Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Люси = Бандо???
VadДата: Четверг, 03.06.2010, 12:17 | Сообщение # 376
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
в безопасности обси..ть ее на форуме

А ты будешь в безопасности восхвалять её, выставляя на показ свою бумажную браваду.
 
chemistДата: Четверг, 03.06.2010, 14:29 | Сообщение # 377
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Vad, ну я ж говорю, каждый по себе судит...

Сообщение отредактировал chemist - Четверг, 03.06.2010, 14:32
 
VadДата: Четверг, 03.06.2010, 14:32 | Сообщение # 378
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Vad, ну каждый по себе судит...

В этом я не сомневаюсь...
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:03 | Сообщение # 379
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что, очень похоже. Оба живучи, будто бессмертны. Оба валят людей и диклониусов, как "за здрасти". Обоим векторы нипочем. Оба ненавидят все и вся...

Добавлено (18.07.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Люси? Монстр без сердца и души? Возможно, всем так кажется. Многим. Кровожданя мньячка, которой нравится убивать людей. И лишь немногие видят, что это всего лишь маска, за которой прячется настоящая Люси. Она не видела в жизни ничего, кроме злости и ненависти. Единственное хорошее, что с ней было - это любовь, к Кота. Но и это у нее отняли. После всего этого, любой будет видеть в людях только волков, шакалов! Поэтому Люси больше не хочет открываться, показывать свою сущность, что бы ей не навредили еще больше, еше сильнее, как когда-то, узнав о ее щенке, злыдни забили его до смерти, лишь для того, что бы посмотреть, что она тоже может плакать.
Бессмысленные убийства были только в ее детстве, когда она вырезала насколько семей, что бы просто переночевать у них в доме. Но то была даже не она, а диклониус внутри нее. "Мне нужно убить еще несколько, что бы переночевать... Что? Убить? Что я делаю? Почему я убиваю?..."
До сих пор помню скрытную улыбку той девочки, что рассказала Томо о щенке Люси. Она сказал ей, что не хотела, что не знала об намерениях.... А потом улбыка, показывающаяся из-под рук, что скрывали ее подлое лицо.
А единственная подруга Люси, художница, которую совершенно без причины застрелил спецназ. Или вы думаете, Люси думала "а, хрен с ней, с это глупой девченкой"... Она рыдала, когда Курама сказал ей о ее смерти.
Она никогда не убивала без причины. А если и убивала, то в поыве злости, ярости, сравнимой с состоянием аффекта. И никогда не было улыбки на ее лице при убийствах.
А вот фразу Люси "Я еще никого не убивала." при встрече с Наной я не понял. Как бы говорит, чт оубивает не она, а что-то внутри нее. Другая сущность...
И после лаборатории она поняла, что не сможет убить ВСЕХ людей, как говорило ей ДНК. Как бы, поумерила пыл. И в конце, она не убила Бандо, незачем было... (зауважала, что ли...)

 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:21 | Сообщение # 380
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
лишь немногие видят, что это всего лишь маска, за которой прячется настоящая Люси

И что? После того что она сделала, мало у кого останется желание "заглядывать внутрь" люси.
Quote (Karabin)
Она не видела в жизни ничего, кроме злости и ненависти.
Какая чушь. Она просто не хотела ничего кроме этого видеть.
Quote (Karabin)
Единственное хорошее, что с ней было - это любовь, к Кота. Но и это у нее отняли

Никто у неё ничего не отнимал. Она сама все "отняла" у себя.
Quote (Karabin)
А единственная подруга Люси, художница, которую совершенно без причины застрелил спецназ. Или вы думаете, Люси думала "а, хрен с ней, с это глупой девченкой"... Она рыдала, когда Курама сказал ей о ее смерти.

А кто её виноват в этом??? Эта смерть тоже лежит на её совести.
Quote (Karabin)
Она никогда не убивала без причины. А если и убивала, то в поыве злости, ярости, сравнимой с состоянием аффекта.

Quote (Karabin)
Бессмысленные убийства были только в ее детстве, когда она вырезала насколько семей, что бы просто переночевать у них в доме.

Одно с другим слабо стыкуется. И никакого аффекта там не было. Просто пришла и убила. Как раз плюнуть.
Quote (Karabin)
И никогда не было улыбки на ее лице при убийствах.

