Именно так.
 
NaemnickДата: Вторник, 09.03.2010, 21:14 | Сообщение # 501
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Revy_Bimanous)
А вот жестокость со стороны Люси, вполне оправданна. Я бы даже назвала её...Правосудием. Именно так.

давай каждый у кого было тяжелое децтво начнет головы первому встречному отрывать? тоже правосудие исходя с такой точки зрения. можно даже предположить что ты окажешься в числе первых жертв
 
Аэтелик2Дата: Среда, 10.03.2010, 16:06 | Сообщение # 502
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что мне Песнь дала? В самом деле? А, вот, нашёл:

[quote=Axel]давай каждый у кого было тяжелое децтво начнет головы первому встречному отрывать? тоже правосудие исходя с такой точки зрения. можно даже предположить что ты окажешься в числе первых жертв [/quote]
:o :o

 
KarabinДата: Среда, 10.03.2010, 20:13 | Сообщение # 503
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Новый взгляд на мир, массу эмоций и неделю депрессняка после просмотра. %)
 
Revy_BimanousДата: Четверг, 11.03.2010, 22:15 | Сообщение # 504
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
можно даже предположить что ты окажешься в числе первых жертв

не хочу нарываться на конфликт, но опровергну твои слова. Я буду не в числе первых, кому оторвут голову, а в числе тех, кто КОМУ-ТО оторвёт. Тот кто сделал Зло, не может остаться безнаказанным. Вот, что значит правосудие.
А я живу по принципу - Око за око, зуб за зуб. У меня никогда папы не было... И дай мне силу и зацепку, я бы сделала то же, что и Люси. Я не назову своё детство прям через чур тяжёлым, но придерживаюсь своего термина о правосудии.
 
OneMoreДата: Пятница, 12.03.2010, 21:24 | Сообщение # 505
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Желание мира и спокойствия.
Желание помочь ближнему.
И ещё одно приятное воспоминание.
 
Astral_JudgeДата: Суббота, 13.03.2010, 23:16 | Сообщение # 506
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
...еще одно подтверждение что етот мир гниет на глазах....и ктото должен его изминить....
 
thewitcheraresДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:59 | Сообщение # 507
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
EL помогла задуматься мне о смысле жизни
 
ReyhsДата: Пятница, 21.05.2010, 18:16 | Сообщение # 508
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Долго думал над вопросом да и отвечал уже пару раз. И все же нашлось еще одно "главное" что я вынес из Песни, это то что же может произойти если слабому дать силу.
 
shurik2131Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:41 | Сообщение # 509
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне дали грусть
 
Lusi-NyuДата: Суббота, 19.06.2010, 22:35 | Сообщение # 510
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Благодаря EL,я больше начала ценить жизнь,но и ненавидеть её.И поетому я теперь хочю больше крови.Но одновременноо и жить.
Поетому у меня наполовуну ответ. <_<
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024