Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Люси / Ню
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 15:52 | Сообщение # 361
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Везде пацаны. Разборки между мужчинами. Относительно взрослыми. Ты пропускаешь всё, что я пишу мимо

А ты знаешь что с девчонками драться больше боятся чем с пацанами? Потому что лицо никто потом зашивать себе не захочет. Это дикая кошка. Арсенал её средств намного опаснее, чем тот которым располагают пацаны. И таких я видел тоже. От неё шарахались все.
И кстати, в возрасте люси, дать сдачи намного легче чем в более зрелом.
И вообще зачем я должен тебе это доказывать? Я говорю то что есть. Такова жизнь. Побеждает тот кто борется. И борется до конца. И не важно кто он. А тот кто сидит и жалуется на обстоятельства - ничего не добьется.
Quote (gorodeckii)
Предполагаю, что рога на голове нехило мешают этому

А никто и не говорит что это будет легко.
Quote (gorodeckii)
А ты не думаешь, что здесь всё-таки виноваты обстоятельства, а не изначальная склонность Люси к убийствам? Если бы не убийство Томо и шайки, ей бы не пришлось бежать из детдома. Если бы не убежала - не пришлось бы искать, где переночевать. Если бы не пришлось искать - не пришло бы в голову решение убивать людей, чтобы ночевать у них в домах. Кроме того, если бы она была взрослее на момент побега, и у неё было больше понятия о жизни и смерти, о том, что убийство человека не является нормой - она бы нашла другой выход. А так она убила Томо и друзей, увидела что убивать - легко, и вроде бы ничего ужасного не случается... откуда ей знать, какими последствиями это оборачивается? Ведь у Томо не было родственников, о его смерти никто не жалел. Воспитатели в душе наверное даже вздохнули с облегчением.

Слабому - да всегда виноваты обстоятельства. Или другие люди.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.06.2010, 16:04 | Сообщение # 362
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
А ты знаешь что с девчонками драться больше боятся чем с пацанами? Потому что лицо никто потом зашивать себе не захочет. Это дикая кошка. Арсенал её средств намного опаснее, чем тот которым располагают пацаны. И таких я видел тоже. От неё шарахались все.

От Люси тоже потом шарахались все, какая собственно разница? Набьём морды тем, потом будем всем бить морды... далее психушка, побег с помощью векторов и та же история
Quote (Vad)

А никто и не говорит что это будет легко.

А никто не говорит, что это будет тяжело. Это будет невозможно <_<
Quote (Vad)
Слабому - да всегда виноваты обстоятельства. Или другие люди.

Харош :D А главное в тему. Когда тебя собьёт машина, за рулем которой пьяный водитель, который из-за огромной пробки решил срезать по тротуару, а тебя, стоящего спиной в наушниках, не заметил из-за грязи на стекле, тогда впору будет сказать, что это ты виноват, потому что слабый :D Бывают ситуации, когда люди винят обстоятельства, хотя виноваты сами. А бывают ситуации, когда виноваты обстоятельства <_<
 
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 16:09 | Сообщение # 363
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
От Люси тоже потом шарахались все, какая собственно разница? Набьём морды тем, потом будем всем бить морды... далее психушка, побег с помощью векторов и та же история

Вот только не надо переходить на крайности. Одно другого не подразумевает.
Quote (gorodeckii)
А никто не говорит, что это будет тяжело. Это будет невозможно

Запомни: нет ничего невозможного. А в случае с люси заставить себя уважать было бы совсем несложно.
Quote (gorodeckii)
Когда тебя собьёт машина, за рулем которой пьяный водитель, который из-за огромной пробки решил срезать по тротуару, а тебя, стоящего спиной в наушниках, не заметил из-за грязи на стекле, тогда впору будет сказать, что это ты виноват, потому что слабый

Плохой пример. Нечего стоять в наушниках. И почаще по сторонам надо смотреть. Водитель-то может и лопух, да и ты не зевать не должен.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.06.2010, 16:14 | Сообщение # 364
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Запомни: нет ничего невозможного.

