Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Майю (про самую любимую маленькую девочку.)
Майю
Bloody_PandaДата: Четверг, 07.08.2008, 19:55 | Сообщение # 31
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
обожаю майю и её пёсика <_<
 
MiniangelДата: Суббота, 09.08.2008, 18:22 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rio_Kuroki)
Майю немножко не от мира сего. Она не создана для реальной жизни. Она очень чистая и хрупкая. Как цветок. С ней неосторожно обращались и сломали.

Quote (recanter)
да вроде наобот Майю как раз не сломалась

Ну, вообще я расцениваю следующий эпизод таким образом :
Маю : Океан !
Она снимает обувь и заходит в воду. Думаю после всего пережитого она собиралась кончить жизнь самоубийством. И лишь пёсик - Ванту, спас её от этого. А затем, как Люси превращалась в Ню, так Ванту превратился в Джеймса и ушёл к хозяйке. Но Маю осталась жить...
Вот только мне непонятно одно - как пёсик вернулся к Маю ? Ведь он любил хозяйку и та любила его...
Маю : Ну вот ты и нашёлся. Я так рада за тебя ! Теперь ты будешь много кушать всякую вкуснятину.
А сама питалась хлебными обрезками...
 
K_O_T_AДата: Суббота, 27.09.2008, 18:29 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Miniangel, видно Ванту просто сильно привязался к Майю... Своей чуткой щенячьей преданной любовью... Майю любила его, и была рада, что ему будет лучше, но Ванту вернулся... Значит ему было лучше с Майей!!!

Сообщение отредактировал K_O_T_A - Суббота, 27.09.2008, 18:30
 
Alex645Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:18 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю, ангелок который натерпелся столько де**ма и при этом осталась милым, добрым, заботливым созданием. :'(
Эээх......................Я бы её сам удочерил yes
 
Бу^^Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:24 | Сообщение # 35
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне она не оч нравицо... наверно потому шо она какаято ...хорошая. вот. нелблю когда всё хорошо, должно бытьь шото кроваво жестокое ^_^ ^_^ а майю-так...примерная девочка <_< скушно :D
 
InsensibleДата: Среда, 15.10.2008, 09:22 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да... Майю несладко пришлось. Несладко... А она справилась, начала жить заново. Моледец, что сказать. Так как все что она пережила - очень страшно. Но пока у нее была возможность пойти и утопиться, она все равно оставалась жить лишь ради Ванты. Однако ее подобрали Кота с Юкой и все "воссстановилось", и Майю наконец-то попала в нормальную семью. Лично мне этот персонаж нравится, этакая "положительная звездочка" в небе кровавого мессива.
 
Diclo-girlДата: Среда, 15.10.2008, 09:41 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В образе этого ребёнка скрывается очень существенная проблема, какая - все мы и так знаем.
Честно говоря Маю мне было практически также жалко как и Нану, а может даже больше.Я имею ввиду тот момент когда её мать от неё отказалась.

Добавлено (15.10.2008, 09:41)
---------------------------------------------
КрОшкА_Бу, +1.Ей полюбе канешна Люси незатмить)Она как Юка в детстве.Примерная милашка.Люси - 4ever!

 
APOSTOLДата: Среда, 15.10.2008, 10:56 | Сообщение # 38
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Я имею ввиду тот момент когда её мать от неё отказалась.

вообще-то моменты с ее отцом еще более шокируют, но не удивляют! Отказалась? да она отдала ее как никчемного щенка, ненужное существо, лишнюю вещь!
Жаль, что его не постигал учесть Какудзавы Мл.
Quote (Diclo-girl)
.Ей полюбе канешна Люси незатмить)Она как Юка в детстве.Примерная милашка.Люси - 4ever!

не согласно, Маюй пришлось намного сложнее чем Юке, так как та испытала моральные страдания за кого-то, а маюй попала в более сложную ситуацию и уже ей пришлось искать выход из положения, Юка таких моментов не испытывала!
 
Diclo-girlДата: Среда, 15.10.2008, 11:55 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я имею ввиду характер.
 
Бу^^Дата: Четверг, 16.10.2008, 15:20 | Сообщение # 40
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Я имею ввиду характер.

у юки другой характер. она хотябы ревнивая %) а майю впоще- ангелочег %)
 
Diclo-girlДата: Четверг, 16.10.2008, 16:39 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
а майю впоще- ангелочег

Мае ток 14 лет.Надеюсь во втором сезоне у нас будет возможность созерцать её "ревность"))))
 
SashekeДата: Четверг, 16.10.2008, 23:32 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
ревнивая

Не думаю,что у неё будет такое поганое чуство как ревность.

Quote (КрОшкА_Бу)
должно бытьь шото кроваво жестокое а майю-так...примерная девочка скушно

Не вижу здесь ничего смешного,я ненавижу людей которым нравится смотреть на страдания человека...это не правильно!

 
Бу^^Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:55 | Сообщение # 43
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Мае ток 14 лет.Надеюсь во втором сезоне у нас будет возможность созерцать её "ревность"))))

:D :D :D надеюсь <_< а то както всё шоколадно <_<

Quote (Sasheke)
Не думаю,что у неё будет такое поганое чуство как ревность.

почему поганое? ревность это нормально <_<
 
fantikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:36 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю - милая, скромная девочка с задатками серого кардинала. Когда Какудзава-младший забрал Ню, и Кота с Юкой сопливились по этому поводу, Майю тихо так: "А мне это кажется подозрительным!" - и Кота поскакал искать Ню. До тупого Коты 13 серий не доходит, что Юка его любит. А Майю сразу все просекла: "Кота - папа, Юка - мама." Как после этого Юка расцвела? Умница Майю! Потому что человеку, если он младше, слабее, живет в чужом доме, приходится искать обходные пути и учиться манипулировать людьми.
 
SashekeДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:48 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
ревность это нормально

Я так не думаю.Это всего лишь ещё одно бызсмысленное чуство...

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Майю (про самую любимую маленькую девочку.)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024