Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied и другие сериалы
Elfen Lied и другие сериалы
ZaromДата: Среда, 05.09.2007, 18:36 | Сообщение # 16
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dick)
В упор не могу найти сходство с ЕП

Кроме ушек-рожек и замены "Ню" на "Чи" никаких сходств smile
 
flash_liedДата: Среда, 05.09.2007, 21:18 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Zarom, А что, рожки-ушки были только в чобитах? Вот у Аски из евы постоянно были эты "ушки" в волосах. И у Синдзи, и у Рэй. Тем более ушки на голосе - уже заезженная тема во всей аниме-индустрии. И в качестве разнообразя ушки заменяют на что-нибудь другое (рожки, аннтены и т.п.), дабы выглядило кавайно и со вкусом.
 
КукловодДата: Среда, 05.09.2007, 22:53 | Сообщение # 18
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Робин - охотница на ведьм!

Не то, чтобы очень уж сериал на песню был похож, но... Судите сами:

Главная героиня, сама ранее бывшая от рождения ведьмой, воспитывается главой церкви, как настоящая охотница на ведьм! Пол сериала она вместе с другими охотится на несчастных людей, чьи способности лишь слегка превосходят человеческие, а вторую половину сама скрывается от погони. По иронии судьбы её саму обвиняют в том, что она ведьма, а в конце концов, оказывается, что она - новая ступень эволюции!!! (помоему, ещё один штамп аниме) biggrin

мульт прикольный, советую...

 
MessereДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:44 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему ЭП больше не на какие аниме не похожа! Это сугубо мое мнение..
 
flash_liedДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:11 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Единственная схождеть кака по мне, так это Saikano. Больше ничего особого не заметил.
 
NeweratДата: Пятница, 25.07.2008, 21:12 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я же щитаю что ЕП, не похожа ни на какоето другое аниме, Ето другие аниме похожи на ЕП :p
 
SashekeДата: Суббота, 26.07.2008, 15:30 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ничего подобного не видел...
 
sephirothДата: Вторник, 29.07.2008, 18:05 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лично я нигде ничего подобного невидел.но это может потому что я мало смотрел анимешек
 
nAToGeHbI4Дата: Среда, 30.07.2008, 11:07 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
аналогично
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 12:53 | Сообщение # 25
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
видел почти все сравнимые с ЭП сериалы с которых якобы ЭП срисована, содрана, стащенна и т.д. Неее, наша история совсем другая.
Кто то называет ЭП просто совместимость многих хороших анимэ и я соглашусь с ними, но без души ЭП была бы просто хорошее анимэ а никак не шедевр! ^_^
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:43 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все оригинально. Сюжет же оригинален! А ушки и рожки мало ли у кого могут быть.
 
policemanДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:56 | Сообщение # 27
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сюжет оригинален. И кстати, где-то, непомню где читал, что Окамото уже семьдесят. Странно, что мало слышали об его работах.
Вот кстати он.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:25 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для семижесяти лет он неплохо сохранился. Кто-то уже в ящике лежит в таком возрасте.
 
olmertaДата: Вторник, 05.02.2013, 03:14 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне как ни странно "Футурама" впомнилась . как Бендер во сне бормочет "убить всех человеков , я должен убить всех человеков"
да и детство Люси и Лилы похоже на 100%
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:23 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бендер обладает еще большей непохожестью, отделяющей его от людей, так как он - робот. Он не то что не человек, он даже не является представителем биологической жизни. Это еще большее отличие, чем инопланетянин.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied и другие сериалы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024