Хмм... А когда люси Нану разрывала, она не улыбалась? Это была ухмылка. Ничуть не лучше, чем у той девчонки из детдома.
Quote (Karabin)
Как бы говорит, что убивает не она, а что-то внутри нее. Другая сущность...

Это её не оправдывает.
 
fantikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:24 | Сообщение # 381
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Оба валят людей и диклониусов, как "за здрасти".

Приведи мне, пожалуйста, пример из манги или аниме, где Бандо завалил, по твоему выражение, человека или диклониуса. Не по морде съездил, а именно завалил.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:30 | Сообщение # 382
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я образно выразился. Я имел ввиду, "не боится", бъется как на равных. И к тому же, если бы не Маю, лежала бы Люси на пляже, с дырой в башке, сделанной Бандо. (тогда он еще ей всадил коючий шар из арбалета).

Добавлено (18.07.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Vad, еще раз пересмотри ту сцену. Люси не выражает никаких эмоций при убиении Наны.

 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:32 | Сообщение # 383
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Vad, еще раз пересмотри ту сцену. Люси не выражает никаких эмоций при убиении Наны.

Зачем? У меня память хорошая, я помню её гримасу.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:45 | Сообщение # 384
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Такая же, как и всегда. Я только что посмотрел. Ни улыбки, ничего. Просто взгляд с высока на абсолютно безразличную "вещь".

Добавлено (18.07.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Где вы здесь увидели кровожданую улыбку маньяка?

Разве что удволетворение от победы над оппонентом. Но кто этого не испытывает?

 
fantikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:47 | Сообщение # 385
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сделай скриншот чуть раньше. Перед тем, как у Наны отлетела нога и пальчики.
 
Аэтелик2Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:47 | Сообщение # 386
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
И что? После того что она сделала, мало у кого останется желание "заглядывать внутрь" люси.

Quote (Vad)
Какая чушь. Она просто не хотела ничего кроме этого видеть.

Quote (Vad)
Никто у неё ничего не отнимал. Она сама все "отняла" у себя.

Quote (Vad)
А кто её виноват в этом??? Эта смерть тоже лежит на её совести.

Quote (Vad)
Одно с другим слабо стыкуется. И никакого аффекта там не было. Просто пришла и убила. Как раз плюнуть.

Quote (Vad)
Хмм... А когда люси Нану разрывала, она не улыбалась? Это была ухмылка. Ничуть не лучше, чем у той девчонки из детдома.

Quote (Vad)
Это её не оправдывает.

Quote (Vad)
Зачем? У меня память хорошая, я помню её гримасу.

©КУКЛУСКЛАН :o :o :o

Сообщение отредактировал Аэтелик2 - Воскресенье, 18.07.2010, 11:48
 
fantikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:48 | Сообщение # 387
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Я образно выразился.

Не надо образно выражаться. Особенно когда не умеешь. Бандо не убил никого ни в аниме, ни в манге. А вы его с этой маньячкой сравниваете. Противно.
 
KarabinДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:52 | Сообщение # 388
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Сделай скриншот чуть раньше. Перед тем, как у Наны отлетела нога и пальчики.

Это уже "азарт". Любой человек испытывает удволетворение после победы (или секундой до) над врагом.

Добавлено (18.07.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (fantik)
Не надо образно выражаться. Особенно когда не умеешь. Бандо не убил никого ни в аниме, ни в манге. А вы его с этой маньячкой сравниваете. Противно.

Не надо переходить на личности. Образно выражаться я умею. Я же не робот. Бандо никого не убил? А он что, только что поступил в спецназ и крови еще не видал? Да он за свою карьеру убил немерянно. Тем более с такми рвением. И его вполне можно сравнить с Люси.

 
fantikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:52 | Сообщение # 389
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
Это уже "азарт". Любой человек испытывает удволетворение после победы (или секундой до) над врагом.

По поводу азарта я уже отписалась в предыдущей теме. Далеко не всякий человек будет испытывать удовлетворение, расчленяя кого-то.
 
VadДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:53 | Сообщение # 390
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, азарт - какая разница. Она расчленила Нану. И что она при этом испытывала? Положительные эмоции.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люси = Бандо??? (а не одно и тоже?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024