Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто по вашему родители Люси?
Кто по вашему родители Люси?
Adrian_ShephardДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:12 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Откуда такие данные у Википедии ? В первый раз вижу, что Википедия врёт.

Не врет я сам в манге видел это : когда у персонала стали массово раждатся диклониусы Курама с сыном Гена базарили что по их данным "вероятность рождения мутанта-диклониуса у обычных людей менее 0,0001 %" а у персонала института почти каждый ребенок рождается деклом vectors .
 
MiniangelДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:02 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глава 61, рисунок 7 .
Тут вопрос не в том, что где упоминается, а как это воспринимается. Вообще-то, тут не принято пересказывать мангу, но в даном случае противоречия с аниме я не вижу. У меня совсем другое видение проблемы (сейчас в меня опять будут тухлыми помидорами кидатся).
- Мы хотели выяснить, что же она такое, но не тут то было.
Курама пытался понять, откуда эти диклониусы (силплеты) появились. То что ты пишешь - правильно, но ! этот разговор был до того, как Курама понял, что вирус передаётся векторами. Почему у нормальных, на первый взгляд, людей, вдруг рождались силплеты ? Кураме это было не понятно, а Какудзава этого не объяснил, но тем не менее велась статистика, которая вот именно то, что ты пишешь : в среднем в Японии рождалось ничтожно мало силплетов, а у сотрудников лаборатории - почти у всех. Так потом Курама открыл векторы, и всё вроде прояснилось - силплеты рождались лишь у людей, заражёных через векторы этим вектор-вирусом. Соответственно, во всей Японии, процент заражёных, а следовательно и процент рождающихся диклониусов по статистике был ничтожно мал. Посмотри ещё раз 81 главу, где Курама Люси ловил. А в лаборатории, соответственно, диклониусы заразили всех (ну или почти всех... возможно, каких нибудь уборщиц, мывших полы, или поваров, не заразили).
Таким образом 0.0001 % это не вероятность рождения силпелта у нормального человека, а именно процент детей, рожденых от заражённых родителей в тот момент, когда Курама начал поиски Люси, когда он открыл, что вирус передаётся через векторы. Обращаю внимание - в фильме Какудзава говорит Оомори - "не повезло в этот раз, так вся жизнь впереди" - то есть он тоже в тот момент предполагал, что рождение диклониуса - это чисто случайная вероятность, не понимал, что теперь все дети Оомори будут силплетами (когда это понял Курама - он потребовал стериализации всех сотрудиников... и Бандо в частности).
Кстати, именно поэтому я и считаю, что Люси не просто убивала людей, но и заражала их вирусом. Кто мог сделать это кроме неё ? Когда Курама её поймал - случаи распространения вируса и рождения силплетов приостановились (с чего и сам Курама убедился, что именно Люси - матка, идеальный диклониус, единственная, кто способен к продлению рода и размножению, остальные диклониусы - на самом деле силплеты, неспособные заражать !!! В манге этот момент красноречиво показан - Курама предлагает взять Люси в заложницы, чтобы она не досталась директору, тогда его план "Лесби сбор" сорвется, ибо, кроме как через Люси, диклониусов можно размножать... разве что клонированием, как с Марикой).
Quote (Adrian_Shephard)
деклом

Объясните глупому- что такое "декл" ? Децил у диклониусов ?

ПС. Извиняюсь, если мое плохое знание английского дало повод исказить факты манги, но они лишь подтверждают то, что было показано в аниме.

 
TomasДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:12 | Сообщение # 18
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Объясните глупому- что такое "декл" ? Децил у диклониусов ?

Сокращенно диклониус.
 
MiniangelДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:35 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тогда бы через И писалось бы.
Diclo


Сообщение отредактировал Miniangel - Понедельник, 06.10.2008, 19:36
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:46 | Сообщение # 20
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Люси - матка, идеальный диклониус, единственная, кто способен к продлению рода и размножению

Не единственная, Кураму и Омори заразила номер 3 <_<
[spoiler]
Quote (Miniangel)
Тогда бы через И писалось бы.

Кто бы говорил, но уж точно не тот, у кого
Quote (Miniangel)
Оомори

и
Quote (Miniangel)
Лесби сбор

К твоему сведению Омори и Лесбенсборн [/spoiler]
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 08:40 | Сообщение # 21
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tomas)
Кстати я недавно предположил что отец люси это тот парень который сказал кураме: Рога у нее или что но она моя дочь.

Неа, дочь Курамы Марико родилась всего лишь через месяц после того как он убил дочьку того мужика, а значит если она и есть Люси тогда они с Марико должны быть одногодки.

 
grendaizer13Дата: Среда, 03.12.2008, 09:30 | Сообщение # 22
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скорее всего родители Люси обычные люди,бросившие ребенка из-за рогов или еще чего-либо...Только вот почему тогда Люси-единственная,способная к размножению?Может потому что родители очень старались? :D Почему она такая особенная? :) А если охарактеризовывать ее родителей просто словом,то они негодяи,таким особенным детям любовь и забота в 100 раз нужнее,нежели простым людям. <_<
 
Adrian_ShephardДата: Среда, 03.12.2008, 13:44 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
А если охарактеризовывать ее родителей просто словом,то они негодяи

А по-моему они были просто подопытными кроликами.
 
JimaДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:44 | Сообщение # 24
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принцесса Диана и Филип Киркоров, блин...
давайте ещё создадим тему "кто радители Ванты??" я приду пофлудить ^__^
родители Люси явно трусы, по видимому зараженные вектор-вирусом, сдавшие своего ребёнка в приют, испугавшись рогов, и больше сказать по этой теме нечего. B)


Сообщение отредактировал Noname - Понедельник, 08.12.2008, 01:45
 
Adrian_ShephardДата: Вторник, 09.12.2008, 15:08 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
по видимому зараженные вектор-вирусом

У зараженных вирусом людей рождаются только диклониусы-силпелиты , не способных к деторождению , а Люси - настоящий диклониус , который это может. Лучше здесь прочитай.
 
JimaДата: Вторник, 09.12.2008, 23:03 | Сообщение # 26
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Adrian_Shephard, вообще-то да, что-то я форму потерял, и вправду только сельплиты.
а с манги и надо было начинать, хотя это вообще-то уже надо в разделе "манга" обсуждать потомучто в аниме о родителях Люси можно сказать только то, что я писал этажом выше.


Сообщение отредактировал Noname - Вторник, 09.12.2008, 23:04
 
waltДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:31 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
стоп народ!
самый старый диклониус ген директор
его сын работает генным инженером- и папанька тоже мог
следовательно весьма вероятно что ген директор корень всех проблем
а как следствие кому то кто попался под руку - не повезло
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 18:51 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вроде там говорилось, что векторы у детей появляются уже в 3 года. может она своих родителей уже убила ??? %)
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:56 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Вроде там говорилось, что векторы у детей появляются уже в 3 года. может она своих родителей уже убила ???

нет векторы проявмлись у нее в приюте когда она коворила что руки рвутся из меня наружу также я думаю родители бросили ее непогибали они не в какой катастрофе сказали же ЕЕ нашли в КУСТАХ
 
recordsДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:29 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю ответ на этот вопрос не столь важен в аниме,можно считать что ее родители самые обычные люди которые испугались такого ребенка и бросили ее (это лиж придаст трагичности).Можно представить что ее создали в какой-какой нибудь лаборатории только непонятно зачем ее бросали в приюте.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто по вашему родители Люси?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024