Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто по вашему родители Люси?
Кто по вашему родители Люси?
Adrian_ShephardДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:12 | Сообщение # 16

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Откуда такие данные у Википедии ? В первый раз вижу, что Википедия врёт.

Не врет я сам в манге видел это : когда у персонала стали массово раждатся диклониусы Курама с сыном Гена базарили что по их данным "вероятность рождения мутанта-диклониуса у обычных людей менее 0,0001 %" а у персонала института почти каждый ребенок рождается деклом vectors .

HECU (Hazardous Environment Combat Unit «Боевое подразделение для действий в опасных условиях»)

«не спрашивай, Зачем убить чужого? лучше спроси Почему нет?»Warhammer40,000

MiniangelДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:02 | Сообщение # 17

Глава 61, рисунок 7 .
Тут вопрос не в том, что где упоминается, а как это воспринимается. Вообще-то, тут не принято пересказывать мангу, но в даном случае противоречия с аниме я не вижу. У меня совсем другое видение проблемы (сейчас в меня опять будут тухлыми помидорами кидатся).
- Мы хотели выяснить, что же она такое, но не тут то было.
Курама пытался понять, откуда эти диклониусы (силплеты) появились. То что ты пишешь - правильно, но ! этот разговор был до того, как Курама понял, что вирус передаётся векторами. Почему у нормальных, на первый взгляд, людей, вдруг рождались силплеты ? Кураме это было не понятно, а Какудзава этого не объяснил, но тем не менее велась статистика, которая вот именно то, что ты пишешь : в среднем в Японии рождалось ничтожно мало силплетов, а у сотрудников лаборатории - почти у всех. Так потом Курама открыл векторы, и всё вроде прояснилось - силплеты рождались лишь у людей, заражёных через векторы этим вектор-вирусом. Соответственно, во всей Японии, процент заражёных, а следовательно и процент рождающихся диклониусов по статистике был ничтожно мал. Посмотри ещё раз 81 главу, где Курама Люси ловил. А в лаборатории, соответственно, диклониусы заразили всех (ну или почти всех... возможно, каких нибудь уборщиц, мывших полы, или поваров, не заразили).
Таким образом 0.0001 % это не вероятность рождения силпелта у нормального человека, а именно процент детей, рожденых от заражённых родителей в тот момент, когда Курама начал поиски Люси, когда он открыл, что вирус передаётся через векторы. Обращаю внимание - в фильме Какудзава говорит Оомори - "не повезло в этот раз, так вся жизнь впереди" - то есть он тоже в тот момент предполагал, что рождение диклониуса - это чисто случайная вероятность, не понимал, что теперь все дети Оомори будут силплетами (когда это понял Курама - он потребовал стериализации всех сотрудиников... и Бандо в частности).
Кстати, именно поэтому я и считаю, что Люси не просто убивала людей, но и заражала их вирусом. Кто мог сделать это кроме неё ? Когда Курама её поймал - случаи распространения вируса и рождения силплетов приостановились (с чего и сам Курама убедился, что именно Люси - матка, идеальный диклониус, единственная, кто способен к продлению рода и размножению, остальные диклониусы - на самом деле силплеты, неспособные заражать !!! В манге этот момент красноречиво показан - Курама предлагает взять Люси в заложницы, чтобы она не досталась директору, тогда его план "Лесби сбор" сорвется, ибо, кроме как через Люси, диклониусов можно размножать... разве что клонированием, как с Марикой).
Quote (Adrian_Shephard)
деклом

Объясните глупому- что такое "декл" ? Децил у диклониусов ?

ПС. Извиняюсь, если мое плохое знание английского дало повод исказить факты манги, но они лишь подтверждают то, что было показано в аниме.

TomasДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:12 | Сообщение # 18
Lilium

Quote (Miniangel)
Объясните глупому- что такое "декл" ? Децил у диклониусов ?

Сокращенно диклониус.

MiniangelДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:35 | Сообщение # 19

Тогда бы через И писалось бы.
Diclo

Сообщение отредактировал Miniangel - Понедельник, 06.10.2008, 19:36

gorodeckiiДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:46 | Сообщение # 20
Борец с каваем

Награды: 3
Quote (Miniangel)
Люси - матка, идеальный диклониус, единственная, кто способен к продлению рода и размножению

Не единственная, Кураму и Омори заразила номер 3 <_<
[spoiler]
Quote (Miniangel)
Тогда бы через И писалось бы.

