Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе?
ЖнецДата: Среда, 28.11.2007, 02:16 | Сообщение # 106
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ОМГ) И ссылка в новостях на следующий день... "Парень который взорвал Японию!"
 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 02:18 | Сообщение # 107
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Маленький мальчик нашел Першинг-2. Красную кнопку нажал у крыла.
Долго японцы понять не могли, что за грибок поднимался вдали...
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 02:29 | Сообщение # 108
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не отвечать не буду ато зафлудят
ВОТ концовка Марику сразу взрывают не кто не куда не спешит уже Кота с Ню гуляют она и он все вспоминают наткнувшись на какоито ключь к вспоминаниям своим или в зоопарк пусть сходят тоже все могут вспомнить. потом все дружно плачут прощают все друг другу признаются в любви целуются и Кота говорит " Люси любимая я обещаю что буду тебя любить вечно пока не погаснут все звезды. а теперь пойдем я подарю тебе жизнь которой ты была лишина я подарю тебе все щастье мира я люблю тебя моя дорагая Люси" ну вот примерно так . Ну потом так 5 лет спустя все хорошо они досехпор любят друг друга как в первыи раз у них очаровательная дочка завут её Наночка в честь лутше подруги Люси ,Наны. Юка встретила ну например Бандо и они полюбили тоже друг друга.Наночка старшая познакомилась с другом Коты умудрилась както забеременить и у них родился прекрасныи мальчик (почемуто на Коту похож но этого не кто не замечает ) вот он примерно одного возраста с Люси дочкой и когда они выростут они тоже будут вместе и это будет новая расса людеи добрых и мудрых которые любят всех и живут в мире.Да Мая тоже себе найдет хорошего человека только поже и папу и мау Май посадят в тюрму за то что они йздевались над ней . Вот настоящий хэпи энд.
Да а на остров где лаборатория маленькую ядерную бомбочку чтоб остров исчез и незагораживал хороший вид на океан (ну это предлог такои типа) да й чтоб все кто там работают незнали что их остров загораживает такои хороший вид на океан. Да Марика если пройдет хороший курс у психатерапевта тоже может остатся или поедет на остров любоватся звездами как раз в тот момент когда он будет загораживать вид на океан.

Ну как вам оцените плиз!!!!!

 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 02:35 | Сообщение # 109
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
э-э-э-э-э-э-э-э-э-э что-то интересное...
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 02:40 | Сообщение # 110
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да вот полюбуитесь перед сном $IMAGE$
Прикрепления: 9815698.jpg (98.6 Kb)
 
VaderДата: Среда, 28.11.2007, 02:43 | Сообщение # 111
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Маладэць...
Я чуть не ФФлюбилси...

Добавлено (28.11.2007, 02:43)
---------------------------------------------
Хой! Я пшел спатьки. Мну завтре на пары топать...

 
ЖнецДата: Среда, 28.11.2007, 10:36 | Сообщение # 112
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
QueenLucy, Мечтать не вредно.... вредно не мечтать...
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 21:37 | Сообщение # 113
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мда но концовка супер поиду напишу режисеру может отснимут новыю концовку ну типа альтернативную как в Еве
 
ЖнецДата: Среда, 28.11.2007, 21:41 | Сообщение # 114
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
QueenLucy, ОМГ) Тебе надо было родица в ЕЛ вместо Кукадзавы biggrin Характером похожи smile Вечно что то разрушыть хотите... surprised
 
QueenLucyДата: Среда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет ты что я спасти всех хочу и о вас забочусь чтобы вы не страдали и вместо слез печаль и вас были слезы щастья !!!
 
НяшкаДата: Среда, 28.11.2007, 22:39 | Сообщение # 116
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (QueenLucy)
слезы щастья

wacko оу, я лучше пущу слезу печали

 
ЖнецДата: Четверг, 29.11.2007, 00:26 | Сообщение # 117
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
QueenLucy, Nuy_666, А по мне лучше вообще слёз не пускать!(Правда финал ЕЛ просто вынудил меня пореветь) cry
 
VaderДата: Четверг, 29.11.2007, 22:20 | Сообщение # 118
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А чего реветь? Ведь все хорошо закончилось...
По крайней мере - не плохо.
 
QueenLucyДата: Пятница, 30.11.2007, 10:40 | Сообщение # 119
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне просто хотелось чтоб она была счастлива.А концовка показывает что за все надо платить в этом мире и она это понимала потому и ушла, глупышка!
 
VaderДата: Пятница, 30.11.2007, 23:50 | Сообщение # 120
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ушла, чтоб вернуться, не упусти этот момент...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Пофантазируем. Могла ли «Песнь» закончиться иначе? (Каким бы мог стать её финал?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024