Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Где вы достали ЭП? (Интересно, много ли людей купили...)
Где вы достали ЭП?
Где вы достали ЭП?
1. Купил(а), лицензионную версию [ 24 ] [20.34%]
2. Купил(а), но не лицензионную [ 5 ] [4.24%]
3. Смотрел(а) по телевизору [ 20 ] [16.95%]
4. Взял(а) у друга [ 16 ] [13.56%]
5. Скачал(а) из инета [ 58 ] [49.15%]
6. Смотрел(а) онлайн в инете [ 24 ] [20.34%]
7. Другой вариант? [ 8 ] [6.78%]
Всего ответов: 118
SphereДата: Суббота, 30.05.2009, 01:07 | Сообщение # 61
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал из нашей локальной сети, у нас много анимешек там лежит B)
 
MeitDeistДата: Пятница, 05.06.2009, 11:11 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ммм.. быстро однако мне диск приехал %) на супер комплектацию я вообще не расчитывал.. безумно рад) красочные рисунки везде, где только можно
похоже мне повезло с ценой и я урвал ту, за которую не должен был продавать Озон ^^ купил за 435 (это на 21.05.) + 200 доставка... 24.05 стало стоить 545, и вот сейчас стоит 1155 )) или Озон с ценой накосячил первой или что-то еще, хз.. тем лучше)

теперь цель когда-нибудь где-нибудь (похоже кроме ебая ничего не остается) купить японскую мангу все 12 томов... жаль фигурки уже купить невозможно по нормальной цене.. (да даже и по не нормальной уже не купить), а новые делать не хотят (

воплотили бы эту фигурку в жизнь... (чуть подредактировав лицо).. мечты..


 
ScarlettoДата: Пятница, 05.06.2009, 11:39 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эм... Я смотрела онлайн на YouTube, с английскими субтитрами. Дошла где-то до пятой серии, потом забросила. Потом, под влиянием пары AMV-клипов захотелось досмотреть. А тут бац - приличный перевод удалили! Пришлось искать по другим сайтам. Зашла на один фанатский проект и досмотрела уже там все оставшиеся серии (и бонусную тоже) с русскими субтитрами. И где-то к седьмой серии я подумала что-то вроде: "Боже, да мне это мне нравится!"

Сообщение отредактировал Scarletto - Пятница, 05.06.2009, 11:40
 
AritoДата: Суббота, 01.08.2009, 19:43 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интернет-one love :D
 
Black_nekoДата: Среда, 05.08.2009, 18:09 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрела по 2х2
 
DorianДата: Вторник, 25.08.2009, 17:23 | Сообщение # 66
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я пираааат aaa
 
NeweratДата: Среда, 26.08.2009, 18:56 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давным давно скачал с нета)
 
Chief117Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:52 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Увидел пару скринов в пятницу днём, скачал с нета первую серию, потом вторую потом... Потом очнулся в воскресенье вечером, после окончания тринадцатой серии и сел дописывать реферат %)
 
ФК_КубаньДата: Пятница, 18.12.2009, 22:22 | Сообщение # 69
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Chief117
Quote (Chief117)
сел дописывать реферат

По EL?
 
DenДата: Четверг, 31.12.2009, 00:11 | Сообщение # 70
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал из инета..... с торрента в местной Томской сети..... и был счастлив..... ^_^

Как бы для проверки, качнул одну, первую серию... поглазел...... впечатлило.. и сразу начал качать ВСЕ! ;) Как раз был на последнем году обучения, и мучался безделием на практиках..... вот и решил, таки развлечь себя...... качал и смотрел, шоб скучно не было и стимул к работе был :D

 
ReyhsДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:27 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы купил лицензию если бы был уверен в нормальности перевода. А тут наоборот. Перевод пестрит ошибками !
 
ТравкО-санДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:12 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрела на video mail
 
LyonneДата: Вторник, 12.01.2010, 18:34 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну не знаю как остальные, имею ввиду тех кто купил в лицензии "чтоб была", но я считаю это так сказать неуважением. Поэтому отношусь к тем кто купил в лицензии и смотрю смотрю и смотрю!

Добавлено (12.01.2010, 18:34)
---------------------------------------------
MeitDeist слуш, ты выложил картинку бокса, а внутреннюю сторону можешь выложить? или скажи он (бокс) разворачивается как Евангелионский ссылка http://aniguide.ru/shop?i=1066?

 
Инженер-исследовательДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:24 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если говорить просто, то купил издание на трёх дисках . Если говорить об истории этой покупки, то сначала обратил внимание на портрет Люси, на одном из дисков-взгляд у неё был страшным- мне чуть плохо не стало , потом, по 2Х2 совершенно увидел сцену, где Люси рвёт Нану и заинтересовался-чем всё кончится- по этой причине и купил эти диски!
 
motorollerДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:30 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MeitDeist)
ммм.. быстро однако мне диск приехал %) на супер комплектацию я вообще не расчитывал.. безумно рад) красочные рисунки везде, где только можно похоже мне повезло с ценой и я урвал ту, за которую не должен был продавать Озон ^^ купил за 435 (это на 21.05.) + 200 доставка... 24.05 стало стоить 545, и вот сейчас стоит 1155 )) или Озон с ценой накосячил первой или что-то еще, хз.. тем лучше) теперь цель когда-нибудь где-нибудь (похоже кроме ебая ничего не остается) купить японскую мангу все 12 томов... жаль фигурки уже купить невозможно по нормальной цене.. (да даже и по не нормальной уже не купить), а новые делать не хотят ( воплотили бы эту фигурку в жизнь... (чуть подредактировав лицо).. мечты..

завидую)) %) ;)
я как жалкий дрыщь качал с торрентс.ру
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Где вы достали ЭП? (Интересно, много ли людей купили...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024