Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
NexT0nДата: Пятница, 11.01.2008, 00:45 | Сообщение # 76
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
flash_lied
Но терь каждый день спрашивают про продолжения и подобное....
 
DestroyerДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:39 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О своих двух друзьях я был лучшего мнения... Теперь я понял что это- моральные уроды, калеки душой!!! Эльфийскую песнь мы смотрели вместе 1-й и 2-ой диски. Что уж тут говорить, если Кото у них это, цитирую: " Импотент, живущий с таким кол-вом тёлок, у ни одну из них не тр..нувший. А по продолжении этих восьми эпизодов они беззаботно отпускали ж*но-сортирные шутки, и отмечая недопрорисованность пикантных мест в заставке и аниме вообще!!!!! Не знаю почему я им тогда голову не проломил, но теперь для меня они даже не люди, а скорее средства достижения каких-то целей.
Недавно, кстати говоря спрашивали про остальные эпизоды( которые у меня конечно же есть). Вот думаю как им ответить. У кого есть идеи подскажите, думаю будет не безинтересно взглянуть...
 
NexT0nДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:27 | Сообщение # 78
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну многие не хотят показывать своих чувст и скрывают их подобным образом-ну дай им диск-пускай посмотрят...А после спроси*как?* и все поймешь)))
 
chemistДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:16 | Сообщение # 79
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пусть до конца фильм досмотрят...очень возможно, что отношение изменится. А если нет - всегда полезно узнать новое об окружающих людях, пусть даже тебя это поначалу и не радует wink
 
OopsДата: Суббота, 29.03.2008, 00:47 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тож манал давать им ЕЛ......они его начнут прокручевать....а потом доставать критикой
 
RickДата: Суббота, 29.03.2008, 00:53 | Сообщение # 81
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А у меня большинство друзей и знакомых и слово "аниме" только "где-то слышали". В лучшем случае что-то где-то видели smile
Советовал я им EL, но до сих пор никто не посмотрел. Хотя конечно ещё не вечер =)
Впрочем, один друг, который собственно мне мир аниме как-бы и открыл, по моему совету ЭП посмотрел, вроде даже понравилось. Может быть здесь появится =)
 
LarmeДата: Суббота, 29.03.2008, 00:56 | Сообщение # 82
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Destroyer)
Что уж тут говорить, если Кото у них это, цитирую: " Импотент, живущий с таким кол-вом тёлок, у ни одну из них не тр..нувший. А по продолжении этих восьми эпизодов они беззаботно отпускали ж*но-сортирные шутки, и отмечая недопрорисованность пикантных мест в заставке и аниме вообще!!!!! Не знаю почему я им тогда голову не проломил, но теперь для меня они даже не люди, а скорее средства достижения каких-то целей.

а ты ожидал от них чего то другого?по себе знаю что если собирается куча народу ничего "тяжелого" им не ставь,поставь лучше Аншлаг пусть над ним стибуться.Пусть следующие серии смотрят отдельно,вот увидишь что твои не такие уж плохие wink
 
SimpleWarmДата: Суббота, 29.03.2008, 12:38 | Сообщение # 83
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, я матери навязал, сейчас посмотрела первые 6 серий, говорит нраиццо... happy
 
StandByДата: Среда, 02.04.2008, 11:27 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И так по моей статистике: ЕЛ посмотрело пока 5 человек ^^
Двое поняли суть и им понравилось.
Другие двое посмотрели сказали "обычный мультик" брррр...:\
А один посмотрел 3 минуты и выключил. ^^

Спрашивал еще одного анимашника, он смотрит аниме уже давно и очень много. Я спросил его, как он относится к ЕЛ, он ответил: "если бы там был хентай было бы намного лучше и веселее. А так обычное короткое аниме." ....Бррррррррр...... меня от одной этой мысле в дрож бросает. wacko Вообще не понимаю психологию таких людей... :\

Сообщение отредактировал StandBy - Среда, 02.04.2008, 11:30
 
ArrisДата: Среда, 02.04.2008, 12:25 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не я показал Песню двум друзьям и брательник посмотрел!
так одному понравилось особено Нюшка!
брательнику неочень он вообще не фанат анимэ !(да и я уже ему все мозги запарил с Песней=) )
а 3 тоже неочень ! да он вообще перед эти посмотрел тока еву и больше некакое анимэ! такчто его голос можно и неучитывать!
 
EnoufДата: Среда, 02.04.2008, 12:31 | Сообщение # 86
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пытаюсь подсадить несколько человек по аське, дал одному сокурснику диск и ещё одному другану по реалу скоро принесу...
Пока только один из них прокачал и начал смотреть, но больше 2 серий ниасилил sad
 
LLIuDJIePДата: Среда, 02.04.2008, 22:50 | Сообщение # 87
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я дал другу: Сначала он ржал, затем плакал и сочувствовал smile
 
[Ani]FeelaenДата: Среда, 02.04.2008, 23:58 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
0 заставляешь? 0 насильник. Конечно приятно когда люди ценят это так же как и ты но я бы не советовал прямо так делать0(надо самому додуматься) happy
ну а те что посмотрели - " суперское анимэ" нечасто это от них услыфшишь. кхм


Сообщение отредактировал [Ani]Feelaen - Среда, 02.04.2008, 23:59
 
NeksanДата: Четверг, 03.04.2008, 17:19 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я давал нескольким друзьям посмотреть,первые впечатления о EL восновном были сдержаные(возможно не хотели меня обидеть),а своё мнение я стараюсь не навязовать(без друзей можно остатся),все люди разные.А когда я вспоминал в разговоре EL ,обычно слышал "а ты про тот мульт где литры крови и руки ноги отрывают" или "а там ещё дети - садисты щенка убили",как-то не зацепил их сериал и не скажу ,что у меня друзья бездушные и сухии,скорей всего просто у них в личном плане всё хорошо и не до переживаний насчет отношений Люси и Коты.
 
SimpleWarmДата: Четверг, 03.04.2008, 17:27 | Сообщение # 90
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если брать друзей, то в большинстве своем они просто не понимают и смеются... sad Причем обидно не то, что смеются, а то что не понимают...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024