Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Манга EL » Манга (Обсуждение манги "Elfen Lied")
Манга
AlaskaДата: Среда, 18.04.2007, 14:53 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ваше мнение о манге "Elfen Lied"
 
МайюДата: Суббота, 19.04.2008, 17:25 | Сообщение # 16
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в каких магазинах продаётся ? озон.ру или союз и т.д....
 
Prince_Of_YuriДата: Суббота, 19.04.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Diclonius №1
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она не переведена официально, да и на русском вроде бы нету полность, я читал на англ, как уже писал, только впечатления испортил((( аниме слишком сильно отошло от манги, по этому кто уже смотрел аниме, не читайте мангу (моё имхо)
 
EldexДата: Суббота, 10.05.2008, 17:08 | Сообщение # 18
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я до 7 тома на англ дочитал, надоело, правдо половину впячетления испортилось)
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:02 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не читала, но планирую.Знакомый сказал что кавайненько, ноя боюсь испортить себе впечатление.Слижком уж я аниме насмотрелась.........
 
MarikoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:52 | Сообщение # 20
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Прочитала вроде полтора тома всего biggrin , ни как не собирусь все качнуть, вчера вот маленька читала.. Мну в манге Кота нравится, он там другоййй, не такой сопляк-овощ как в анимехе, похож на мужика ИМХО.
А вобще забавно, манга местами оч коряво нарисована, непонятно почему.. Ну несоблюдение анатомии там всякие, естесно в рамках стиля манга, или неакуратности всякие. А если это отбросить - прикольно.. Мне стиль рисунка больше нравится в манге, чем в аниме.
 
FaiMeKДата: Пятница, 06.06.2008, 20:19 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прорисовка не понравилась, но Люси там изобразили во время убийства людей, как зверя с перекошенным ртом, и она явно получала удовольствие от этого...Да и она смеялась... В анимэ лучше...ДО 4 тома и двух глав дошел, даллее просто на англ. а переводить долго smile
 
Nik007Дата: Пятница, 06.06.2008, 20:31 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нарисовано коряво,хотя говорят мангака в более поздних томах набил руку и рисунок значительно похорошел.Многие критикуют мангу,а всё потому,что они ожидают от неё полного сходства с аниме.Его нет,смысл у манги и аниме абсолютно разный.И если вы сможете воспринимать мангу как самостоятельное произведение не связаное с аниме,то получите море удовольствия.
 
fantikДата: Пятница, 06.06.2008, 22:50 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мангака рисовать не умеет - у нас в школе на партах лучше рисовали. А я еще претензии к Соре Фуюми предъявляла...
И где это вы увидели улучшение? По-моему, вы просто привыкли.
 
FaiMeKДата: Пятница, 06.06.2008, 22:58 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я привык smile Жалко, что проект перевода манги забросили на 4 томе... cry
 
fantikДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:22 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На английском уже до 90-й главы есть, по-моему.
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:13 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я до 93 видел...
 
fantikДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:53 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я эпилога жду...
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:56 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а на какой серии он знаешь?
 
fantikДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:21 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В 112-й по-моему. sad
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:12 | Сообщение # 30
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я 45 глав прочитал. Тока жалко, что на английском, почти ничего непонятно.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Манга EL » Манга (Обсуждение манги "Elfen Lied")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024