Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Манга EL » Альтернативная манга (Ваши предложения)
Альтернативная манга
fantikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:32 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Они далеко не безгрешны (Юка вообще инцестом занимается и в конце манги они поженились и настрогали детей, я бы поэтому в своей манге убрал бы обоих чтобы не допустить возможности такого исхода).

Согласно Википедии: "Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня двоюродных." А вы уверены, что Юка и Кота двоюродные брат и сестра? Кузен - растяжимое понятие. Он может быть и троюродным и вообще седьмой водой на киселе. Кроме того, согласно Семейному кодексу РФ, например, брак между двоюродными братом и сестрой не запрещен. Так что...
Quote (S@1t@R_1337)
Что касается Бандо, то если он должен погибнуть в манге - это должно быть с пафосом.

Пусть лучше без пафоса будет жив и здоров.
 
MarikoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:24 | Сообщение # 17
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну вот:

- Убрать фансервис,лесбиянство (вспомним Ню) и всяческие извращения которые никак не влияют на сюжет (иногда чувство что манга рисовалась именно для извращений и кровищи - а сюжет на втором плане. вот это меня бесит.)

- Сделать чтоб Юка была просто девушкой, может в японии и нормально браки между родственниками, но у нас и в других странах это дико :o

- Сделать основную массу диклониусов не только бабами, а поровну мужиками и бабами.. а то чувство что автор бабник и что опять же рисовалось это все ради бабничества и извращений.

- Нарисовать нормально. Во-первых людей сделать разными внешне.. а то они в основном как гламурные манекены, что мужики что тетки. Вот допустим что Курама, что Какудзава мл., что другие работники, что шляпник - все внешне какие т гламурные парни.. это скучно выглядит как минимум. Посмотреть на старшего Какудзаву, видимо это были попытки изобразить старика или мужика среднего возраста.. мде. Как там собаки нарисованы это вобще тихий ужас.... А так же жутко бесит что ВСЕ существа женского пола там если и одеты, то в юбки, и обязательно будет сцена где видно их трусы. Блин, не манга а плейбой какой-то...

- Убрать рояли в кустах (вспомним как Люси подобрала пульт Марико), не логичные вещи.

- Сделать Люси противной внешне (с внезапными вспышками аффекта, с безумным хохотом, со слюнями, с косоглазием, нервными судорогами и в драных лохмотьях =)))), а не привлекательной для муж. пола. Во первых тогда она будет страшнее, во вторых тогда будет видно, что у нее действительно поехала крыша. Поехала от ненависти к людям, после многочисленных убийств и от долгих угрызений совести(может быть).

- Я бы показала больше опытов на диклониусах. И не только жестокие - разные, для реалистичности. К тому же тогда страшные опыты выглядели бы еще страшнее на фоне безобидных.

больше даж и не знаю... если еще что в голову придет потом напишу. <_<

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 24.04.2011, 12:26
 
DiklonДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:38 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Соглашусь со всеми что надо убрать безсмысленную пошлятину, нет конечно можно немного, но не на каждой же минуте, ТАКОЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!! Очень взбесил момент, где Кота и Юка прятались от дождя, когда Ню пристала к Коте когда он мыл пол, про Аракаву вообще отдельная история, короче таких моментов там до фига, а это чистый дибилизм!
Quote (Mariko)
- Сделать Люси противной внешне (с внезапными вспышками аффекта, с безумным хохотом, со слюнями, с косоглазием, нервными судорогами и в драных лохмотьях =))))

И получится классическая злая ведьма %) Я итак мангу еле прочитал, а так и вовсе бы до конца жизни таблетки с успокоительным глотал бы suicid (добрая половина манги и без того мерзкая)
 
MarikoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:07 | Сообщение # 19
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
И получится классическая злая ведьма %) Я

нее ну не настолько страшную же... :D вот взять такую как есть, сделать ее во-первых бритоголовой или с короткими волосами (а че, экперименты на мозгах ведь наверняка проводить должны были!) , во вторых добавить ей шрамы и швы от экспериментов, мож быть одного глаза лишить.. в третьих изменить поведение на более буйное и нелогичное (вот если кто сморел "когда плачут цикады", там была безумная Шион - вот такое же поведение сделать Люси и было б супер! )
Ну или мб я преувеличиваю.. но короч ИМхо по ней должно быть видно что ей плохо, иначе паршиво смотрится. У ней вид после того как сбежала из лаборатории, будто с курорта вернулась.. должно быть хоть что-то показывающее, что там с ней хреново обращались, если не шрамы, то хотя бы поведение..

