Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 13:09 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
интересная мысль.
Quote (nesecret)
а время идет, а мы его теряем

только вот чем вызвана такая "потеря вренени"
разве чтение книг не является тем же самым, по сути?
все же какой-то у вас материальный взгляд на жизнь...
 
nesecretДата: Вторник, 05.06.2007, 13:31 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
все же какой-то у вас материальный взгляд на жизнь...

о! книги! )))))))

потеря времени - не обмен мыслями на тему, потеря времени - это искусственное поддержание "в тонусе" своих эмоций "по-поводу"...

Добавлено (05.06.2007, 13:31)
---------------------------------------------
путем "обмена мыслями на тему"

 
dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 13:36 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
боже мой Анна. к чему вам такие заморочки???
Quote (nesecret)
потеря времени - не обмен мыслями на тему, потеря времени - это искусственное поддержание "в тонусе" своих эмоций "по-поводу"...

куда проще рассказать свое истеное отношение, чем укапывать его в тоНННННах слов и понятий.
вы мне Онегина напоминаете....
 
nesecretДата: Вторник, 05.06.2007, 13:41 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
к чему вам такие заморочки???

"ой, кто здесь?!" )))))))

Quote (dipsat)
вы мне Онегина напоминаете....

дайте два! а что с Онегиным?

 
dryoldscholarДата: Вторник, 05.06.2007, 13:54 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (19th_angel)
это - буря в стакане

Тем и будоражит: то, что по идее должно было стать просто очередной бурей в стакане, разносит этот стакан вдребезги. Уже и не знаю, что мне самому здесь более всего интересно.
 
nesecretДата: Вторник, 05.06.2007, 13:59 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
разносит этот стакан вдребезги

осколки летят и попадают...
это тоже интересно
 
dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 13:59 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Проснется за-полдень, и снова
До утра жизнь его готова,
Однообразна и пестра.
И завтра то же, что вчера.
..... wink
 
dryoldscholarДата: Вторник, 05.06.2007, 14:02 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я тихо фигею. Щас ещё раз перечитаю всё сначала.
 
nesecretДата: Вторник, 05.06.2007, 14:03 | Сообщение # 69
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat,
ну, я даже не знаю...
 
dryoldscholarДата: Вторник, 05.06.2007, 14:05 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (nesecret)
потеря времени - не обмен мыслями на тему, потеря времени - это искусственное поддержание "в тонусе" своих эмоций "по-поводу"

Но разве не ВСЕ и ВСЕГДА пытаются поддержать одни эмоции за счёт других (хорошие - плохих). Разве не все и всегда ПРИДУМЫВАЮТ сами для себя какой-то смысл из того скудного и хаотического материала, который им подбрасывает жизнь?
Все люди - эскаписты, как сказал один мой знакомый психолог.

Мнда... Не хватает 19го Ангела...

Сообщение отредактировал dryoldscholar - Вторник, 05.06.2007, 14:06
 
dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 14:10 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Мнда... Не хватает 19го Ангела...

)))))))))))))))))))
жесть!!!!! ну тада точно от сюда до ночи не вылезешь!!!!
а ето было бы очень интересно!
 
nesecretДата: Вторник, 05.06.2007, 14:16 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот в том и дело, что жизнь подбрасывает не скудный материал... хаотичный - да, и в том вся радость...
просто страшно взять, а вдруг что?

а что бы сказал один мой знакомый по поводу того, чем я сейчас занимаюсь, мне даже представить страшно (да-да, палкой по голове!)

 
dryoldscholarДата: Вторник, 05.06.2007, 14:20 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (nesecret)
не скудный материал

Хорошо-хорошо. Замечательный материал. Всё равно, суть в том, что в ЭП материал - тот же самый. Просто он сконцентрирован, как эфирное масло в пробирке.
 
dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 14:20 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
наверное не взять, а применить... все же ето одна из проблем общества...
как спорить с массой, которая не воспринемает того, что вылазиет за рамки понимания средне-статистического работника-колхозника. а ведь в нутре сидит что-то, только не говоришь ни кому. "РАЗДАВЯТ"
 
AloneДата: Вторник, 05.06.2007, 14:22 | Сообщение # 75
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
одиночество,одиночество и еще раз одиночество,находясь в кругу близких людей мы по прежнему можем быть одиноки,чем лучше ты знаешь людей,тем сильнее их не понимаешь...
эээ,че то меня не в степь занесло...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024