Кто бы говорил, но уж точно не тот, у кого
Quote (Miniangel)
Оомори

и
Quote (Miniangel)
Лесби сбор

К твоему сведению Омори и Лесбенсборн [/spoiler]

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 08:40 | Сообщение # 21
Godaime Kazekage

Quote (Tomas)
Кстати я недавно предположил что отец люси это тот парень который сказал кураме: Рога у нее или что но она моя дочь.

Неа, дочь Курамы Марико родилась всего лишь через месяц после того как он убил дочьку того мужика, а значит если она и есть Люси тогда они с Марико должны быть одногодки.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

grendaizer13Дата: Среда, 03.12.2008, 09:30 | Сообщение # 22
Извращенный отшельник

Скорее всего родители Люси обычные люди,бросившие ребенка из-за рогов или еще чего-либо...Только вот почему тогда Люси-единственная,способная к размножению?Может потому что родители очень старались? :D Почему она такая особенная? :) А если охарактеризовывать ее родителей просто словом,то они негодяи,таким особенным детям любовь и забота в 100 раз нужнее,нежели простым людям. <_<

Adrian_ShephardДата: Среда, 03.12.2008, 13:44 | Сообщение # 23

Quote (grendaizer13)
А если охарактеризовывать ее родителей просто словом,то они негодяи

А по-моему они были просто подопытными кроликами.

HECU (Hazardous Environment Combat Unit «Боевое подразделение для действий в опасных условиях»)

JimaДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:44 | Сообщение # 24
[pasokom]

Принцесса Диана и Филип Киркоров, блин...
давайте ещё создадим тему "кто радители Ванты??" я приду пофлудить ^__^
родители Люси явно трусы, по видимому зараженные вектор-вирусом, сдавшие своего ребёнка в приют, испугавшись рогов, и больше сказать по этой теме нечего. B)

Евангелион окончен
-------------------------------------------

Сообщение отредактировал Noname - Понедельник, 08.12.2008, 01:45

Adrian_ShephardДата: Вторник, 09.12.2008, 15:08 | Сообщение # 25

Quote (Noname)
по видимому зараженные вектор-вирусом

У зараженных вирусом людей рождаются только диклониусы-силпелиты , не способных к деторождению , а Люси - настоящий диклониус , который это может. Лучше здесь прочитай.

JimaДата: Вторник, 09.12.2008, 23:03 | Сообщение # 26
[pasokom]

Adrian_Shephard, вообще-то да, что-то я форму потерял, и вправду только сельплиты.
а с манги и надо было начинать, хотя это вообще-то уже надо в разделе "манга" обсуждать потомучто в аниме о родителях Люси можно сказать только то, что я писал этажом выше.

Евангелион окончен
-------------------------------------------

Сообщение отредактировал Noname - Вторник, 09.12.2008, 23:04

waltДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:31 | Сообщение # 27

стоп народ!
самый старый диклониус ген директор
его сын работает генным инженером- и папанька тоже мог
следовательно весьма вероятно что ген директор корень всех проблем
а как следствие кому то кто попался под руку - не повезло

KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 18:51 | Сообщение # 28

Вроде там говорилось, что векторы у детей появляются уже в 3 года. может она своих родителей уже убила ??? %)

Обожаю Devil May Cry и Elfen Lied =) Всем советую.

LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:56 | Сообщение # 29

Quote (Koтa)
Вроде там говорилось, что векторы у детей появляются уже в 3 года. может она своих родителей уже убила ???

нет векторы проявмлись у нее в приюте когда она коворила что руки рвутся из меня наружу также я думаю родители бросили ее непогибали они не в какой катастрофе сказали же ЕЕ нашли в КУСТАХ

recordsДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:29 | Сообщение # 30

Думаю ответ на этот вопрос не столь важен в аниме,можно считать что ее родители самые обычные люди которые испугались такого ребенка и бросили ее (это лиж придаст трагичности).Можно представить что ее создали в какой-какой нибудь лаборатории только непонятно зачем ее бросали в приюте.

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто по вашему родители Люси?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020