Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
EnoufДата: Среда, 30.04.2008, 17:59 | Сообщение # 121
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надо на коробке было написать крупно на лицевой стороне: "Фильм содержит сцены жестокости. Не предназначено для просмотра пожилым и впечатлительным людям"
Бедные дети... не допускайте школьнегов до 10 класса к EL, а то испугаютсо wacko
 
LossarotДата: Среда, 30.04.2008, 18:11 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Надо на коробке было написать крупно на лицевой стороне: "Фильм содержит сцены жестокости. Не предназначено для просмотра пожилым и впечатлительным людям"

Согласен, но хоть там и есть энта надпись, разве кто-нить всмотриться?
Конечно же нет! посколь прежде всего считают что держат в руках диск с аниме - МУЛЬТИКОМ в конечном счете, и неожидают что сие творение перещеголяет по живописности, насилию и реалистичности многие именнитые фильмы ужасов - признаться тоже так считал
 
EnoufДата: Среда, 30.04.2008, 18:17 | Сообщение # 123
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lossarot, так я и говорю - жирной полоской на лицевой стороне, ведь мультик могут по ошибке и ребёнку купить

Добавлено (30.04.2008, 18:17)
---------------------------------------------
я уж не говорю про обязательность большого кружка 18+

 
LossarotДата: Среда, 30.04.2008, 18:51 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
так я и говорю - жирной полоской на лицевой стороне, ведь мультик могут по ошибке и ребёнку купить

- запретный плод всегда вкусней, так что впечатлительных только прибавиться, а "добрых друзей" стремящихся поделиться впечатлениями и самой EL хоть отбавляй shy

Сообщение отредактировал Lossarot - Среда, 30.04.2008, 18:56
 
RiCrOДата: Среда, 30.04.2008, 20:40 | Сообщение # 125
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lossarot)
- запретный плод всегда вкусней, так что впечатлительных только прибавиться, а "добрых друзей" стремящихся поделиться впечатлениями и самой EL хоть отбавляй
...

Опа.... мне такое никто не говорил. А EL мне просто знакомый человек скинул по сетке, а что и про что промолчал. Хотя, нет, сказал просто - посмотри. Я посмотрел. С одной стороны не зря...а с другой...очень даже...

Ну да ладно. Когда люди ругают Elfen Lied,пусть они это делают без меня! ELfen Lied – выше всяких похвал.

 
EnoufДата: Среда, 30.04.2008, 21:46 | Сообщение # 126
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, мы не ругаем
мы о том, что дитям давать нельзя, по крайней мере до 16 лет
Они не переварят такую жестокость
Ну а что до любителей... ещё ни один фильм всем одновременно не понравился smile
 
ikarДата: Среда, 30.04.2008, 21:54 | Сообщение # 127
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
мы о том, что дитям давать нельзя, по крайней мере до 16 летОни не переварят такую жестокость

У нас на форуме достаточно человек моложе 16 лет, и ничего вроде surprised
 
RubiusДата: Четверг, 01.05.2008, 00:26 | Сообщение # 128
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возраст смотрящего так же определит что понравиться\непонравиться в EL, как ее поймут wink
 
LossarotДата: Четверг, 01.05.2008, 13:49 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rubius)
Возраст смотрящего так же определит что понравиться\непонравиться в EL, как ее поймут

Действительно так. Посколь сам считаю, что дети (до 12) поросту не осознают всю глубину и ужас (от реалестичности) произходяшего, а всего лишь поверхностно, за счет кровавых сцен сделают выводы по поводу всей EL - может так?

Знаю одно - душа ноет от неимоверной иронии, ведь каждая сцена несет в себе таковую - вот что и впрямь называется психологией, так что дети не увидят сдесь ничего кроме череды мясорубок, кавая и невнятных сценок -да и впечатления от всего этого тоже скорее всего яркими (в их понимании) неназавешь.

 
ikarДата: Четверг, 01.05.2008, 15:12 | Сообщение # 130
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Lossarot)
Действительно так. Посколь сам считаю, что дети (до 12) поросту не осознают всю глубину и ужас (от реалестичности) произходяшего, а всего лишь поверхностно, за счет кровавых сцен сделают выводы по поводу всей EL - может так?

Знаю одно - душа ноет от неимоверной иронии, ведь каждая сцена несет в себе таковую - вот что и впрямь называется психологией, так что дети не увидят сдесь ничего кроме череды мясорубок, кавая и невнятных сценок -да и впечатления от всего этого тоже скорее всего яркими (в их понимании) неназавешь.


Человек может уже в 13 лет осознавать полноту жизни, а может и в 18 быть ребенком.
 
RiCrOДата: Четверг, 01.05.2008, 17:11 | Сообщение # 131
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Человек может уже в 13 лет осознавать полноту жизни, а может и в 18 быть ребенком.

Без комментариев... cool

 
Бу^^Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:16 | Сообщение # 132
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я всё собираюсь подружке показать, но никак не соберусь... dry
 
Diclonius95Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:54 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
там,где я живу негде купить ЕЛ,многие мои друзья хотят посмотреть...(впадлу в Краснодар съездить) biggrin
 
МорронДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:12 | Сообщение # 134
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дамы и господа!Предлагаю вашему вниманиб свою "Историю".
Примерно год назад я впервые увидел Эльфийскую песнь.Поражонный этим шедевром,я
несколько недель отходил от впечатления.После,я захотел посмотреть на реакцию других людей
посмотревших EL,и первой жертвой стал мой лучший друг.Как то раз,после тяжолого рабочего дня,
Я позвал его к себе домой.Прийдя домой,я достал банку пива и расплостался на кресле-кочалке,через
некоторое время пришол мой друг.Мы выпили пива,поболтали, и я предложил ему посмотреть EL,на что он ответил-"Опять ты со своим анимэ?!"
Тогда я ему предложил сделку-Если ему не пондравится,то мы пойдём в бар,и я оплачу всю выпивку и партии в бильярд.
Он не смог устоять пред таким предложением.Включив первый диск,мы начали просмотр.Просмотрев первый эпизод,
он сказал-"Голых девок я и в порнухе повидать могу".Черезт некоторое время мы просмотрели первый диск.
Мой друг поднялся с дивана,и с задумавшимся видом направился к выходу.
Я задал вопрос-"Ну как?идём в бар?",на что он ответил-"Не в этот раз,мне нужно это переварить" и ушол восвояси.
Через несколько дней,мне поступил звонок.Это был мой друг,и требовал продолжения просмотра,на что я неотказал.
Мы нашли свободный день,и закончили просмотр Песни.Кстати говоря на моменте прощании Люси и Коты,Этот железный Феликс
пустил слезу(хотя за ним раньше такого не водилось).
После чего,мой друг поднялся с дивана,протянул мне руку,и выпалил-"Спасибо!Это было великолепно!".
После этого случая я заразил EL всех моих друзей и знакомых.
Так что,товарищи,Эльфийская песнь страшная сила!
 
RubiusДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:17 | Сообщение # 135
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моррон, Забавная история, не боялься проиграть? или это был тонкий расчет на Феликса?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024