Такая какая она в манге и аниме, мне это больше напоминает очередную стерву из дома 2, а уж никак не сумасшедшую, никому ненужную, замученную девушку. :D

PS: а ваще помойму щикарно бы смотрелось, если б лицо Люси никогда не показывали.. или показали бы тока в конце.. а так она была б в шлеме, а в историях про детство не показывалось лицо..
Типа интрига.. :D :D

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 24.04.2011, 16:24
 
DiklonДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:42 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
бритоголовой или с короткими волосами (а че, экперименты на мозгах ведь наверняка проводить должны были!) , во вторых добавить ей шрамы и швы от экспериментов, мож быть одного глаза лишить

Quote (Mariko)
а так она была б в шлеме

Неее так авторскиеправа нарушились бы, лицо уж слишком похоже на одну не мало известную личность среди любителей файтингов :D :D :D
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:04 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
Неее так авторскиеправа нарушились бы, лицо уж слишком похоже на одну не мало известную личность среди любителей файтингов :D :D :D

На кого если не секрет?
Quote (Mariko)
- Убрать фансервис,лесбиянство (вспомним Ню) и всяческие извращения которые никак не влияют на сюжет (иногда чувство что манга рисовалась именно для извращений и кровищи - а сюжет на втором плане. вот это меня бесит.)

- Сделать чтоб Юка была просто девушкой, может в японии и нормально браки между родственниками, но у нас и в других странах это дико :o


+1
Нечего разводить извращенство!

Quote (Mariko)
- Сделать основную массу диклониусов не только бабами, а поровну мужиками и бабами.. а то чувство что автор бабник и что опять же рисовалось это все ради бабничества и извращений.

В принципе, неплохая идея. Если предположить, что все диклониусы женского пола - то раса эта получается обреченной на вымирание. Поэтому мужики с рогами тоже имеют право на существование. А вообще - дочитайте мангу до конца. Там был один полноценный диклониус мужского пола - брат Люси.
Quote (Mariko)
- Нарисовать нормально. Во-первых людей сделать разными внешне.. а то они в основном как гламурные манекены, что мужики что тетки. Вот допустим что Курама, что Какудзава мл., что другие работники, что шляпник - все внешне какие т гламурные парни.. это скучно выглядит как минимум. Посмотреть на старшего Какудзаву, видимо это были попытки изобразить старика или мужика среднего возраста.. мде. Как там собаки нарисованы это вобще тихий ужас.... А так же жутко бесит что ВСЕ существа женского пола там если и одеты, то в юбки, и обязательно будет сцена где видно их трусы. Блин, не манга а плейбой какой-то...

Очень бесил Ноусо. Слишком женоподобен! Терпеть не могу таких гламурных красавчиков - от них так и пахнет гей-клубом!
Quote (Mariko)
- Сделать Люси противной внешне (с внезапными вспышками аффекта, с безумным хохотом, со слюнями, с косоглазием, нервными судорогами и в драных лохмотьях =)))), а не привлекательной для муж. пола. Во первых тогда она будет страшнее, во вторых тогда будет видно, что у нее действительно поехала крыша. Поехала от ненависти к людям, после многочисленных убийств и от долгих угрызений совести(может быть).

В аниме да и отчасти в манге Люси действительно выглядела слишком привлекательной для мужского пола - от этого и столько поклонников у нее. Сперматоксикозные юноши пялятся на ее формы и совсем не задумываются о том, что она творила. Если бы ее изобразили как натуральную психичку с перекошенным от бешенства лицом и слюнями - все было бы совсем по другому. Поверьте, безумие - это страшно.
 
MarikoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:26 | Сообщение # 22
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
В аниме да и отчасти в манге Люси действительно выглядела слишком привлекательной для мужского пола - от этого и столько поклонников у нее. Сперматоксикозные юноши пялятся на ее формы и совсем не задумываются о том, что она творила.

во во... я думаю в этом случае красивые тёлочки не в тему. Мне так кажется вот: к ней жалость поидее должна же быть.. ну или отвращение... но никак не дымление шляпы и не фапы. То есть и внешность и поведение должны быть другие..Реалистичнее наверно, хз.

И эта пафосно-опущенная бошка и пафосно-злые глаза... это неочень похоже на психологически-травмированного человека. Больше на чью-то жену, которой забыли купить норковую шубу. :D

ну эт так чисто мое сугубо личное и странное мнение. многие наверн меня не поймут и подумают что люси идеальна и менять ниче не надо.

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 24.04.2011, 19:29
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Манга EL » Альтернативная манга (Ваши предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024