Есть-есть <_< Тут я думаю, можно закончить, здесь уже не факты пошли, а домыслы
Quote (Vad)
Плохой пример. Нечего стоять в наушниках. И почаще по сторонам надо смотреть. Водитель-то может и лопух, да и ты не зевать не должен.

А, то есть в данной ситуации то, что ты не смотрел по сторонам - признак слабости? :D
Я конечно могу привести другой пример, но вроде бы смысл ясен
 
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 16:20 | Сообщение # 365
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А, то есть в данной ситуации то, что ты не смотрел по сторонам - признак слабости?

В данной ситуации это признак недалекости и безалаберности. Тем более что все знают как у нас обстоят дела на дорогах.
Quote (gorodeckii)
Тут я думаю, можно закончить, здесь уже не факты пошли, а домыслы

Я фактами тебя засыпать могу. Если и есть что невозможное, то к нашей ситуации это не относится.


Сообщение отредактировал Vad - Пятница, 04.06.2010, 17:46
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.06.2010, 17:31 | Сообщение # 366
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Я фактами тебя засыпать могу

Так взял бы и засыпал, что попусту спорить?
 
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 17:45 | Сообщение # 367
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Так взял бы и засыпал, что попусту спорить?

Во первых я никогда попусту не спорю.
Во вторых:


Сообщение отредактировал Vad - Пятница, 04.06.2010, 17:45
 
Аэтелик2Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:21 | Сообщение # 368
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Бенджамин Дизраэли.

Quote (Vad)
императором Наполеоном

Quote (Vad)
Чингиз-ханом

Политики. И этим всё сказано. Будучи самым низкосортным негодяем можно управлять миром.
 
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 18:23 | Сообщение # 369
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Политики

Это ничего не меняет. Они сделали себя сами. Никто им не помогал.
 
Аэтелик2Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:27 | Сообщение # 370
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Это ничего не меняет. Они сделали себя сами. Никто им не помогал.

Да. Но я их не особо уважаю. Если бы Люси стала делать себя сама, любыми способами и стала бы самой-самой, я бы её не зауважал.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.06.2010, 18:31 | Сообщение # 371
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Во первых я никогда попусту не спорю.

Все споры бессмысленны, ведь ни ты ни я своё мнение касательно Люси менять не собираемся <_<
Quote (Vad)
Во вторых:

Да я не те факты имел ввиду. Уж про Наполеона и Чингиз-хана я слышал. Я имел ввиду, что мы начали рассуждать, могла ли Люси заслужить уважение, но это только домыслы. Мы никогда не узнаем, могла или не могла.
А уж если приводить в пример Наполеона, то от любого человека можно требовать чего угодно. Я так и представляю себе, как мама говорит сыну-пятикласснику "Маленький корсиканец из бедной семьи стал императором Франции и завоевал полмира. Если он смог это сделать, то ты уж точно сможешь получить пятерку в году!" :D
 
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 18:33 | Сообщение # 372
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Да. Но я их не особо уважаю. Если бы Люси стала делать себя сама, любыми способами и стала бы самой-самой, я бы её не зауважал.

Если бы они поставили другую цель - они бы добились и её. В этом примере важна не цель, а то как люди хотят идти к ней.

Добавлено (04.06.2010, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Все споры бессмысленны, ведь ни ты ни я своё мнение касательно Люси менять не собираемся

Естественно, ведь я верю что она могла прожить другую лучшую жизнь, а вот вы почему-то в это не верите.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.06.2010, 18:35 | Сообщение # 373
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)

Естественно, ведь я верю что она могла прожить другую лучшую жизнь, а вот вы почему-то в это не верите.

Кто сказал, что я в это не верю? о_О По-твоему, я считаю её жизнь идеалом?
 
VadДата: Пятница, 04.06.2010, 18:36 | Сообщение # 374
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
По-твоему, я считаю её жизнь идеалом?

Надеюсь что нет...
 
Аэтелик2Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:37 | Сообщение # 375
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Если бы они поставили другую цель - они бы добились и её.

Тогда уж лучше Че Геварру в пример, у него была благородная цель, он не какой-нибудь властолюбец, шагающий по головам... Но он погиб...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024