Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Где вы достали ЭП? (Интересно, много ли людей купили...)
Где вы достали ЭП?
Где вы достали ЭП?
1. Купил(а), лицензионную версию [ 24 ] [20.34%]
2. Купил(а), но не лицензионную [ 5 ] [4.24%]
3. Смотрел(а) по телевизору [ 20 ] [16.95%]
4. Взял(а) у друга [ 16 ] [13.56%]
5. Скачал(а) из инета [ 58 ] [49.15%]
6. Смотрел(а) онлайн в инете [ 24 ] [20.34%]
7. Другой вариант? [ 8 ] [6.78%]
Всего ответов: 118
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 10:54 | Сообщение # 31
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне друг впихивал ее месяца два наверное а когда дал я про нее забыл...
... в итоге посмотрел... крышу снесло начисто!!! вообщем друг тот теперь сам не рад. ^_^
 
busujima_saekoДата: Суббота, 08.11.2008, 20:50 | Сообщение # 32
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
мне друг впихивал ее месяца два наверное а когда дал я про нее забыл... ... в итоге посмотрел... крышу снесло начисто!!! вообщем друг тот теперь сам не рад.

У мя точ такое же было...
 
TheVIPДата: Суббота, 08.11.2008, 21:32 | Сообщение # 33
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
бугага я пиРАД - качал
 
GelidusДата: Среда, 19.11.2008, 21:30 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я увидел по 2х2 несколько серий и тут же купил лицензию...
 
fantikДата: Среда, 19.11.2008, 23:12 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я посмотрела по 2x2 и скачала из инета... :)
 
LucienaДата: Четверг, 20.11.2008, 01:43 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В онлайне смотрела...
 
LLIuDJIePДата: Четверг, 20.11.2008, 17:17 | Сообщение # 37
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я сначало по телу зырил, затем скачал, ну а потом купил лицуху(кстати где она я незнаю)))))(не ну я сурьёзно незнаю(честное пионерское(а те разница что пионером небыл?(а если по реалу?)))))
 
MarvДата: Пятница, 21.11.2008, 10:50 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я из городской сетки качнул)
 
LennyДата: Пятница, 21.11.2008, 11:59 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я по 2х2 увидел с 4 по 6 куплет ночью уже, затем спать пошел и еще долгое время вспоминал мелодию из опенинга, потом как-то с девчонками познакомился и у них диск взял
 
SashekeДата: Пятница, 21.11.2008, 17:31 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я полтора года назад в онлайне увидел,а потом и сам скачал.
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:27 | Сообщение # 41
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Смотрелонлайн на мэйлру!
2.Смотрел на 2х2!
3.Скачал торрент!
Конечно,самый удобный вариант-скачать и смотреть когда вздумается ;) Качество супер+перевод 2х2+в любое время,что еще нужно для счастья? ^_^
 
NaemnickДата: Четверг, 29.01.2009, 22:08 | Сообщение # 42
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня в городе купить наверно невозможно :D
 
Keichi-kunДата: Четверг, 29.01.2009, 22:26 | Сообщение # 43
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм... дайте-ка вспомнить.... Я много слышал ранее о ЭЛ, так, ничего определенного - просто название в голову вьелось... потом выпросил у одногруппника посмотреть. В общем, мы теперь - аниме-оплот в нашей атеистической группе :D :D :D
 
SatsukiДата: Пятница, 30.01.2009, 13:13 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
А я взял у друга. А лицензию неразу в жизне невидел. (интересно выгледит красиво?)

+1 зашел к товаришу, который гораздо больше количество времени посвящает аниме и всему что с этим связано нежели я, и слил на хард все что не смотрел, собственно одной из анимешек оказалась El.
Quote (Naemnick)
у меня в городе купить наверно невозможно

+100500
 
YMHUKДата: Пятница, 30.01.2009, 22:43 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья подсадили на аниме. Скормили мне Berserk, Elfen Lied, Trigun, Cowboy Bebop, Shingetsutan Tsukihime (чем-то схож с ЕП). Подсадили конкретно)) Посоветуйте ещё какие-нибудь достойные аниме, пожалуйста.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Где вы достали ЭП? (Интересно, много ли людей купили...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024