Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Люси / Ню
KageHokoriДата: Четверг, 24.04.2008, 22:56 | Сообщение # 76
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Из другого произвидения: "Ночью - одна, днём - другая", о чём - это я? Навеное о том, что все мы с тайнами и если главной тайной является наша детская слабость и беззботность , то заканчивается это страшными поступками. Нельзя прятатся всю жизнь.
 
EldexДата: Пятница, 25.04.2008, 01:47 | Сообщение # 77
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
KageHokori,
Quote (KageHokori)
Нельзя прятатся всю жизнь

так обси вроде и не пряталась.
она поставила цель извинится и шла к ней устраняя всё что её мешает.
 
EnoufДата: Пятница, 25.04.2008, 03:31 | Сообщение # 78
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eldex)
она поставила цель извинится и шла к ней устраняя всё что её мешает.

Аха. И так шла, что нарушила принцип гибкости. Если цель не оправдывает средства, то...
В общем, я уже писал, что это слабость, а не сила.
 
Бу^^Дата: Понедельник, 28.04.2008, 00:21 | Сообщение # 79
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Karma, не посвятить она хотела, а просто извиниться и рассказать ради чего она жила, рассказать о своих чувствах happy
 
LossarotДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:31 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eldex)
она поставила цель извинится и шла к ней устраняя всё что её мешает.

Каждый раз при этом достовляя себе новые хлопоты (причины для извенения)
Вот уж интересно так ли она хотела извениться за убийство людей близких Кото, или она сделала "сей жест" только из за того что Кото так хотел это от нее услышать - разве это извенение?

 
EldexДата: Воскресенье, 11.05.2008, 03:05 | Сообщение # 81
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lossarot,
знаешь, иногда сделаешь чтонибуть по глупости, и только со временем начинаешь понимать, не надо было так делать, надо было сначало подумать,и хочется извинится..... возможно это то чем диклониусы похожи на людей, они делают ошибки, но т.к. они сильнее в их возможностях больше способ извинится побыстрее.Пример из жизни:
(выдумано)Крестьянин, обидел принцессу и решил извиниться для этого ему надо, обойти охрану и тд.
(выдумано)Какойнибуть каратист обидил туже принцесу, и чтобы пробраться во дворец ему надо просто лихими приёмами вырубить охрану)))

вот=)

 
Green_arrowДата: Среда, 11.06.2008, 22:57 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Господа и дамы на мой счёт Люси- это идеал женщины которой не существует: красивая, понимающая, короче найти такую просто будет волшебством или ф.г его знает (не в смысле векторов и рожек, хотя что щас не может пластическая хирургия) может многие видят её злой, но в данном случае она что-то средние между добром и злом а нюю только отгоняет её образ в большую сторону злого персонажа, а нюю- это стандартный добрый хентай -герой который бы в не этом сюжете уже была бы кем то оприходована. вот так я вижу лучшюю модель прекрасного пола. А коте (если он спрягается) очень повезло не только познакомиться с нею но и влюбиться в неё и быть любимым ею

Сообщение отредактировал HAN_Creed - Среда, 11.06.2008, 23:01
 
Diclo-girlДата: Четверг, 12.06.2008, 09:13 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не знаю в который раз пишу подобное сообщение, но Люси/Ню просто супер!Отдалённо, но мы с Люси чем то похожи.Я умею мстить, и делаю это пострашному.Если я ревную, то убераю конкуренцию без жалости.К людям привязываюсь редко, но очень крепко.Сейчас вы можете сказать что она совсем не такая, но я то всегда буду ощущать некое духовное сходство.
 
Бу^^Дата: Четверг, 12.06.2008, 11:27 | Сообщение # 84
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Diclo-girl, а я белая и пушистая dry а они (ню\люси) и правда просто супер (поэтому я в ролевой за них играю tongue )
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 08:19 | Сообщение # 85
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Я умею мстить, и делаю это пострашному.Если я ревную, то убераю конкуренцию без жалости

Хочу заметить: Люси убила из-за ревности, но конкурентка(Юка) до сих пор жива!
Quote (HAN_Creed)
вот так я вижу лучшюю модель прекрасного пола

Т.е. ты хочешь сказать, что девушка(смесь добра и зла) - лучшая модель. Возможно, но в наше время девушки хоть с каплей злости могут уничтожить и себя, и тебя. Но без этой капли девушку - пустышка как Ню(факт, чур не обижаться), поэтому твоя модель верна, но нужно указать процентное содержание добра и зла, как это сделал Менделеев с водкой!
 
Diclo-girlДата: Суббота, 14.06.2008, 10:20 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, вспомни детство Люси и Коты, она хотела убить Юку, но Кота её остановил.Так бы она её и убила..
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 10:22 | Сообщение # 87
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
вспомни детство Люси и Коты, она хотела убить Юку, но Кота её остановил.Так бы она её и убила..

Плюс унесла с собой дюжину невиновных!
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:43 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Невиновных она убила потому, что:
1. После лжи (причем не кого-то, а Коты), она поняла, что верить людям нельзя и, что они не достойны жизни.
2. Помните у нее в подсознании есть "вторая она" (маленькая голая девочка с обмотанной головой). Я недавно об этом вспомнил, может это и есть тот инстинкт замещения, который заставлял ее убивать людей, либо просто внутренний голос, который есть у каждого человека, но опять же голос этот говорил ей убивать людей...
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:17 | Сообщение # 89
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FaiMeK)
(маленькая голая девочка с обмотанной головой).

Мы решили называть это явление ГОЛОСОМ(предложение товарища Гриммиова)!
Объяснения теории FaiMeKа об агресси Люси на основе представления о психологическом строении Диклониусов:
1) ревность, породивжая в Люси монстра(ее целью были все родные Коты, а остальные жертвы беспредела королевы диклов просто попались ей на скользком пути);
2) "Зов ДНК", который призывает убивать людей как биологических врагов, считаетья, что Диклониусы - новая раса, которая прислана богом(неизвестно каким), ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ЛЮДЕЙ И СПАСТИ ЗЕМЛЮ ОТ НАШЕГО МАТЕРИАЛИЗМА И МАКСИМАЛИЗМА!
Объясняла Миса Сперанская


Сообщение отредактировал APOSTOL - Воскресенье, 15.06.2008, 13:20
 
ikarДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:54 | Сообщение # 90
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (FaiMeK)
1. После лжи (причем не кого-то, а Коты), она поняла, что верить людям нельзя и, что они не достойны жизни.

Опять-25... От ревности у нее немного съехала крыша (такое может случиться абсолютно с каждым, кто сталкивался - поймет), когда Кота ее немного потряс все кончилось. Больше она в массовых убийствах не учавствовала, даже подругу нашла.
Quote (FaiMeK)
2. Помните у нее в подсознании есть "вторая она" (маленькая голая девочка с обмотанной головой). Я недавно об этом вспомнил, может это и есть тот инстинкт замещения, который заставлял ее убивать людей, либо просто внутренний голос, который есть у каждого человека, но опять же голос этот говорил ей убивать людей...

Какой инстинкт замещения? имхо просто надоедливые внутренний голос, который подсказывает маленькой девочке как легче будет жить (ведь согласитесь, в мире диклониусов Люси будет проще чем в мире людей). Это ее второе "я", ее сущность диклониуса, из-за которой я думаю и появилась Ню (вдобавок к пуле в голову), и которую она к концу сериала перебарывает.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси / Ню (Главная героиня)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024